Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Пару мыслей — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 126 пользователей

Пару мыслей

Забанен
Постов: 130
Карма: 11
 0  
Ткни, где я сказал "не, шторм ни хрена не кэрри" :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
ШТОРМ НЕ КЕРРИ? ТЫ ШО УПОРОТЫЙ ШОЛЕ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
Я КАКАЮ писал(а):
ШТОРМ НЕ КЕРРИ? ТЫ ШО УПОРОТЫЙ ШОЛЕ?

ты везде срач разводишь?:hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 96
Карма: 0
 0  
[Blvd]Dendi писал(а):
Я КАКАЮ писал(а):
ШТОРМ НЕ КЕРРИ? ТЫ ШО УПОРОТЫЙ ШОЛЕ?

ты везде срач разводишь?:hmm:
он везде какает)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Shaundi_DreaM писал(а):
[Blvd]Dendi писал(а):
Я КАКАЮ писал(а):
ШТОРМ НЕ КЕРРИ? ТЫ ШО УПОРОТЫЙ ШОЛЕ?

ты везде срач разводишь?:hmm:
он везде какает)

инициатор срачей
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
KpytbIwka писал(а):
Shaundi_DreaM писал(а):
[Blvd]Dendi писал(а):
Я КАКАЮ писал(а):
ШТОРМ НЕ КЕРРИ? ТЫ ШО УПОРОТЫЙ ШОЛЕ?

ты везде срач разводишь?
он везде какает)

инициатор срачей

smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
тему вместе с автором
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
автор хуй.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Для разнообразия можно разные интересные варианты пробывать этж круто
Цитата поста      
Новичок
Постов: 237
Карма: 1
 0  
mind_spirit писал(а):
Для разнообразия можно разные
тавтология
mind_spirit писал(а):
Для разнообразия можно разные интересные варианты пробывать этж круто
ну да, но автор просто бред несет. Для интереса собирал расте мом, мкб, криты, аганим. Автор предлогает не интересный сбор, а нормальный, пусть и стандартный отвергает. Насчет войда-интересен сбор войда через хекс. Так как кд купола большой, а кидать купол на 1 героя в лейте не оч выгодно(купол в замесе нужен). Кидаем хекс на 1 и несло его. 3.5сек это почти купол+баш это еще 1-1.5 сек. Дополнительно не будет проблем с маной, который у войда не много.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
1. по поводу шивы\хекса вообще странный вопрос, смотришь по ситуации когда нужен хекс, если не нужен то шиву. хотя даже если не нужен все равно ебашь хекс

2.шторм и есть керри, как и тинкер например, есть дизейбл, эскейп, догоняет хоть кого опять же.
и бтв не понял по поводу "у шторма нет ничего для керри"-а что должно быть? чем он например в плане керри отличается от ама? разве что манабёрн и ульт, но тот же манаберн заменяется например мкб в плане урона, а ульт панды в разы лучше чем блинк ама в лейте

3.не буду про керри потм, скажу про саппорта
как вариант возможно роамить например мид>дабла>мид благодаря арроу, если попадешь то -1 по сути, вардишь, собираешь какие то барабаны, медаль. даже от такой потмы будет большой толк, если учитывать, что она оставляет лайн другому керри. так что потма саппорт заебись.

4.как вариант ласт слотом после бф, манты, бкб и мкб например, если дмг хватает, то почему бы и нет
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Vergir писал(а):
Многие паберы одевают шторма как кэрри, это линка, мкб, орчид, и прочее. Бред. У шторма нет НИЧЕГО для кэрри. Ни прироста статов, ни скиллов. Он всегда был и будет ганкером. Лично я всегда собираю ему арканы=>хекс=>бладстоун. В замесах летаю, притягиваю, юзаю хекс, и разряжаю пассивку. Смотреть на штормов, стоящих на месте и пытающихся набить с руки просто жалко.

АХАХАХХАХАХАХАХХА
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
Раз прикольнулся на гарене и одел шторма в сапа/гангера - аркана, мека, пайп и форс, в конце еул. Тиммейты всю игру называли нубом, уебаном и тд, но блеать, было весело!!!11 пофанился просто охеренно^^
П.с. игру выиграли, настроение еще долго было поднятым.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
 0  
шторм должен всю игру вардить роху,а потом украсть аегис :nelzya tak:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
воеду оганем норм
а вот на потму зря ты так, есть же аое нюк для фарма, стан, ескейп, ловкости норм так
есть все для керри
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
раньше тоже думал, что шторм не керри. Вообще думал, что он говно перс, как и чен езалор етц. потом поднялся в птс(ух как я тогда был рад, 3к набил!)) взял рики, думал ща соберу момбаш выебу пасанов по кд,и вдруг какой то птный шторм убивал меня чуть ли не по кд, зафармив орчид за минут 10. Я вроде тогда еще и орчид в 1 раз увидел, все матерился в чате: ДА КАК ТЫ МЕНЯ ВИДИШЬ. веселая была игра
шива на шейкере? хекс? не знал что шейкер настолько могет в фарме. дагер+арк+аганим/кости максимум его возможностей.
ну если выбирать что лучше, хекс или шива для шейка, я выбрал бы шиву. он врывается, делает прокаст, и +200 урона и замедление по всем оставшимся выбьет почти весь сок из злобных вражин
потма керри. почти всегда
войду фармить рефрак, это почти то же, что и фармить аганим: бесполезно, глупо, ненужно. - слот, профита 0
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Гарри Скинхед писал(а):
шторм должен всю игру вардить роху,а потом украсть аегис :nelzya tak:
так и делаю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
некропостеры ебаные.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
xD1m0n4err писал(а):
Вообще думал, что он говно перс, как и чен езалор етц
Чен и Эзалор - хуевые герои? :rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
LighTkz писал(а):
xD1m0n4err писал(а):
Вообще думал, что он говно перс, как и чен езалор етц
Чен и Эзалор - хуевые герои? :rukoi po licu:
у чена 8 секунд стана, у езалора бессконечная мана и мощнейший нюк :nate:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
он говорил про раньше
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
LighTkz писал(а):
Чен и Эзалор - хуевые герои?

KpytbIwka писал(а):
говорил про раньше
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыПару мыслей
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…