Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Тухнет экран — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей

Тухнет экран

Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
AKBAR писал(а):
Бэйл писал(а):
У меня тоже такая проблема. Поленился создать топан. Короче происходит как у Данте . Но потом экран сам включается,а в игру не заходит. Хотя она открыта и работает как положена (ребут). Заметил какое то сообщение,после включение монитора. Там говорилось,что видеодрайвер успешно востановлен,после ошибки(какой ошибки,хз). Обновил все драйвера,но после 1-3 норм партий,опять тупит. Что делать?

это немного другое. тут только нести в ремонт. Когда себе комп собрал было подобное, долго менял все детали, в итоге оказалась мать. В твоём случае что то с чем то конфликтует. Есть маленький шанс, что поможет переустановка винды или полное обновление драйверов
Спасибо. Гарант ещё есть. Думаю починять.

Кстати,до переустановки все было хорошо. Винда 7 домашняя(до). После установки винд7 максималки(правда с торрента скачанная,1-ая официалка) вышла эта проблемка. Пиратская винда7 влияет ли на работу д2?

Бтв,знаешь ли бесплатную прогу ,которая автоматом обновляет все драйвера? Правда сам искал,но они либо псевдообновляют,либо платные.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Бэйл писал(а):
Бтв,знаешь ли бесплатную прогу ,которая автоматом обновляет все драйвера? Правда сам искал,но они либо псевдообновляют,либо платные.

driver genius professional я ей пользуюсь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  -1  
пиздец теперь стало вылетать стабильно 2 раза за игру
ебаная глючная дота 2
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
AKBAR писал(а):
Ваши видеокарты не тащят доту, либо ваши бп не питают видеокарту как нужно(но скорее первое)
Либо режте абсолютно всё в настройках, либо меняйте видеокарту(хотя это полюбому косяк доты,

у меня комп относительно современным меркам хуёвый надо бы проапдейтить
у меня кора дуба 2.4 gHz ну видяху я прошлым летом обновлял до Радеон 6670, а вот проц надо бы, но подобных вещей не было, фпс в игре 40-50
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
у меня комп относительно современным меркам хуёвый надо бы проапдейтить
у меня кора дуба 2.4 gHz ну видяху я прошлым летом обновлял до Радеон 6670, а вот проц надо бы, но подобных вещей не было, фпс в игре 40-50

Прочитай что я писал потом
AKBAR писал(а):
Причем это происходит именно на джифорсах, пробовал поставить радеон, нагрузка намного меньше. У них там какой то серьёзный косяк по оптимизации игры.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  -1  
нашел в чем проблема
оказывается у меня не работал один кулер
роцик у тебя такое же походу
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  

Акбар, а сколько надо ждать подтверждения ключа? Че то уже 20 мин жду
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  -1  
мде
я нчие не ждал,все работает
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Данте дай ссылку
У меня че то старая и не работает сука :baget ppc:
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Тухнет экран
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…