Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 124 пользователей

Diablo III

Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
R.I.F. писал(а):
ничего
сэкономил бы деньги, а нужную игру скачал бы с торрента

лол.
на что именно сэкономил бы?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
д3 с торента
да вы упоротые
играть в соло и без аукциона
это идите нахуй просто
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Руф писал(а):
д3 с торента
да вы упоротые
играть в соло и без аукциона
это идите нахуй просто

так же как играть и без правильного дропа шмоток, и без правильных скиллов... да вообще без всего
там же БД практически на все хранится на серверах близзада, а не в клиенте. В клиенте идут только текстуры + аудио-файлы + еще какая-то хуйня, не помню уже. А все, начиная от кол-ва и статов мобов до дропа шмоток хранится на серверах близзард
считай, что если играть в пиратскую д3 - это все равно что долбить на пиратском сервере ВоВ
то есть это ПОЛНАЯ ХУЙНЯ
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Руф писал(а):
kavy писал(а):
подарили другу дьябло, забросил вов, уже играет на инферно второй день :E
бтв он топ 3мира в своем классе, не помню каком:D
играет второй день
топ-3
ок не пиздабол
я про вов же:D топ3 охотник был) с дьябло стал топ9 уже:d
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
он тебе напиздел:)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Руф писал(а):
он тебе напиздел:)
нет бро, я видел на вашем сайте воверском со статистикой все:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
kavy писал(а):
нет бро, я видел на вашем сайте воверском со статистикой все:)

так пруфы то дай
а без пруфов ты сам знаешь кто
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
OLOLO писал(а):
kavy писал(а):
нет бро, я видел на вашем сайте воверском со статистикой все:)

так пруфы то дай
а без пруфов ты сам знаешь кто
ну не я:D, щас спрошу
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
http://www.wowprogress.com/gearscore/class.hunter топ9 из-за дьябло:D
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
лол там абуз
тринька танковская для гс'а одета
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Руф писал(а):
лол там абуз
тринька танковская для гс'а одета
есть такое
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
kavy писал(а):
подарили другу дьябло, забросил вов, уже играет на инферно второй день :E
бтв он топ 3мира в своем классе, не помню каком:D

В 8 В наверное.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
Бтв сколько стоит дьябла?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
рубль
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Grawer писал(а):
kavy писал(а):
подарили другу дьябло, забросил вов, уже играет на инферно второй день :E
бтв он топ 3мира в своем классе, не помню каком:D

В 8 В наверное.
круто, я и так помню в каком ты классе
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  

всем быстрого кача поцаны
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
хелпуйте чуваки
мой варвар бегает как с синдромом ДЦП :/ играем в 4, лагов у меня нет, но я блять бегаю как черепаха, особенно когда текстур много - с огнем или водой. Если в мелких подземельях - то все ништяк. С моей позиции смотрится все так, что мой перс превращается в коренного эстонца и мееееедленно шаг за шагом бежит к цели, а со стороны моих друзей - дергающийся кусок варвара, который плетется позади :/
пробовал убавить графон - та же хуйня... инет перегружается из-за касперсокго или еще че... может сталкивались кто :)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
в колде мв2 была такая же проблема раньше. решил новым интернетом :E
Тока начал проходить кошмар, если есть желающие составить компанию или взять c собой лишнего ДХ батл таг: Igosso#2187
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Igosso писал(а):
в колде мв2 была такая же проблема раньше. решил новым интернетом

вроде инет хороший, до 100мбит или что-то в этому духе.
Буду благодарен конструктивным советам как улучшить пинг и скорость инета :smile:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
а в самой игре какое качество соединения показывает? провайдеры ребята хитрые же, они указывают "до 100 мбит" и малые скорости тоже входят в этот промежуток =) а така трабла всегда? от времени суток, дней недели не зависит? ага и вот ещё что - раньше же такой фигни не было? после чего-то же она началась, нет идей?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
в самой игре качество соединения не смотрел и если честно не знаю где смотреть )) играю всего 2 дня в дьяблу, поэтому трудно делать выводы. Думал из-за ноута может тормозит, но тоже не факт, т.к. все настройки итак стоят почти на минимум и тяжело проверить. Когда гоняю в маленьких площадках - все нормально, там где много текстуры - я просто начинаю бежать медленно медленно, мои союзники рывком от меня убегают и все. Т.е. не тупо лаги, как в доте, когда кадрами меняется, а именно все замедленно. Как пинг хуевый как будто. Нажимаю взять предмет, он около него крутится, через секунду только предмет в инвентаре.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
A_B писал(а):
Парк Хаус

Самарский, надо же.
кстати диабла3 там была, но оставался 1 экземпляр, больше недели там пролежал пока я его не купил :)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
качество инета - цветная вертикальная полоска возле маны. я так понимаю ноут не самый сильный? а не может быть дело в его производительности? ну, большие локации, экшен происходящий на них не сильно его напрягают? :hmm:
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Igosso писал(а):
Самарский, надо же.

ПХ есть не только в Самаре, но ты прав ;)
Igosso писал(а):
я так понимаю ноут не самый сильный? а не может быть дело в его производительности? ну, большие локации, экшен происходящий на них не сильно его напрягают?

бро, ноуту года 4-5, 4гига памяти, 2.4 проц вроде, в свое время дорого тсоил, но щас офк устарел... насчет производительности - я не рпограммист и не люблю этой ху.ней заморачиваться, поэтому и спрашиваю и сведующих )) полоску проверю в игре сегодня, спс
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
A_B писал(а):
в самой игре качество соединения не смотрел и если честно не знаю где смотреть )) играю всего 2 дня в дьяблу, поэтому трудно делать выводы. Думал из-за ноута может тормозит, но тоже не факт, т.к. все настройки итак стоят почти на минимум и тяжело проверить. Когда гоняю в маленьких площадках - все нормально, там где много текстуры - я просто начинаю бежать медленно медленно, мои союзники рывком от меня убегают и все. Т.е. не тупо лаги, как в доте, когда кадрами меняется, а именно все замедленно. Как пинг хуевый как будто. Нажимаю взять предмет, он около него крутится, через секунду только предмет в инвентаре.
хуевый ноут у тебя. Когда много юнитов и тд лаги= слабый комп
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
A_B писал(а):
спрашиваю и сведующих
но я всё равно ворвался :krab:
всё, пошёл проходить дьяблу в одиночку :'(
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
A_B писал(а):
Igosso писал(а):
Самарский, надо же.

ПХ есть не только в Самаре, но ты прав ;)
Igosso писал(а):
я так понимаю ноут не самый сильный? а не может быть дело в его производительности? ну, большие локации, экшен происходящий на них не сильно его напрягают?

бро, ноуту года 4-5, 4гига памяти, 2.4 проц вроде, в свое время дорого тсоил, но щас офк устарел... насчет производительности - я не рпограммист и не люблю этой ху.ней заморачиваться, поэтому и спрашиваю и сведующих )) полоску проверю в игре сегодня, спс
так я тебе говорю, у меня такой же конфиг, даже чуть хуже, процессор такой же. Дело только в нем. У меня в д2 такая жесть была сначала в больших замесах, что тупо все останавливалось, и так же как ты пишешь в точности, когда много юнитов и спелов, комп не вытягивает просто. Ну я поставил чуть поменьше настройки и ок, но это же д2, а дьябло жрет больше думаю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
щас начал качать диаблу
Спойлер (скрытый текст)

пока денег нет на д3+ее уже раскупили :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Сколько примерно хп и резистов должно быть у варвара,скажем на 4 акте хелла?Чуствую что хп много,а вот резисты хреновые=(всего 100
Ставку можно отменять?
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Kastic писал(а):
резисты хреновые=(всего 100

Ну понятно епт,должно быть не меньше 400,на инферно ~800?,Кстати оббегал Москву,Питер,Ростов и Таганрог.Коробки нигде нету,предполагаемая цена 2.5к у барыг,купил онлайн и взял диск у друга.Кому интересно монк-57 лвл(на сегодняшнюю секунду) тег-VladSha#2932
Последний раз редактировалось: Vlad-sha (24 Июня 2012 16:40), всего редактировалось 6 раз(а)
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыDiablo III
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.