Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
mTw стали чемпионами DreamHack Summer 2012 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 75 пользователей

mTw стали чемпионами DreamHack Summer 2012

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  


Сегодня ночью завершился двухдневный чемпионат по Dota 2, который проходил в рамках грандиозного фестиваля DreamHack Summer 2012. Победителем стала французская команда mTw, которая в гранд-финале одолела действующих двукратных чемпионов мира, украинских грандов Natus Vincere. Капитан команды-победителя, знаменитый игрок и комментатор syndereN получает титул чемпиона DreamHack уже второй раз подряд.

Результаты DreamHack Summer 2012 Dota 2:

1 место: mTw - 14.500$
2 место: Natus Vincere - 7.250$
3 место: Evil Geniuses - 3.625$
4 место: mousesports - 3.625$

Фотографии с турнира вы можете посмотреть
здесь

Цитата поста      
&sid=3d3d1298ac815a57dbf0c64bd4d2c70c   &sid=3d3d1298ac815a57dbf0c64bd4d2c70c
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
грац
мтв удивляют
на квалах ТИ2 обыграли некстов, у которых в каждой игре был счет 2-0
то же самое с нави
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
До перехода туда пацанов из WW они были хуже тех же пров какихнибудь. Сначало знатно насасывали 1 сезон старладдера а потом взяли новых пацанов и порвали квалы и дх . Гж че.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Na`Vi 2 место , опять серебро блин, так хорошо сыграли первую игру. И слажать 2 следующие игры =( Ну денди на тинкере отлично играл
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
очень рад за mtw, теперь, после победы, они будут увереннее с нави на интернешенале.
p.s. navi жестко тупили в последней игре, особенно дисрабшены пупея
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
похуй на дотеров-уебков
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
рад за сокса:)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
бтв в интервью Смайл запизделся
говорил, что победа будет быстрой со счетом 2-0
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
ахах, меня тоже смайл убил. "порвем их как и всех" уверенно так сказал и облажался. это фейл
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
поздравляю у нави ешё есть время исправиться
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
хохлам везде не везёт
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Mr.Dremhack как всегда хорош
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Неожиданно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
ппц, нави просрали, не везёт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: -5
 0  
Чет на фотке МтВ какие-то жесткие задроты.
А так гж)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
грац
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
блять думал нави их в говно -.-
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Только что досмотрел вод. Финал посмотрел сразу в трёх записях от разных комментаторов.
Хорошая игра от mtw, на самом деле чуть-чуть не хватило Нави до победы, недопустимо много ошибок они сделали в последней игре. Но блин, глядя на мтв всё это время, видя такую их мотивацию, действительно радуешься вместе с ними. Можно сказать, они показали что если сильно захотеть и усердно тренироваться, то можно всё, и это будет стимулом для всех молодых команд. А после такого финала за Нави на интернешенале буду болеть, как не болел никогда, ибо теперь видно, что есть команды, на самом деле способные не дать им взять 1 место.
Последний раз редактировалось: BooleT (19 Июня 2012 16:11), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
времена нави проходят?)

гж мтв
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
R.I.F. писал(а):
времена нави проходят?)

гж мтв
Времена нави пройдут только тогда, когда они сами не захотят играть. Пока судя по их играм я вижу ровно противоположный результат. А другой команды, способной повторить их успех и скинуть их на второе место, я не вижу. Почему-то не кажется, что mtw способны на это.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
ну ниче, навишки на интернешнеле отыграются
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Жаль что нави второе место.=(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
BooleT, можешь, пожалуйста скинуть ссылку на запись финала? А то к сожалению финал пропустил, интересно посмотреть все же.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
Бэйл писал(а):
хохлам везде не везёт

кто б уж говорил smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
SlevinKelevra писал(а):
BooleT, можешь, пожалуйста скинуть ссылку на запись финала? А то к сожалению финал пропустил, интересно посмотреть все же.
http://ru.twitch.tv/starladder1/videos?kind=past_broadcasts - от Вилата (1 матч) и Каспера с Матриксом (2 и 3 матчи)
http://ru.twitch.tv/virtus_pro3/videos - от Маелсторма и НС'а. Я смотрел финал именно в их версии, всё же НС хороший комментатор
От тоби 3-ю игру смотрел здесь: http://ru.twitch.tv/dreamhacktv/b/321889528
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
BooleT писал(а):
R.I.F. писал(а):
времена нави проходят?)

гж мтв
Времена нави пройдут только тогда, когда они сами не захотят играть. Пока судя по их играм я вижу ровно противоположный результат. А другой команды, способной повторить их успех и скинуть их на второе место, я не вижу. Почему-то не кажется, что mtw способны на это.
можешь не видеть азию дальше, которая судя по 300часам онлайна оторвет нашим бойцам все что можно. Зенит, ig и DK могут очень жестко сыграть. А мтв, я болею за вирусов уже очень долго, и очень рад что синдерен смог сплоить ребят, и один из лучших игроков- сокс, играет в своей тарелке себя чувствуя, это радует. До мтв также были и ангел с компанией, но скатились
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
LanceVance писал(а):
кто б уж говорил
сегодня уж точно узнаешь:da:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
kavy писал(а):
BooleT писал(а):
R.I.F. писал(а):
времена нави проходят?)

гж мтв
Времена нави пройдут только тогда, когда они сами не захотят играть. Пока судя по их играм я вижу ровно противоположный результат. А другой команды, способной повторить их успех и скинуть их на второе место, я не вижу. Почему-то не кажется, что mtw способны на это.
можешь не видеть азию дальше, которая судя по 300часам онлайна оторвет нашим бойцам все что можно. Зенит, ig и DK могут очень жестко сыграть. А мтв, я болею за вирусов уже очень долго, и очень рад что синдерен смог сплоить ребят, и один из лучших игроков- сокс, играет в своей тарелке себя чувствуя, это радует. До мтв также были и ангел с компанией, но скатились
Я смогу судить что у Нави есть достойный конкурент только после того, как будет сыгран хотя бы 1 матч на лане (ты понял каком лане) между ними, не раньше.
А за mTw болей сколько влезет, но говорить что сейчас эта команда играет сильнее украинцев - преувеличение.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
нави на тренировках проигрывали и маузам, я не говорю что кто-то сильнее, я говорю что азия всем покажет кто на самом деле относился к игре. Нави чуствовали себя топом, да вот не вышло. Надеюсь ты не видел вью от м5 smewno je smewno je
Слова смайла- выиграем их за 20минут(с иронией)
А потом уже совсем серьезно что после дх будут отмечать победу 5дней smewno je
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
имхо, нави играли даже не в пол силы
в том смысле, что играли они мб и в полную силу
но это даже не половина того, что будет на инт
и
м
х
о
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2mTw стали чемпионами DreamHack Summer 2012
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.