Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Night Stalker - Balanar — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 143 пользователей

Гайд по Night Stalker - Balanar

Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
KELEVRA писал(а):
Batka писал(а):
поцан тарит хускару СиЯ и пытается комцу-то что-то доказать

Сам завари! Имба же!!! :metal:
Варишь СиЯ Хуску и :bandanagun: :bandanagun: :bandanagun:
лолнет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
Бэйл писал(а):
лолнет

Короче, я не собираюсь теперь о Хуске перетирать, не собираешь - не собирай, я с СиЯ ебашу. В этом топике Хуск - оффтоп, лично я о нём клоз!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
а я беру хускару батерфляй ферст айтемом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
FFEEEAAR писал(а):
а я беру хускару батерфляй ферст айтемом

А я беру хускара и в миде и в лесу и на дабл лайне.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 10
 0  
О господи,я устал читать эту стену писанины.
Вы тут спорите,а нет чтобы добавить чего нибудь,или наоборот исправить.А вы тут Хускару батерфляи варите,вместо того чтобы подправить сам гайд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 10
 0  
Если считаете,что гайд доделан - добавьте его в основной раздел пожалуйста.Или подскажите,что дописать,чтобы его туда добавили.Мне тут писали,что надо правильно писать применение скилов.Может,это отдельной рубрикой добавить,или как лучше сделать.Подскажите пожалуйста.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 96
Карма: 0
 0  
Skyrim писал(а):
Интересный факт: нельзя применить
на юнитов иммунных к магии . Ночью Night Stalker чувствует себя
как дома.
Эти строчки неочень, первую убери совсем!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
Норм же.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Урна-имба арт для баланара, ганги нон стоп
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
В гайде есть.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Гайд отличный, еще с оформлением можно повозиться а то все однотонно как то
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
KpytbIwka писал(а):
Гайд отличный, еще с оформлением можно повозиться а то все однотонно как то

Гайд потянет для гарены максимум.Брайсеры,доминатор - это вообще что?Я не понимаю почему указана урна в ситуативных предметах,которая является обязательным артом в первую ночь(да и на вторую неплоха), так же можно купить ботл(если стоим на миде). При наступлении первой ночи забираем руны и гангаем всю карту, пополняя запас маны и хп ботлом и урной.В основных айтемах не увидел вг, с которым мы становимся просто неубиваемым и способны вытанковывать на себя основной урон.
Поймите же, что баланару не нужны всякие владмирсы, дезоли, буризы. Его цель - закончить игру как можно быстрее. Пт, стик,урна,вг,аганим - этого закупа достаточно что бы убивать всех и вся на карте и закокончить гейм до того, когда баланар утратит свой основной потенциал(то-есть наступит лейт гейм). Как писал выше Enormous , баланар уступает в лейт гейме многим, по-этому не стоит затягивать игру, а как можно быстрее снести трон, не давая нафармить вражеский спектрам\антимагам\виверам\думам и постоянно их гангая.У меня всё.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
:bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
ForestGump писал(а):
KpytbIwka писал(а):
Гайд отличный, еще с оформлением можно повозиться а то все однотонно как то

Гайд потянет для гарены максимум.

мы все паберы о чем речь?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Нет,я онли хсквгеймер
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Бэйл писал(а):
Нет,я онли хсквгеймер
ах да, извини))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
Бэйл писал(а):
хсквгеймер

прям начал играть в доту, и сразу в кв? да ладно гнать то :nelzya tak:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
KpytbIwka писал(а):
ForestGump писал(а):
KpytbIwka писал(а):
Гайд отличный, еще с оформлением можно повозиться а то все однотонно как то

Гайд потянет для гарены максимум.

мы все паберы о чем речь?

Тут, если что, не только пабы гоняют
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Ты тоже хсквгеймер?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 10
 0  
ForestGump писал(а):

17 Июня 2012 02:11
KpytbIwka писал(а):
Гайд отличный, еще с оформлением можно повозиться а то все однотонно как то

Гайд потянет для гарены максимум.Брайсеры,доминатор - это вообще что?Я не понимаю почему указана урна в ситуативных предметах,которая является обязательным артом в первую ночь(да и на вторую неплоха), так же можно купить ботл(если стоим на миде). При наступлении первой ночи забираем руны и гангаем всю карту, пополняя запас маны и хп ботлом и урной.В основных айтемах не увидел вг, с которым мы становимся просто неубиваемым и способны вытанковывать на себя основной урон.
Поймите же, что баланару не нужны всякие владмирсы, дезоли, буризы. Его цель - закончить игру как можно быстрее. Пт, стик,урна,вг,аганим - этого закупа достаточно что бы убивать всех и вся на карте и закокончить гейм до того, когда баланар утратит свой основной потенциал(то-есть наступит лейт гейм). Как писал выше Enormous , баланар уступает в лейт гейме многим, по-этому не стоит затягивать игру, а как можно быстрее снести трон, не давая нафармить вражеский спектрам\антимагам\виверам\думам и постоянно их гангая.У меня всё.


Отлично.Но брасеры я писал для начала- потом их можно продать/апнуть в барабаны если позволяют деньги.
Вангард не нужен,ибо мы не танкуем крипов а гангаем.На мид им толку идти нет-на миде его быстро загнобят.К тому же на мид идуть персы с механизмом спасения(инвиз,блинк)-не вижу подобного у баланара.

xD1m0n4err.Да я рекомендую Сатаник основным артом,но тараска тоже отлично смотрится.К тому же тараска даёт возможность сбора иного орба.Владимир для любителей лафстила-многие кстати считают именно его актуальным на Баланаре,а не доминатор.

Буду признателен за помощь в исправлении и дополнении.Подсказывайте,что исправить,а что дополнить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
На миде его как минимум не загнобят, его нюк имеет огромный урон и стоит не так много, если есть хороший контроль рун, то это мы будем гнобить противника по лайну, а не он нас. исправь доминатор как обязательный арт. вг не нужен, а желателен, я например его никогда не покупаю, а сразу беру армлет.
имхо боттл+урна+пт/фейзы обязательные арты, остальные уже на выбор
ну и убрать вовсе мкб,баш,вг,доминатор,сатаник и буризу, либо же поставить их в колонку "Не желательные". Причину объяснять думаю смысла нет, ибо все это уже несколько раз говорили предыдущие отписавшиеся. Врагов у нас по идее нет, так как убежать мы всегда сможем, врубив ночь. Во всяком случае то что ты написал про атропа - бред, он спокойно контриться салом
P.S. добавь в описание к ульте, что юзать надо не только днем, но и ночью. Время в это время остонавливается, а значит ночью(я так делаю) юзаем ульт по кд, а днем уже лишь перед замесами/для убегания/догоняния. вроде все замечания которые у меня возникли по этому гайду :)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
вг маст хэв

бала не должен фармит на дамаг вещи,лол

он тупо уходит в жир,чтобы затанковать и убивать под уронами.

Ну как же вы заебали со своими бюризами,мкб,доминами

когда вы это поймёте.

Игра за балой должен закончится к 30-35 мин. Он в лейте сильно сосёт. Нюки уже не те,разве что только сало с мс от пассивки актуален , и то от манты,бкб,еул быстро снимается.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 69
Карма: 0
 0  
Аганим и вг это самое обязательное,вг для того что бы "быковать" в начале под тавера,и т.д.,аганим-вижин.Володю пусть саппорты шарашат.Еще и боттлы нету.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
F4n3D писал(а):
Аганим и вг это самое обязательное,вг для того что бы "быковать" в начале под тавера,и т.д.,аганим-вижин.Володю пусть саппорты шарашат.Еще и боттлы нету.
бала сам соберет володю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
Бэйл писал(а):
F4n3D писал(а):
Аганим и вг это самое обязательное,вг для того что бы "быковать" в начале под тавера,и т.д.,аганим-вижин.Володю пусть саппорты шарашат.Еще и боттлы нету.
бала сам соберет володю
зачем
Цитата поста      
Новичок
Постов: 69
Карма: 0
 0  
Gilgalad писал(а):
Бэйл писал(а):
F4n3D писал(а):
Аганим и вг это самое обязательное,вг для того что бы "быковать" в начале под тавера,и т.д.,аганим-вижин.Володю пусть саппорты шарашат.Еще и боттлы нету.
бала сам соберет володю
зачем

Саппорты зачем придуманы?:з ПОТРАТЬ ДВА КОСАРЯ ВПУСТУЮ.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
просто скажите зачем ему владимир
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Если чен и фура в бане/чужой пике,то больше них никто не выфармять 2к денег. У балы после удачной ганги должно хватать денег на влад.
Пуш,массаура,защита,масслл ну ты понял
Последний раз редактировалось: -Бэйл- (28 Июня 2012 23:20), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
НАХУЯ
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Gilgalad писал(а):
НАХУЯ
я про кв бормочу,
в пабе собирай что хочешь
влад ситуативный арт.
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по Night Stalker - Balanar
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)