Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Талон топик. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 37 пользователей

Талон топик.

 
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Купил талона,думал буду овнить всех и вся,и вот после 20 лузов в нормале,и 5 лузах в ранкеде понял что я дно донное.
при том что начинаю игру со счетом 3\0 2\0
хожу онли мид,и джангл,в начале игры унижаю линию,или имею хорошие ганги из джангла,а вот во время тим файтов,тупо ничего не могу сделать,такое чуство будто врагам тупо насрать на меня,а я какойто алистар,только без стана,который делает 0 урона.
Напишите что там как в тим файтах,ио какой нибудь,офк я пытаюсь фокусить ихнего адк,но вся тима на меня кидается.
Цитата поста      
&sid=1fbb6b21918f5a1a58893493de1e876b   &sid=1fbb6b21918f5a1a58893493de1e876b
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  

руны:
красны аромр пентр
желтые армор
синие мрез
квинты дамаг

максишь вешку, на втором и третем качаешь ешку и кушку соответственно, на 2 уровне уже можно снести пол хп за прыжок->тычка->веер, на третем делаешь прыжок->тычка->веер->тычка->кушка
за 2-3 прыжка часто сносятся враги, не забывая про игнайт офк
после получения ульты бегаешь как акали по карте и убиваешь, ад\апкерри сносятся легко
проси второй синий у джанглера, он матсхев
в замесе как и обычно выцепляешь керри врага, первым не суйся, не так и сложно им играть то

по закупу:
ботинки+3 пота -> бруталайзер -> грейдишь сапоги в кдр ->блудзестер , дальше как пойдет
Последний раз редактировалось: N1ntendo (06 Июля 2012 22:43), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
прикинь все тоже самое делаю,но нихуя,может это связано что мне не везет,так же как и за пантеона,когда у меня 20 стаков на окульте,и проигруем.И это просто крик души,но так бесит,что бегаю как дно и стата в которой было Побед больше чем поражений на 50 штук,почти равная стала,это пиздец как обидно.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
думал вобще руны сменить.
Желтые на Мп рег,глифы на кд рез. а квинты на МС.
что бы харасить по жестокому.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
заеби вражеского мидера и заботой будет меньше
а если у тебя 4 говна в команде, то тут ничего не поделаешь уже
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
желтые можно сменить на хп
а остальное лучше не надо
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
в основном беру талона на мид против кассадинов и кассиопеек,физзов,а если там бренд,ахри,и еще какое то такое,то иду в джангл.БТВ,на ластвиспер денег жалеть не стоит? или блек клевер думал что бы купить,и тринька ему нужна?
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
да и как говорю статы они в начале хорошие,а под конец там 3:6 7:8 10:7 или даже 4:8
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
против физза и касадина ему как раз стоять сложно, ну мне по крайней мере, а другие вполне спокойно сносятся
в джангл им идти вообще не вариант
ну виспер или блекливер совсем детский вопрос и ответ на него ты знаешь сам
триньку можно, иногда нужно
если честно я за талона на миде игр 20-25 сыграл, так что опыта как такого у меня нет большого, меня дримлинер учит на нем играть
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
а талон идет онли как ван хитер,или ему можно и фантом дэнсер затарить,или мадред?
вот поэтому и про блэк клевер спрашиваю.
Просто у меня после сапог,бруталайзера,и блудзест,идет квик силвер,идет опять блудзест,или ласт виспер,криты почти не беру никогда.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
ну ты же не только прокаст даешь, еще и с руки пиздишь много (ну пока не зафокусят :E)
вообще я после триньки йомуму и блудзестера шел на инфиньку и фд, но до их сбора дело еще не доходило :D
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
в ранкедах просто когда я беру талона,берут обычно тарика,и пиздец как он дефит адк,вв вобще в перма бане сидит,когда я кэп.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
а союзники тебе для чего? они же не в сторонке стоят
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
кстате насчет кассадина,и физза на миду.
я трачу 1400 на хексдринкер,это того стоит,у тебя на миду начинается фри фарм после его покупки.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
N1ntendo писал(а):
а союзники тебе для чего? они же не в сторонке стоят

обычно у меня ахуенные союзники у которых смурфы по 2к ЭЛО,и у них одно оправдание,почему они не были в замесе "я затащу лэйт,вы только подождите посоны,я затащу"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 498
Карма: -2
 0  
1.Талон овнит практически любого мага, кассу тем более
2. W максить еслить лайн терпильный и тяжелый (для фарма)
3. Q предпочтительней особенно с шином
4. Мерки ,бруталайзер,TONS OF DAMAGE,Блодфёстер,вармонг,атма
5. ВАРМОНГ ЭТО НОРМА АЙРАТ! :D
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
мб дело рли в тиме,но когда у тебя хуевый,счет тиму флеймить смелости не хвататет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 498
Карма: -2
 0  
Психологию смени) серьезно)
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
сегодня пошел талоном в джангл,и тупо всех решил заигнорить до 5 минуты,и вспомнил что всех заигнорил только когда нам ноксус снесли :rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
жека ваще ливер не слушайте его, он не овнит талоном
Цитата поста      
Новичок
Постов: 498
Карма: -2
 0  
RR4uk писал(а):
жека ваще ливер не слушайте его, он не овнит талоном

Я же попросил не обижаться( да это конечно очень плохо,у всех бывают ливы ,но все таки я овню =0
Цитата поста      
Новичок
Постов: 498
Карма: -2
 0  

Вот хотябы счет 1 игры в рпнкеде за талона, а ты Роман не дуйся
Цитата поста      
Новичок
Постов: 193
Карма: 6
 0  
вармог атма - бред на талоне, он не оффтанк, он как маг только ад и следовательно должен уносить в прокаст, мой закуп на талона: мобилити(в лейте мерки или таби), бруталайзер(не стоит его грейдить в йому, т.к. на него просто не хватит места в фул сборке), бладфестер, за ним тринити(начиная с шина) или ласт виспер, в зависимости от финансового положения, инфинити, ГА.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 498
Карма: -2
 0  
Идешь на топ , то ты оффтанк, и хп у тебя обязано быть чтобы не улететь в замесе
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
так, все не читал, но отпишусь:
талон как-бы считается ОП мидером, однако всяким тфам, которые даже не подойдут, наплевать.
желтые можно брать на манареген или на броню, красные - пенетра, синие - магрез, квинты - пенетра, ну или дамаг.
талон не оффтанк даже на топе, он как-бы в билде на дамаг легко и быстро вырезает адк
ждешь, пока танк ворвется, прыгаешь с Е на адк, потом ку, потом В, ультуешь, забегаешь за адк, В откатилось, Вкаешь,бьешь, убил. апкерри вообще с прокаста ложатся, если буду неосторожны подлезть..в замесе как-бы получается адкерри убиваешь, но и аое дамаг вносишь. офк салом придется сбивать всякие ульты анивий, фидлов, нуну итк.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
нахрена ходить талоном в джангл? онли мид, талону похуй на кассадина- он дает прокаст первым, сложно может быть против кассиопеи или райза, но не против брэнда, ари, талон их просто унижает т.к. у них скилшоты и ешкой можно и нужно их доджить
мастери: 21 в первой ветке как у нитендо только 3 очка кд поставь на 1,5% увеличения дамага и 9 в третью ветку на ману, ее реген и мс, хотя 2 очка из третьей ветки можно перебросить во 2 на +4 мреза
руны: красные и квинты микс армпена и ад( где-то 4 марки на армпен и 5 на ад), желтые армор или ад и флатмрез в синих
флэш+игнайт, прокачка скилов до 6 W>E>W>Q>W>R макс W и дальше Q
сбор: сапог+поты-бруталайзер-бладфестер-ластвиспер-тринити
сапог грэйдится в +5 и только, грэйдить нужно сразу как только ты начинаешь гангать- времени экономится куча и даже своевременные миссы не всегда спасают от ганга талона
из защитных итемов лучший ГА, а потом QSS и баньша

это краткий пересказ гайда Zoller'а- игрока 2к имеющего 75% винрейт за талона :bibich:
Цитата поста      
DotA.byГерои LoLТалон топик.
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)