Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Быстрая победа — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 59 пользователей

Быстрая победа

Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
у меня по москве, у всей тимы -1.
вечером приду напишу в личку, или ты пиши, как получится
Последний раз редактировалось: LaTorque (28 Января 2010 10:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
у нас +1 по Москве. Я дома буду только в 7... постараюсь всех собрать и часов в 7-8 по Москве можно будет сыграть. Я тебе в личку отпишусь после работы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Гамел я непойму еси ты такой тупой или предворяешся я хз уже как назвать я всегда выделял что пик на КВ и еси я хочу пикнуть фаст пуш то я знаю каво мне надо бан чтоб нас незадефили и оставляю имб мили чтоб он просто некачнулись и тима знаеш какие арты надо соберать чтоб на дефе арты помогли оставляю(сладар тдх еси пикер с мозгами он их неоставит и сладар идет топку на акса но там он вопще некачнется еси ты думаеш шо ты качнешся я готов с тобой поспорить тока видеш 1-но но еси кто будет соло мид и бросит мид фура через деревья сломает все нахрен тебе еси с бота то мамка все сломаем и ты ниче недефниш там.Повторюсь учись играть еси нешариш немели всякую чуш.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Гамел я непойму еси ты такой тупой или предворяешся я хз уже как назвать я всегда выделял что пик на КВ и еси я хочу пикнуть фаст пуш то я знаю каво мне надо бан чтоб нас незадефили и оставляю имб мили чтоб он просто некачнулись и тима знаеш какие арты надо соберать чтоб на дефе арты помогли оставляю(сладар тдх еси пикер с мозгами он их неоставит и сладар идет топку на акса но там он вопще некачнется еси ты думаеш шо ты качнешся я готов с тобой поспорить тока видеш 1-но но еси кто будет соло мид и бросит мид фура через деревья сломает все нахрен тебе еси с бота то мамка все сломаем и ты ниче недефниш там.Повторюсь учись играть еси нешариш немели всякую чуш.

о великий и могучий Русский язык... Расставляй хоть запятые, а то невозможно читать твои посты.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Слушай, детка, кв с вами решается. Если только руф не будет тупить, то можно хоть сегодня. Там разберёмся.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Там разбератся неочем вопрос времени еси ты елементарново незнаеш а на счет запятых мне пох..я в 5-ом классе думаю ты неумней был.

О, школота, школота. Я в пятом классе, например, уже умел нормально писать. Так что не надо отпираться. Иди лучше уроки делай, чем разводить флуд. BooleT
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Там разбератся неочем вопрос времени еси ты елементарново незнаеш а на счет запятых мне пох..я в 5-ом классе думаю ты неумней был.

ты неправильно думаешь. Грамматику преподают с 1 класса. Так что все-таки стоит учиться писать правильно. Но, думаю, тебе действительно "пох"... прискорбно...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Омг нах мне рускуй учить еси я живы на Украине и мы руский как таковой непроходим а на счет запятых и т.д мне оно реально ненадо!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
да напишут на него реквест или нет?!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
аахаххаха скажи мне причину реквеста шо пишу без запятых ты смешон..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
не понимаешь - иди в школу, найди мозг.
анманер, троллизм. за это банят. не?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
~|cff00ff08WsW писал(а):
аахаххаха скажи мне причину реквеста шо пишу без запятых ты смешон..

Смешон тут только ты. Я не могу налахаться с тебя, выскочки, который пришёл сюда, и думает что он тут лучше всех, а все остальные ничего не смылсящие лохи. Тебе не нужны запятые? Хех а с тобой что делать? Казнить, нельзя помиловать или казнить нельзя, помиловать?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
малолетний ущерб ^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
~|cff00ff08WsW писал(а):
Гамел я непойму еси ты такой тупой или предворяешся я хз уже как назвать я всегда выделял что пик на КВ и еси я хочу пикнуть фаст пуш то я знаю каво мне надо бан чтоб нас незадефили и оставляю имб мили чтоб он просто некачнулись и тима знаеш какие арты надо соберать чтоб на дефе арты помогли оставляю(сладар тдх еси пикер с мозгами он их неоставит и сладар идет топку на акса но там он вопще некачнется еси ты думаеш шо ты качнешся я готов с тобой поспорить тока видеш 1-но но еси кто будет соло мид и бросит мид фура через деревья сломает все нахрен тебе еси с бота то мамка все сломаем и ты ниче недефниш там.Повторюсь учись играть еси нешариш немели всякую чуш.

артем пикаешь гж, но даже я не понял что тут написано О_О
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
вы знакомы? >.<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
офк, читай все посты
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Чё вы флуд развели? мне тож иногда запятые например впадлу расставлять, я когда пишу о чём о чём а о запятых точно не думаю...только если это не егэ=)
А так по теме:
По моему бодрой была бы связка
Раста
Шейкер(моя любимая корова, он кстати по моему в очень многих связках неплохо смотрится)
ДК
Адмирал
ну и можно какого нить нюкера жестокого типа зевса, а вот кстати незнаю на тему нюкера, по моему можно было бы взять и инвокера токо рукастого(а то их как то маловато...=((я и сам за него играть не умею=(() ещё моно лион, лину, лешрака например. Ну а на самом деле против любой связки найдётся контр и тоды буит неочень=)
Последний раз редактировалось: disconnect (28 Января 2010 12:42), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
disconnect писал(а):
Чё вы флуд развели? мне тож иногда запятые например впадлу расставлять, я когда пишу о чём о чём а о запятых точно не думаю...только если это не егэ=)
Одно дело, когда человек просто не расставляет запятые, другое - когда он доводит текст до такого состояния, когда читать его практически невозможно. Второе должно караться, особенно, в длинных постах.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
а причем тут кв? мы говорим о его поведении, а не о кв. и еще раз повторю:"тима на грани распада".

Добавлено: лол. Это будет тима? я с ними не играл, а они со мной (кэп). откуда кому знать, кого пикать, если мы друг друга не знаем?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Дело в том шо мое поведение такое т.к я посты мои которые я написал я их ибо видел или проверял с неба небрал а ты и еще пару человек начинаете тупо критиковать что мол (пик неочем г*мно и т.д).А пикер еси он шарит он будет видеть примерный пик наперед(то ибо ганг пик ибо через лейт ибо пуш...Я те могу ето доказать легко.Ты наверно видел риплеи госу тим и наверно незадумался почему так долго думаю когда бан и пик ..подумай.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 5
 0  
прочтите название темы "Быстрая победа" а вы сдесь говорите неочём! создайте тему ~WsW против всех и засирайте друг друга!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
~|cff00ff08WsW писал(а):
Дело в том[,] шо мое поведение такое[,] т.к я посты мои[,] которые я написал я их ибо видел или проверял[,] с неба небрал а ты и еще пару человек начинаете тупо критиковать что мол (пик неочем[,] г*мно и т.д).А пикер еси он шарит[,] он будет видеть примерный пик наперед(то ибо ганг пик ибо через лейт ибо пуш...Я те могу ето доказать легко.Ты наверно видел риплеи госу тим и наверно незадумался[,] почему так долго думаю когда бан и пик ..подумай.
Все твои ошибки. "[,]" - пропущенные запятые. А теперь скажи мне, легко ли читать твои посты. Всё. Данное рассуждение закрыто. Флуд прекращаем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Я лично извеняюсь перед автором темы, но мой 1-й пост в етой теме был потеме а они начали критиковать и обсирать и веди я ихнии пики ниче неговорил.
Гамел а ты увидел на шо я способен так шо от ныни некритикуй плиз фрекс должен риплей игры кинуть пусть все увидят игра 4-5 де вы проигруете 36-16...твой пик был ниочем а мой...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 5
 0  
парни о чём спор? проиграли ну и всё!я как бы и нерасчитывал на победу просто вы уже сыгранные а мы паберы херовы вот и слили еслиб хотяб кв чаще играли, а то мы играли 1 раз кв полным составом и всё!LoboqTeam респект
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
DotaKing, Только что оставил пост со смыслом:
парни о чём спор? проиграли ну и всё!я как бы и нерасчитывал на победу просто вы уже сыгранные а мы паберы херовы вот и слили еслиб хотяб кв чаще играли, а то мы играли 1 раз кв полным составом и всё!LoboqTeam респект

И тут же:
неумничай нубяра!


=(
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
DotaKing писал(а):
парни о чём спор? проиграли ну и всё!я как бы и нерасчитывал на победу просто вы уже сыгранные а мы паберы херовы вот и слили еслиб хотяб кв чаще играли, а то мы играли 1 раз кв полным составом и всё!LoboqTeam респект

у нас есть фанаты ^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Я а непонял чучуть дота кинг ты с тимы гамела???"то мы играли 1 раз кв полным составом и всё"
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Да он с моей тимы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Он написал чтоб был полный состав !!!обманывать нехорошо..
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
ОМГ ты ещё и смысл слов не понимаешь... он сказал что мы играли кв полным составом 1 раз. Это значит, что У НАС БЫЛ 1 ТРЕН НОВЫМ СОСТАВОМ. Мб ты сейчас понял что он имел ввиду?
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыБыстрая победа
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.