Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Diablo III — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 218 пользователей

Diablo III

 
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  

Diablo III — компьютерная игра жанра Action-RPG, разработанная компанией Blizzard Entertainment для платформ Microsoft Windows и Mac OS X[5]; планируется также выпуск игры для консолей[7]. Игра содержит также элементы жанров hack and slash и dungeon crawl.

Игра является частью серии игр Diablo и прямым продолжением Diablo II. Действие игры, как и в предыдущих частях серии, происходит в мире тёмного фэнтези, называемом Санктуарий[8] (англ. Sanctuary — святилище, убежище), а события развиваются вокруг борьбы армии Небес с армиями Преисподней за мир Санктуария. Персонажи игроков не являются прямыми последователями этих фракций, однако тяготеют к силам Небес, так как армии Преисподней стремятся поработить и разрушить Санктуарий — их родной мир.

Игра была анонсирована на выставке Blizzard Entertainment Worldwide Invitational в Париже 28 июня 2008 года[9], бета-тестирование было завершено 1 мая 2012 года[10].

15 мая 2012 года вышла англоязычная версия, а 7 июня 2012 года - русскоязычная версия игры[2]. В международный клиент, вышедший 15 мая, русский язык не включен: он стал доступен только с 7 июня. При этом русскоязычный клиент может работать с серверами всех регионов: американскими, европейскими, азиатскими, и имеет только русскоязычный интерфейс. 1,2 млн участников акции с годовой подпиской на World of Warcraft получили ключи и смогли начать играть с 15 мая. За первые 24 часа продаж Diablo III разошлась тиражом более 3,5 млн экземпляров, установив новый рекорд скорости продаж среди игр для PC[11].

Рекомендуемая стоимость европейской версии составляет 2399 руб, русскоязычной — 999 руб, американской $59.99 (недоступно для приобретения в европейском регионе). Игра была доступна по предзаказу на сайте battle.net с 15 марта 2012 года.


Вчера опробовали в пати новую дьяблу - пикнул Варвара, пока что-то не огонь :( бьет медленно, танкует тоже не очень... первый акт прошли, во втором за летающими змейками хуй догонешь....
Кто уже ебашил/ебашит в дьяблу - го дискас, впечатленгия и т.п.
Цитата поста      
&sid=52898fa042ebdf77c9e3d6b3a135881a   &sid=52898fa042ebdf77c9e3d6b3a135881a
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
недавно играл во вторую, освежал память. атмосфера та же, геймплей разнообразили, мне нравится. мочу на ханте, почти прошёл второй акт.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
игра не для бедных школьников.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
я бомж, денег нет :(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
за дх играю. на нормале скучно, стоишь и бьешь :(
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
пока не совсем разобрался, за что платить деньги ремесленнику, который типа может что-то с предметами делать :/ если шарящие есть - секреты/нюансы подскажите. И кто за Варвара уже прошел - тоже от советов не откажусь :)
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
после морки, скачаю вторую
третью позже
намного
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1857
Карма: 385
 0  
A_B писал(а):
А она такая - вам же вторую часть нужно?

хз почему но в голос smewno je smewno je
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
ты тупой просто :da:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
A_B писал(а):
пока не совсем разобрался, за что платить деньги ремесленнику, который типа может что-то с предметами делать :/ если шарящие есть - секреты/нюансы подскажите. И кто за Варвара уже прошел - тоже от советов не откажусь :)

http://prodota.ru/forum/index.php?showforum=75
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
A_B писал(а):
пока не совсем разобрался, за что платить деньги ремесленнику, который типа может что-то с предметами делать :/ если шарящие есть - секреты/нюансы подскажите. И кто за Варвара уже прошел - тоже от советов не откажусь :)
ну там шмотки магические делать можно, когда ремесленника прокачиваешь. только на лоулвлах ремесло юзлесс почти
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
играл во вторую
проходил до 5 города
это пиздец hitriy yaponec
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
фармлю инферно 1 акт барб плюс сорка
от вайпов уже тошнит
Gilgalad писал(а):
за дх играю. на нормале скучно, стоишь и бьешь :(
дх с клива умирает ближе к найтмару-хелу
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Руф писал(а):
фармлю инферно 1 акт барб плюс сорка

быстро ты до инферно добрался :)
варвар со щитом или ебашит с двух рук?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
за 2-3дня
с щитом естественно
без щита нет смысла барбом
ваншотает
фул в резистансы вбит
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
а я думаю че меня пиздят так больно, когда бегаю с дубинкой и секирой :E
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
LanceVance писал(а):
третью позже

хуй там,там же что бы играть соло,полюбому надо в аукцион зайти,а в него хуй зайдешь с пиратки.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
так там как косарь платишь и всё или каждый месяц надо?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
всего косарь, и до талого играешь. Все последующие обнавления также будут доступны.

бтв Руф, если я апаю кузнеца в совместной игре (нас просто 4 бегает), то потом когда 1 играешь он также апнутым остается? т.е. тот же принцип что и у каждого свой дроп?
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
Hello_Lamer писал(а):
хуй там,там же что бы играть соло,полюбому надо в аукцион зайти,а в него хуй зайдешь с пиратки

ну и хуй с ней :nate:
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
A_B писал(а):
всего косарь, и до талого играешь. Все последующие обнавления также будут доступны.

бтв Руф, если я апаю кузнеца в совместной игре (нас просто 4 бегает), то потом когда 1 играешь он также апнутым остается? т.е. тот же принцип что и у каждого свой дроп?
кузнец и ювелирка на акк
на всех чаров
да и у кадого свой дроп с моба, можете обмениваться скидывая из ранца
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
подарили другу дьябло, забросил вов, уже играет на инферно второй день :E
бтв он топ 3мира в своем классе, не помню каком:D
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
globe писал(а):
я бомж, денег нет :(
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
N_E_R_U_B писал(а):
globe писал(а):
я бомж, денег нет :(

да и были б, не купил :da:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 343
Карма: 0
 0  
дьябло3 или девушка
девушка или дьябло3
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
R.I.F. писал(а):
N_E_R_U_B писал(а):
globe писал(а):
я бомж, денег нет :(

да и были б, не купил :da:

а что бы ты купил?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
kavy писал(а):
подарили другу дьябло, забросил вов, уже играет на инферно второй день :E
бтв он топ 3мира в своем классе, не помню каком:D
играет второй день
топ-3
ок не пиздабол
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
руф чё там дх брать? я гоняю с огнеными стрелами, инвизом, кульбитом, чакрумами и веер стрел.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
N_E_R_U_B писал(а):
R.I.F. писал(а):
N_E_R_U_B писал(а):
globe писал(а):
я бомж, денег нет :(

да и были б, не купил :da:

а что бы ты купил?

ничего :E
сэкономил бы деньги, а нужную игру скачал бы с торрента
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Gilgalad писал(а):
руф чё там дх брать? я гоняю с огнеными стрелами, инвизом, кульбитом, чакрумами и веер стрел.
я ебу
че больше дмг дает от оружия то и берешь
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыDiablo III
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…