Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Diablo III — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 147 пользователей

Diablo III

Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
У мну есть вопрос по вич доктору. Скил жатва душ дает интеллект, но влияет ли он на наносимый дамаг скилов?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
все скилы наносят N% урона от оружия, а интеллект увеличивает этот урон
ответ да
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
как меня заебуют чемпионы с цепями и огненными следами :baget ppc: хуй че им сделаеш, даже с древними((( сука, 30к хп, скиллы и зелья по кд, но хрен там - они еще и регенятся быстро :baget ppc: :baget ppc: :baget ppc:

ребят, как их валить за вара, хелпаните плз!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
крит торнадо не?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 210
Карма: 6
 0  
Есть хорошие монахи? Какой билд лучше выбирать на танка? Я ставлю в основном на живучесть и улон, ношу оружие в каждой руке, сейчас 32 лвл, танчит неплохо. Но друг говорил, что щит обязателен.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
AkiroZ писал(а):
Есть хорошие монахи? Какой билд лучше выбирать на танка? Я ставлю в основном на живучесть и улон, ношу оружие в каждой руке, сейчас 32 лвл, танчит неплохо. Но друг говорил, что щит обязателен.

щит обязателен ихмо
на боссов пойдете тебя вынесут
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
AkiroZ писал(а):
Есть хорошие монахи? Какой билд лучше выбирать на танка? Я ставлю в основном на живучесть и улон, ношу оружие в каждой руке, сейчас 32 лвл, танчит неплохо. Но друг говорил, что щит обязателен.
щит не обязателен. монк и так без него хорошо танчит, при правильном билде офк.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 163
Карма: 6
 0  
Один из фанатов Diablo III собрал более 10 тысяч долларов прибыли на игровом аукционе игры. Как стало известно Gamebomb.ru игрок под ником WishboneTheDog в подтверждение своих слов предоставил скриншоты и список проданных предметов.

Администрация Blizzard не усмотрела в деятельности игрокам никакого мошенничества, жульничества или применения сторонних программ. По словам разбогатевшего на Diablo III игрокам, экономика в игре постепенно замедляется – предметы теперь продаются гораздо медленнее, и заработок может растянуться на дни и недели.

Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
Один из фанатов Diablo III собрал более 10 тысяч долларов прибыли на игровом аукционе игры. Как стало известно Gamebomb.ru игрок под ником WishboneTheDog в подтверждение своих слов предоставил скриншоты и список проданных предметов.

Администрация Blizzard не усмотрела в деятельности игрокам никакого мошенничества, жульничества или применения сторонних программ. По словам разбогатевшего на Diablo III игрокам, экономика в игре постепенно замедляется – предметы теперь продаются гораздо медленнее, и заработок может растянуться на дни и недели.



O_o
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
AkiroZ писал(а):
Есть хорошие монахи? Какой билд лучше выбирать на танка? Я ставлю в основном на живучесть и улон, ношу оружие в каждой руке, сейчас 32 лвл, танчит неплохо. Но друг говорил, что щит обязателен.

На 32 уровне проблем не должно быть вообще все пока легко,а вот на 60,если хочешь быть танком используй это http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#aYgjQX!XUa!aYYccc
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
azazel16 писал(а):
крит торнадо не?

Ну его юзаю офк пока ярость есть, но блеать на аде отхил от критов ваще маленький, в среднем ~500 при среднем дамаге моба в 1к(( ща вот еле продвигаюсь соло, бо начали проходить ад с другом, поэтому оделся как танк и спеллы на танкование в основном. Потом друг забил на игру, ща вот медлеено к белиалу двигаюсь... хоть бы ад пройти, о пекле стараюсь и не думатьnu ti ponel
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
AkiroZ писал(а):
Есть хорошие монахи? Какой билд лучше выбирать на танка? Я ставлю в основном на живучесть и улон, ношу оружие в каждой руке, сейчас 32 лвл, танчит неплохо. Но друг говорил, что щит обязателен.

имхо, все решает хорошая бронь
повезло, купил у какогото лоха отличную броньку за косарь. недавно продал за пол кк. умирал до продажи 1-2 раза и то изза лагов на сервере. вообще юзал лечилки раз 5 за игру, даже думал, зачем их вообще добавили. К сожалению, сейчас уже не настолько имбовая бронь как раньше, умирать стал чаще :(
жаль не могу кинуть свой билд, не за своим компом, но схема боя у меня такая, блинк(скилл вроде) потом вакуум (3) стан(1) удары сплешем(вроде 3 удары) большие толпы выносятся на ура, да и + к опыту "10 монстров убито одним ударом" тоже радует. на бафф ставлю + урону, монстры выносятся еще быстрее.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
всем задротам +100 лвлов :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
A_B писал(а):
всем задротам +100 лвлов :E

мне б и 4х хватило
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
кто-нибудь фармит д3?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
у меня друган по вечерам постоянно фармит, fummo ник, скайп такой же вроде. Можешь ему написать, если надо с кем побегать, он на хантере гоняет вроде.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
да не, мне просто интересно
я т в соло фармлю, так проще
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
я набрал 4 лвл и меня подзаебало что-то... Фуммо пару недель назад уже 10 был.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
46 апнул за дх и подзаебала д3. Тупо дрочить мобов, хочу арену.
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Есть тема фарма с серверами, что на четных сервах :1119 дроп лучше чего-то определенного. при входе в игровой мир через кмд прописать netstat -n и найти в списке два сервера 1119 один из них будет постоянным,а вот последнее число другого должно быть четным, самый лучший вариант в пределах 72-78.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
развод для лохов и тема для тролей
но забавно
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Возможно,но с одного пака падает по 4-5 рарок,при мф с нефалемкой 200.И 2 легендарки за забег.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
стабильно?)) или раз в год?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
а если засунуть огурец в рот и проговорить во ремя загрузки крибле-крабли-бум, то из ближайшего пака монстров выпадет сетовая вещь!
я рли не очень понимаю смысла бесконечного фарма одних и тех же локаций... может когда пвп сделают хоть будет интересней... а вообще, не стоит пока эта игра тех денег, которые за нее просят.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
A_B писал(а):
а если засунуть огурец в рот и проговорить во ремя загрузки крибле-крабли-бум, то из ближайшего пака монстров выпадет сетовая вещь!
я рли не очень понимаю смысла бесконечного фарма одних и тех же локаций... может когда пвп сделают хоть будет интересней... а вообще, не стоит пока эта игра тех денег, которые за нее просят.
одеватся плюс баражить
можно за реал если везет
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
ты продал что-нибудь за реальные деньги? и опять вопрос - зачем покупать за реальные деньги, если всю игру уже прошел :dunno:
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
я 3 день играю на 60лвл ток :E
что бы что-то упало нужен бубен и кровь 12 девствениц
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
A_B писал(а):
я рли не очень понимаю смысла бесконечного фарма одних и тех же локаций... может когда пвп сделают хоть будет интересней... а вообще, не стоит пока эта игра тех денег, которые за нее просят.

мне кажется игра оправдывает свою стоимость уже при самом первом прохожднении нормала
блять, мы с парнягой лазили по всем углам, пиздили каждого моба на всех локациях, пока проходили нормал, я до этого не играл в предыдущие части, но эта меня так вштырила, что я нормал проходил в общей сложности почти 40 часов, сюжет, заставки, и прочие приколюшки были вполне достойными.
но потом уже как ты сказал, начинается полная хуйня, "фарм ради еще более пиздатого фарма" одних и тех же локаций. Остальные 3 сложности, включая иферно прошел за 30 часов игры, офк закидал трупами, всё что можно, зато в рыло пизданул диабло с 23к дпс и практически без резистов, потом забил хуй на игру, пока он опять у меня не встал на неё через месяц. гдето за неделю оделся для спокойного фарма а3, выбил жгучую легендарку, на которую, если продать за золото, можно было одеть мою сорку на 150к дпс анбафф. но жаба меня душанула, и я продал её за 350 евро, на эти бабосы выбил каты на машине, поставил пламегаситель, еще и на чиповку хватило :E
после этого еще немного играл, нихуя ничё не выбил, да и сам понимал, что такая хуйня как мне прокает один раз в жизни. так что до пвп там ловить ну нехуй абсолютно, или и пока не добавят еще новый акт, но опять же это не на долго может пробудить какое то желание, но не более. вроде бывает, думаешь такой, ага, есть пара часов свободных, ща зайду, пробегусь по а3, апну лвл паралона, набью пиздатых рарок, буду копить на феррари, захожу в игру, играю 3-5 минут, и всё. пиздец, желание пропадает, выключаю. Короче она не для моего дотерского потенциала, ей дико не хватает экшена, она пиздец скучная.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
если честно, мне кажется д2 была даже интересней третьей, и ролики были такие же, только графика хуже смаой игры и драйва в той было побольше, хотя тогда даже инета не было, когда я первый раз в нее играл.
azazel16 писал(а):
я продал её за 350 евро

круто, че хоть это было, кинь описание :) и кто купил, русский или нет, просто интеерсно кто бабки живые за это выкладывает :)
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыDiablo III
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…