Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 28 пользователей

турник VS качалка

что лучше качалка или турник?

качалка
58%
 58%  [ 23 ]
турник
41%
 41%  [ 16 ]
Всего голосов : 39
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Что лучше Кола или Пепси, поцаны?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 1
 0  
турник и качалка это не одно и тоже
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
тема гавно, автору гореть в аду
сабж: хочешь делать много забавных трюков - иди на турники, ну еще может будут какие-нибудь рукокрылья. Хочешь атлетичное телосложение и БОЛЬШИХ весов - иди в качалку.
Но если на турнике можно через месяц занятий при вменяемой базе делать половину выходов, то в качалке результата жди после года-двух.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
freedoter писал(а):
турник и качалка это не одно и тоже

Пепси и Кола тоже
Короче тема раковая. Если ты хочешь накачать себе мышцы, то не подтягивайся более 10 раз, если чувствуешь что можешь больше 10 то вешай себе блин на пояс и делай 10 раз
но одни подтягиваний будет мало. Вообще в интернете тонны инфы на эту тему, зачем ты это спрашиваешь на дота-сайте я хз
Последний раз редактировалось: Хейтерок (17 Июня 2012 21:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 1
 0  
ок спс
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
вообще, оптимум для всех здравомыслящих - до 18-19 лет - турникобрусья, потом - онли качалка. И будет вам счастье.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Blazing_Angel писал(а):
вообще, оптимум для всех здравомыслящих - до 18-19 лет - турникобрусья, потом - онли качалка. И будет вам счастье.

Почему не заниматься в зале до 18?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 1
 0  
спс
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Мой друган, который нихуевых успехов добился в качалке, сказал, что лучше месяцок походить на турники и брусья и уже потом идти в тренажерный зал.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
РОСИК писал(а):
Мой друган, который нихуевых успехов добился в качалке, сказал, что лучше месяцок походить на турники и брусья и уже потом идти в тренажерный зал.

Полностью ЗА. Смысла в зале если ты кожа да кости особого нету, ну если только нажрать, но подтягиваться/отжиматься в любом случае уметь надо
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
U_mad_bro? писал(а):
Почему не заниматься в зале до 18?

потому что человек не до конца сформирован до 18 (мышцы в том числе) и можно зароботать всякие неприятности
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
comanche_ua писал(а):
потому что человек не до конца сформирован до 18 (мышцы в том числе) и можно зароботать всякие неприятности

Ну хз, мб и так. Но у меня есть энциклопедия дома полностью по человеку, там сказано что подростковый возвраст - самый оптимальный для занятий в зале, и именно в этом возврасте человек как пластилин, можно слепить тело на годы вперед
Да и если все правильно делать, то неприятностей можно легко избежать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 1
 0  
ок спс большое
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
А нельзя было эту полезную инфу сразу написать? Обосрали человека ни за что...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
U_mad_bro? писал(а):
comanche_ua писал(а):
потому что человек не до конца сформирован до 18 (мышцы в том числе) и можно зароботать всякие неприятности

Ну хз, мб и так. Но у меня есть энциклопедия дома полностью по человеку, там сказано что подростковый возвраст - самый оптимальный для занятий в зале, и именно в этом возврасте человек как пластилин, можно слепить тело на годы вперед
Да и если все правильно делать, то неприятностей можно легко избежать

Со становой и приседом нельзя, к примеру. Если растешь еще, до 22 лет делать не рекомендуется(хотя все срали на это, и я в том числе). И все равно в любом случае межпозвоночные диски страдают.
"Энциклопедия полностью по человеку" - звучит смешно, честно=). Не знаю, сколько можно о человеке в одной книге написать, пусть даже очень толстой.

KELEVRA писал(а):
А нельзя было эту полезную инфу сразу написать? Обосрали человека ни за что...


замечу, что я сразу написал как увидел.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 1
 0  
какие теплые слова)))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 1
 0  
спс большое за инфу
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Blazing_Angel писал(а):
тема гавно, автору гореть в аду

о да, очень
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Ну все пиздец тебе инфы дали, через пол года будешь как шкаф такой ходить и своих сверстников ебалом в говно закатывать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 1
 0  
))))да лан
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Blazing_Angel писал(а):
Со становой и приседом нельзя, к примеру. Если растешь еще, до 22 лет делать не рекомендуется(хотя все срали на это, и я в том числе). И все равно в любом случае межпозвоночные диски страдают.
"Энциклопедия полностью по человеку" - звучит смешно, честно=). Не знаю, сколько можно о человеке в одной книге написать, пусть даже очень толстой.

Я присед 3 месяц делаю, пока проблем нет :E Энциклопедия не так называется, я просто написал о чем она. Там все о психологии, развитии, мышцах/костях/внутренностях и т.д.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Хуя короче, 3 дня назад поделал присед с очень легким весом и до сих пор ноги просто пиздец болят, болят все мышцы, за исключением икроножных. Хожу как Brewmaster нахуй.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 1
 0  
присед кг сто наверно??))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Щас не вспоню, но не больше 50кг было. smewno je Офк несколько подходов по 12 раз с норм техникой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 1
 0  
))))))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
Blazing_Angel писал(а):
замечу, что я сразу написал как увидел.

Тебе это только в плюс! :da:
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
РОСИК писал(а):
Хуя короче, 3 дня назад поделал присед с очень легким весом и до сих пор ноги просто пиздец болят, болят все мышцы, за исключением икроножных. Хожу как Brewmaster нахуй.

Ну я когда только начинал делать присед, первые две тренировки (две недели) ноги болели ужасно, и болели дня три после тренировки, бегать было просто анрил. Но сейчас уже чуть привыкли, есть только вполне нормальная, приятная, так сказать боль в мышцах после тренировок. Но я даже сейчас делаю 50-60, мб будут больше веса опять боль вернется
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 1
 0  
больший вес на мышечную масу?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
РОСИК писал(а):
Хуя короче, 3 дня назад поделал присед с очень легким весом и до сих пор ноги просто пиздец болят, болят все мышцы, за исключением икроножных. Хожу как Brewmaster нахуй.

поцик присед делал :3
с очень легким весом - с грифом?
я сам нихера не приседал никогда, в первый раз 40 3х10, ноги болели, да, особенно жопа что пиздец (ну ка, шуточку впишите кто отменную), но болели ровно 3 дня, месяц норм отприседал и все ок. главное растяжка и не дикий вес и все ок О:

го в кач топан, сча скину месяцевый результат
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
U_mad_bro? писал(а):
Там все о психологии, развитии, мышцах/костях/внутренностях и т.д.

Блять, не пиши хуйни, пожалуйста, меня это напрягает.

U_mad_bro? писал(а):
Я присед 3 месяц делаю, пока проблем нет


ебать, я год делаю, тоже нет, скажи свои веса пока что, если ты приседаешь 45 кг на 5 раз, то какие могут быть проблемы :rukoi po licu:

сегодня сделал на треньке 2x10 по 90 присед, потом в третьем подходе хотел добить себя окончательно, сделал 15 раз, надоело, пошел качать трицепс :E
Цитата поста      
DotA.byСпорттурник VS качалка
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.