Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Pudge | Мясо | Пудж | Butcher — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 201 пользователей

Гайд по герою Pudge | Мясо | Пудж | Butcher

Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
JORAsZABORA писал(а):
NO][NAME писал(а):
JORAsZABORA писал(а):
да в последних версиях что пудж что нортон имбами стали даже килять не обязательно всё равно получишь инту\стренж((((
(находясь рядом)

Та да.Но пуджу те 0.6 или скоко там силы даёт не помню както маловато)0.6=60 хп помоему и +0 атаки так что тут уж ни какая и не имба...

при пасифке 4 левла на сколько я помню пудж получает 1.6 за смерть героя рядом не зависимо он убил или ктото другой.

Помоему опятьже 20 х 1.6 = 32 и разве ето хп?)
Хотя согласен если у тя килов 20 и столько - же асистов тогда мб но а обычно когда в игре есть норм пудж то она заканчиваеться ещё до 20 киллов пуджа))))(Если конечно он не нуб))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
NO][NAME писал(а):
JORAsZABORA писал(а):
NO][NAME писал(а):
JORAsZABORA писал(а):
да в последних версиях что пудж что нортон имбами стали даже килять не обязательно всё равно получишь инту\стренж((((
(находясь рядом)

Та да.Но пуджу те 0.6 или скоко там силы даёт не помню както маловато)0.6=60 хп помоему и +0 атаки так что тут уж ни какая и не имба...

при пасифке 4 левла на сколько я помню пудж получает 1.6 за смерть героя рядом не зависимо он убил или ктото другой.

Помоему опятьже 20 х 1.6 = 32 и разве ето хп?)
Хотя согласен если у тя килов 20 и столько - же асистов тогда мб но а обычно когда в игре есть норм пудж то она заканчиваеться ещё до 20 киллов пуджа))))(Если конечно он не нуб))))


А если пудж не нуб и ещё один не нуб отальные нубы .
тогда и остаётся гангать чтобы нубы смогли раскачаться и победить. имхо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Огромное спасибо за гайд! =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Хороший гайд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 45
Карма: 0
 0  
Норм гайд!@(^_^)@
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
Гайд то хороший, но вы са своими коментариями достали один то, другой то, так даеться прирост к силе за крипов так и не понял???
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Гайд то хороший, но вы са своими коментариями достали один то, другой то, так даеться прирост к силе за крипов так и не понял???


Уже не дается. Раньше давался.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
очень хороший гайд пригодилось!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
где латар?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 170
Карма: 0
 0  
ГДЕ ЗЕЛЕНАЯ РОЗА И РАПИРА!!!! А ЛЬВИЦА НА ЛЬВЕ ЗАКЛЯТЫЙ ВРАГ! пыщпы щ111!!ады!Г111
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
NarsLaider писал(а):
где латар?


Латар - анальное лезвие судьбы, сейчас находится в музее порабощения, недоступен для покупке в жалкой игре под название дота
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Латар - анальное лезвие судьбы, сейчас находится в музее порабощения, недоступен для покупке в жалкой игре под название дота

сам понял че сморозил?сам придумал или от какого-то идиота взял?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Ober писал(а):
NarsLaider писал(а):
где латар?


Латар - анальное лезвие судьбы, сейчас находится в музее порабощения, недоступен для покупке в жалкой игре под название дота

ой Петросян, ой Задорнов иди на тв
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
Оберу гж. А вы по русцке пИсать научитесь
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Egurt писал(а):
Оберу гж. А вы по русцке пИсать научитесь

прискорбно
по сабжу: найд вроде неплох
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Мясо рулииит! Гайд хороший.спасибо автору.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
TaZZiKrowi=) писал(а):
Мясо рулииит! Гайд хороший.спасибо автору.

Епрст тазик ты вернулся. :( я соскучился
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
Хороший гаид! :-)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
а вчем ваще смысл гайдов ? ведь по игре уже надо думать чо собирать ?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
смысл в том, что б ты знал, как в разные моменты игры лучше использовать героя. а не покупать атропу буризу и мкб -_-(к примеру офк)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 358
Карма: -1
 0  
Имхо лучше вари БоТ- они повышают мобильность,возможностьпуша,ганга по всей карте.Нипонимаю почему пуджа не берут на кв скилы у него неплохие + пасива превращает пуджа в лейте в непробваемого танка и с худой ему маги не страшны + я всегда им тащу игры если начать килять с самого начала игры.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
я аганим мясу собираю всегда, потому что ульт по началу рулит, но потом становиться не о чем так как мало дамаги. А с аганимом плюс тараска (можно две) дамага просто нереальная, ловкачи с малым хп будут просто таять на глазах. а вот худ вообще не покупаю, коплю на вангард и потом на тараску. И соло он не рулит, так как соло идут обычно маралищики и еще и ренчж - и замаралить мясо могут легко.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
кто такие маралищики?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
это те кто могут заморалить мясо. Я словарь варкрафта не заучивал.?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
я такого не писал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
А я сказал что это ты написал? альтернатива этого слова наверно харас.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
TaZZiKrowi=) писал(а):
Мясо рулииит! Гайд хороший.спасибо автору.

если не секрет, где у него руль????я вот сыграл за него 10 игр, но руля так и не нашёл.....кто поможет????
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Руль где?))) я бы тоже поискал)))
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
uuZLoVred писал(а):
Руль где?))) я бы тоже поискал)))

звони в скайпик......... поищем вместе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 358
Карма: -1
 0  
Руль в том чтобы прокачаться на миде до 7 лвл (желательно с фб или хотябы килом), ходить по всей карте и убивать.Вот сыграл вчера за мясо,на 40 минуте 4к хп без тараски,это ли не руль?)
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Pudge | Мясо | Пудж | Butcher
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.