Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Разделение игровых серверов Dota 2 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 108 пользователей

Разделение игровых серверов Dota 2

 
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
Новые сервера уже доступны в основной версии DOTA 2



Практически с самого момента выхода открытой бета-версии, многие иностранные игроки завалили Valve просьбами сделать для России отдельный сервер. Наконец мольбы были услышаны, но все было сделано не так как хотелось. В настройках лобби появилась только локация "Стокгольм" (Stockholm), она же и является тем самым отдельным сервером для игроков из России и Скандинавии.

Игроки из Дании, Швеции и Норвегии не совсем в восторге от такого нововведения и по-прежнему требуют еще одного разделения. Вместе с этим количество россиян на общем европейском сервере вряд ли намного уменьшится - многие регионы слишком далеко от Стокгольма.


Отредактировано Desolator
Цитата поста      
&sid=2f47de799c153cff2d6cc2879a58117d   &sid=2f47de799c153cff2d6cc2879a58117d
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
пизда вам шведы
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
европейцев-уебков-раков-неумеющиъ-играть-и-пиздящих-про-русских станет поменьше
Последний раз редактировалось: Рик Эстли (06 Июля 2012 12:46), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
Batka писал(а):
пиздящих-про-роусский
вот тут тяжело разобрать что ты хотел сказать)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
миссклик случился :dunno:
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
То есть мы вернулись к гарене,нельзя поиграть с нормальными Европейцами,играй с раками?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Batka писал(а):
уебков-раков-неумеющиъ-играть-и-пиздящих-про-роусский станет поменьше

по крайней мере они не пиздят,что ты нуб и хуево играешь,имея стату 0 13
в этом их главное отличие от русских
намного меньше агра
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Dante писал(а):
по крайней мере они не пиздят,что ты нуб и хуево играешь,имея стату 0 13

ты с какими европейцами играешь?у меня только такие хуи попадаются
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
Dante писал(а):
по крайней мере они не пиздят,что ты нуб и хуево играешь,имея стату 0 13
в этом их главное отличие от русских
намного меньше агра
агра минимум + даже самый донный буржуй зайдя в паб и играя на роум, сап , ганг , будет сапать роумить и гангать покупать варды\сентри курицу, оставлять фарм для керри и всячески ассистить и подставляться имея стат как у днища - сказать ему что он хуевый просто язык не поворачивается.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
Batka писал(а):
Dante писал(а):
по крайней мере они не пиздят,что ты нуб и хуево играешь,имея стату 0 13

ты с какими европейцами играешь?у меня только такие хуи попадаются


+1
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
SoloMidNeProstoit писал(а):
Dante писал(а):
по крайней мере они не пиздят,что ты нуб и хуево играешь,имея стату 0 13
в этом их главное отличие от русских
намного меньше агра
агра минимум + даже самый донный буржуй зайдя в паб и играя на роум, сап , ганг , будет сапать роумить и гангать покупать варды\сентри курицу, оставлять фарм для керри и всячески ассистить и подставляться имея стат как у днища - сказать ему что он хуевый просто язык не поворачивается.

да епт , везучие вы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
Batka писал(а):
ты с какими европейцами играешь?у меня только такие хуи попадаются
предположительно ето рюссские выдающие себя за буржуев
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
:da:
напишите этим "иностранцам" пару фраз по английски,желательно вопросительных и они тебе ответят "idi nahui suka dno ebanoe"
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
SoloMidNeProstoit писал(а):
предположительно ето рюссские выдающие себя за буржуев

:bibich:
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Dante писал(а):
:da:
напишите этим "иностранцам" пару фраз по английски,желательно вопросительных и они тебе ответят "idi nahui suka dno ebanoe"

есь прикол в том, что тест они проходят
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
Русский сервер будет? Охуенно. США, жди, я иду!
На самом деле хорошо, ибо русские рачки обычно не знают английского (кроме охуительных фразочек i am fucked you moter dniwe) и хотят играть с такими же русскими.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Pro_Sport писал(а):
США, жди, я иду!

там вообще хуевые ребята катают
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
в сша крабы :krab:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
Pro_Sport писал(а):
США, жди, я иду!

иди на Китай
ну или в Корею hitriy yaponec
Dante писал(а):
по крайней мере они не пиздят,что ты нуб и хуево играешь,имея стату 0 13
в этом их главное отличие от русских
намного меньше агра

они тактичны
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
Dante писал(а):
Batka писал(а):
уебков-раков-неумеющиъ-играть-и-пиздящих-про-роусский станет поменьше

по крайней мере они не пиздят,что ты нуб и хуево играешь,имея стату 0 13
в этом их главное отличие от русских
намного меньше агра

Они просто репортят :hitriy yaponec:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 343
Карма: 0
 0  
Европейцы сами - то нубы :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
Похрен все равно с европейцами играть буду, не просто так же русских не любят, они не вардят и играют на инвокере через 2 скилла,
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Вроде таких конченых русских вообще не встречал :hmm:
Не знаю как вы,но русские намного скиловее играют(офк те, с которыми я рандомно попал). Про дно,рак и мамоебателий не встречал. Вот нихуя.
Я наоборот радуюсь,когда русские попадаются,ведь с ним легче общатся и давать/принимать команды. Вот на американских серваков только одни уёбки. Сразу пишут,что русские не очень,суки и т.д. Америкосы , хули.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
какие америкосы....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 210
Карма: 6
 0  
С европейцами комфортнее играть, сколько русских на Д2 видел - в основном неадекваты, но конечно иногда нормальные попадаются.
Бэйл писал(а):
Я наоборот радуюсь,когда русские попадаются,ведь с ним легче общатся и давать/принимать команды.

Базового английского достаточно, чтобы общаться и довольно грамотно общаться.
Grawer писал(а):
Они просто репортят :hitriy yaponec:

Да кто не репортит hitriy yaponec
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Бэйл писал(а):
роде таких конченых русских вообще не встречал
Не знаю как вы,но русские намного скиловее играют(офк те, с которыми я рандомно попал). Про дно,рак и мамоебателий не встречал. Вот нихуя.
Я наоборот радуюсь,когда русские попадаются,ведь с ним легче общатся и давать/принимать команды. Вот на американских серваков только одни уёбки. Сразу пишут,что русские не очень,суки и т.д. Америкосы , хули.

нет
просто нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Batka писал(а):
Бэйл писал(а):
роде таких конченых русских вообще не встречал
Не знаю как вы,но русские намного скиловее играют(офк те, с которыми я рандомно попал). Про дно,рак и мамоебателий не встречал. Вот нихуя.
Я наоборот радуюсь,когда русские попадаются,ведь с ним легче общатся и давать/принимать команды. Вот на американских серваков только одни уёбки. Сразу пишут,что русские не очень,суки и т.д. Америкосы , хули.

нет
просто нет
А я встречал и нормальных русских парней, которые тащили всю тиму, и таких же не русских
Равно как и таких, куму хочется просто ВЗЯТЬ И УЕБАТЬ, а потом прийти и уебать родителей, за то что вырастили такого уёбка конченного - тоже как русских, так и иностранных (вторые в большинстве своём пишут в чат "Fucking russian retards in team"). Правда русских чуть чаще. Но не нужно всё же так обобщать.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Batka писал(а):
Бэйл писал(а):
роде таких конченых русских вообще не встречал
Не знаю как вы,но русские намного скиловее играют(офк те, с которыми я рандомно попал). Про дно,рак и мамоебателий не встречал. Вот нихуя.
Я наоборот радуюсь,когда русские попадаются,ведь с ним легче общатся и давать/принимать команды. Вот на американских серваков только одни уёбки. Сразу пишут,что русские не очень,суки и т.д. Америкосы , хули.

нет
просто нет

хз вот щя сыграл
норм пацанчики:dunno:
стилил как мог - ничего оскорбительного не писали
а я так и подбадривал, что русские тащять и т.д. :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Если не считать что русские не покупают куру(иногда), никогда не вардят, думают что раз 6 лвл мид то должен гангануть лайн и сделать -2, сами не гангают,то вообще заебись играют
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
BooleT писал(а):
Batka писал(а):
Бэйл писал(а):
роде таких конченых русских вообще не встречал
Не знаю как вы,но русские намного скиловее играют(офк те, с которыми я рандомно попал). Про дно,рак и мамоебателий не встречал. Вот нихуя.
Я наоборот радуюсь,когда русские попадаются,ведь с ним легче общатся и давать/принимать команды. Вот на американских серваков только одни уёбки. Сразу пишут,что русские не очень,суки и т.д. Америкосы , хули.

нет
просто нет
А я встречал и нормальных русских парней, которые тащили всю тиму, и таких же не русских
Равно как и таких, куму хочется просто ВЗЯТЬ И УЕБАТЬ, а потом прийти и уебать родителей, за то что вырастили такого уёбка конченного - тоже как русских, так и иностранных (вторые в большинстве своём пишут в чат "Fucking russian retards in team"). Правда русских чуть чаще. Но не нужно всё же так обобщать.

прав
особенно с частью
ВЗЯТЬ И УЕБАТЬ, а потом прийти и уебать родителей, за то что вырастили такого уёбка конченного - тоже как русских, так и иностранных (вторые в большинстве своём пишут в чат "Fucking russian retards in team"). Правда русских чуть чаще. Но не нужно всё же так обобщать
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Разделение игровых серверов Dota 2
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.