Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Быстрая победа — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 17 пользователей

Быстрая победа

Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
обезательно носить тп в рюкзачке.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Ramms†ein.by писал(а):
обезательно носить тп в рюкзачке.


Ааааа, фигушки, у кого мож ботинки тп есть))))))
(фуф, отмазался вродь)
))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
такая игра называется манараш(никаких танков не берется, одни маги), и длится не 25-30 мин, а 20 максимум.
Герои:
-рулай (аура)
-дазл/варлок (хил)
-лешрак (3 скил - товеры быстро сносит)
-банша (ульт - товеры быстро сносит)
-лина/лион (нюк)
идут все 5ом с 1 лвл по миду и несут.
Итембилд:
кура, мекка, аркана, владимир (основное)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
томос блек ты забыл про сайленсера,коогда МУМ играли против кого то он зарешал ультом.поетому скиллы не всегда помогают против тактики
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
PrO.SkY. писал(а):
томос блек ты забыл про сайленсера,коогда МУМ играли против кого то он зарешал ультом.поетому скиллы не всегда помогают против тактики


Эмм, а это ты к камомы посту сказал, что-то я не допёр...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
жэсть парни сокращение жэстькое я блин тут недавно, но в доте давно а блин ну ваших сокращений непонимаю де вы такого набрались). Но я правда в доту с людьми не входил ужэ год.))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Кто нибудь видел победу за 20 минут? (С разносом базы у противника)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
недавно с друзьями в клубе снесли рошана сетапом венга дазл варлок сулабеар и веня и снесли весь мид к 15 минуте потом еще рошу убили(я был сула беаром с мекой=))к и 19 минуте снесли их
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Неплохо. Я недавно видел как 1х1 Брудка против каговото гоблина заводного играл. Снёс минут за 20
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
http://depositfiles.com/files/lua7e9qkw

Вот снесли к фигам за 25 мин, канешн ливеры причастны, но всё ж...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Rezak писал(а):
Кто нибудь видел победу за 20 минут? (С разносом базы у противника)

Вот кстати близко
TomosBlack писал(а):
Вот кому интересно бысрый пронос низа
http://depositfiles.com/files/2ega6fj4u
игра не проф, так в пабе отдыхали, но норм вроде, смотреть с 20 минуты
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
мне кажется для быстрой победы пит лорд и пугна обязательны с их очаравательными аое скилами.а также снайп со своей шняшкой которая бьет здания(как 1 скил пугны).
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Для быстрой победы нужна ситуяция: нуб VS pro.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Rezak писал(а):
Для быстрой победы нужна ситуяция: нуб VS pro.


+1 :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
1)мирана
2)венга
3)бара
4)тракса
5)акс
все удивительно просто мирана венга бара\тракса идут на лайну и делают ФБ.
потом начинается веселье акс тракса и мирана идут на мид
бара и венга тянут соло первая вышка летит очень быстро если придет вся тима бара разгон сразу старается брать..если все выходит и все правильно 25 минута примерно бараков нету....
не судите строго играю на пабе так что эфективность в турнирах не проверена
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Из магов я б выбрал
1)Лина
2)Зевс
3)Кристал
Из танков
4)Кунка с ним быстрый пуш
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Не шарите:) видел игру про где наверх пошел раста низ баньша а на мид слейбир пугна и лешрак которые снесли башню где то с 3-4 пачки крипов потом дружно ломали другие башни а противник не смог свой гангерский пик использовать из магов так как к 6 лвлу у них снесли 3 башни... А так в пабе легче сделать пик который убьет рошана до 30 с появления руны например дерево лич слейбир варлок и снайпер, а с перевесом в 1 лвл деньгами и щитом легко зарешать, к тому же на 10 минуте можно повторить набег на рошу... Кстати все страты типо фурион энигма брудка контрятся даже ченом законтроливший 3 совиных медведя сделавшие 3 вихря сносящие паучков и т п за секунды:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
Какая команда по идее будет сильнее:
1лина
2лион
3раста
4лич
5снайпер
против:
1урса
2свен
3акс
4тини
5мясо?(извиняюсь что не втему)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
имхо, вторая. соберут пару БКБ и первая тима вообще ничего не сделает. Хотя все будет зависить от скилла игроков.

во втрой тиме будет 4 дагера! 2 АоЕ стана, 1 дизейбл Акса + дизейбл Мяса, будут равать и метать первую начиная с 11 лвл.
Последний раз редактировалось: A_B (26 Ноября 2009 13:48), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Конечно 1 так как у 2 все мили... Хотя если игра затянется тогда 2
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
по поводу роши - он отлично убивается на 1м левеле всео трмя героями. танкут сумон друида, лич дает броню, ддшит урса орбом. ну и баки сами думайте (щиты, хилки, тапки урсе на + агилити). можно даже просто отойти и оставить рошу урсе в конце - в результате та выйдет на лайн 4го левела.
Какая команда по идее будет сильнее:
1лина
2лион
3раста
4лич
5снайпер
против:
1урса
2свен
3акс
4тини
5мясо?(извиняюсь что не втему)

2я. один свен под ультой мом и бкб снесет одного только за две сек стана. вначале второй тиме будет трудновато, но при норм фарме они сильнее. в лейте точно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Locos писал(а):
1. баунти
2. рики
3. фантом
4. неруб
5. вивер

По всей карте варды. И всю игру ганг. ))


это был бы самый глупый пик,норм тима с норм пиком,за 20 минут снесла бы вам трон.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Я непонимаю тут чтоли одни паберы??или нубы??кв кто-то играл??хоть раз??я тебя дефну все ваши пики 1-им чаром имхо 4-ро дефают 1-ин уходит в лейт потом когда етот лейт придеш он на 3-4 лвл выше вас + с бкб ион вас 5-х сам повале ето 1-е.
2.Есть много чаров заменяющих магов(потма неруб разор и т.д они лейт но скилы недай бог на них напоротся и они дефнут ваш типо фаст пуш без всяких усилий.
3.Как будут дефать еси потма пападет стрелой ето сразу -1 остается 4-4 кто играет за скордж неагрятся а жду момента под вышкой или 2-й стрелы(имхо еси потма ровная)и так они задефают и 1-ин лейт например сладар или свен и т.д просто фармят бкб и дагер и идут делают -5 и ломают етим же мид.
4.Самый быстрый буш ето через Акса т.к. становится за вышку и ломаем к нему в подержку ворлока + абадон абадон стоит еще на выводе с леса противники неполучают опыта вопще еси они проходят вперед со временем они умирают т.к закончатся залечки и мобы загрызут тем более вы 3-ем играете на агре.
5.Мы играли седня почти так тока акс ворлок абадон были топ фурион мид блудмазер низ(за 12мин мы снесли все вышки кроме 3-роих главных)мы проиграли но из за блуда он был у нас как +1 и неломал + в лейт даже капли невышел при фри фарме.
6.Ребата знайте еси у противника есть мозги он в середини примерно попробует приудать ваш пик и вы неполучите результат который хотите.
7.Ребята я дам вам ну совет или хз как назвать играйте кв и будете получать опыт и удовольствие игры когда я порабощял ладеры пабы и т.д но сыграл кв и навсегда))).
8.Желаю всем удачи думаю вы подразмыслите над 7-м пунктом)))а опыт приходит несразу... думаю я дал полезную инфу всем спс.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Ахаххах я угораю над словами этого молодого человека! Он как Гитлер(да да именно как он) строит планы НЕ УЧИТЫВАЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ противника. прибегну к словам ноунейма- Он наверно ни разу не встречал организованной команды. "Опыт приходит несразу"... хахаха ОМГ этот парниша в 5-ом классе, и он что-то впрягает про опыт. Мне интересно с какой версии он начал играть, или мб это компьютерный гений? Практически все страты на быстрый пуш теряют свою актуальность минуте эдак к 20-30. Когда герои противника уже отожрались на дэфе и имеют неплохую зборку.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
гамел когда мы играем?))) всв из моей тимы, стоит всегда на пике, играем после 17-00 по 4-5 кв в день... он шарит :P
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
любая страта на фаст пуш обрывается аксом с даггером. или шейкером с даггером.
да, кстати, пару раз в клубах видел супер имба госов (:DDDD) класса, эдак, четвертого))) дак когда мы играли 5 на 5, они оставляли свои, воистину ценные комментарии: "аксу не собирать мом? да они идиоты!". вот имо это такие же тролли (электро мен и WsW). панда, го банить :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
нет я не понимаю ваших троле-коментов.... вы говорить что всв низрена не шарит + не умеет играть, ТАК ГО КВ ЕПТ, ЧТО ВЫ ВСК ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ????????????
а кто согласился, сейчас сидит и молчит так как понял свою ущербность ._.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
^ Я бы сыграл, но существование тимы под вопросом =\
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
я в троле-постах не учавтсвовал, но кв вечерком можно сыграть.

noname._. 5х5 кв? и сколько разница у тебя по времени с Москвой?
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыБыстрая победа
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?