Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Сайленсер топик — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей

Сайленсер топик

Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
emL писал(а):
Gilgalad писал(а):
сайленсер в итоге набил ебало 6слотовой спектре

охуеть можно
лол как это
Цитата поста      
Новичок
Постов: 81
Карма: 0
 0  
просто его хуевая ава и ник мне не нравятся
скилом он не выше, чем хуевый, будь уверен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
сайленсер похож на снайпера: почти никакого контроля-антиконтроля нет, но должен как-то убивать и выживать. Успех игры за сайленсера - это всегда бить, но чтобы ктото танковал + ктото с замедлением чтобы не убегали. Вот тогда да, он с руки нормально пробивает. И ещё сайленсер - это действительно крутой лейт, круче дестра, НО только с правильным и плотным затаром артов. Расскажу про него по порядку:

Поначалу главный его плюс на линии - это то что вертушки не агрят крипов и можно очень агрессивно набивать с руки.
Дот первая абилка очень классная. Ей после тренировки легко пользоваться. Вы либо жгете врага, либо если знаете что он снимет, то используете с расстояния и в итоге он попросту тратит ману. Единственная проблема это СФ с дешовыми койлами, которых 3.

На 6-7 лучше сделать ганг в комбинации проклятье+ульт. Для сайленсера желательно гангать всю игру, в пати с кемто с замедлением/станом. Потому что просто стоять и фармить на линии опасно, а лес нортром не может ходить изза того что его больно бьют.

Арты:
Самый большой дамаг даст орчид и собирается он быстро из мелких кусков. Но его брать нельзя, потому что плохой дизейбл, которых у нас вообще нет, а сала полно. От нас без помощи союзников просто все будут убегать или мы никуда не убежим.
Раньше я брал пт, 4 нул талисмана, порт и фармил на хекс. Но сейчас я не забиваю инвентарь нулями, а беру до хекса форсстаф и джанго. Далее после хекса берем или шиву или тараску. Скорее всего оба этих арта, но последовательность зависит от игры.

Принимайте участие во всех заварушках, воруйте инту. К лейту сайленсер убийственно страшен и убивает почти всех 1х1, потому что за хекс сносит кучу хп. Но главная его польза от пассивки. Кастеры просто плачут, потому что вообще нельзя ничего кастануть, это как будто антимагический микростан. Как против снайпера нельзя кастатовать, так и против сайленсера по всех срабатывает пассивка постоянно.

Сайленсеру саппорту лучше брать меку, до форса или после я хз, я сайленсера саппорта не люблю.
Последний раз редактировалось: WoW4ik-kpa64ik (31 Июля 2012 16:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 892
Карма: 40
 0  
Стоит попробывать
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
покруче дестра, ага. То то я вижу сало в пермопике.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
ИБ Сайленсера и Дестра одинаковый - 1 нуль, пт (на инту) мека, форсстаф, хекс, бкб/шива, шива/бкб, дестру рефреш, салу орчид.
Разница лишь в том что Дестр с мекой и форсом на 10 лв может ломать кабины, а Сайленсер нет :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
FFEEEAAR писал(а):
покруче дестра, ага. То то я вижу сало в пермопике.

круче изза того что у сайленсера пассивка превращается в имбу для замеса. Также у нормтрома дальность атаки выше и ещё у него урон от вертушек чистый (пуджи/магины норм нарезаются), а у дестра урон у орба магический. Но если так на чистоту без фокусов и контроля, но у дестра будет больше урон. Я тоже раньше думал "та сайленсер... у дестра похожий орб, но намного сильнее!" Говорю не в этом соль, надо нортромом поиграть серьёзно, чтобы его прочувствовать.

Это как сравнивать бон флетчера и снайпера=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
круче изза того что у сайленсера пассивка превращается в имбу для замеса. Также у нормтрома дальность атаки выше и ещё у него урон от вертушек чистый (пуджи/магины норм нарезаются), а у дестра урон у орба магический. Но если так на чистоту без фокусов и контроля, но у дестра будет больше урон. Я тоже раньше думал "та сайленсер... у дестра похожий орб, но намного сильнее!" Говорю не в этом соль, надо нортромом поиграть серьёзно, чтобы его прочувствовать

Огрызок безмоглый прежде чем что-то писать проверь это
Нахуй дефить Сайленсера если любом аутисту из аптб 1к понятно что дестр>сайленсера на любом этапе игры.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
25MJ писал(а):
если любом аутисту из аптб 1к понятно что дестр>сайленсера на любом этапе игры.

ну аутисту на 1к вроде тебя может и понятно, но к сожалению мнения дна не сильно интересует. Потому что твой крутой орб не будет стрелять когда будет постоянно срабатывать пассивка.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
у него тоже чистый урон
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
ну аутисту на 1к вроде тебя может и понятно, но к сожалению мнения дна не сильно интересует. Потому что твой крутой орб не будет стрелять когда будет постоянно срабатывать пассивка.

что
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
тоже чистый урон тут я ошибся, но это сути дела не меняет
25MJ писал(а):
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
ну аутисту на 1к вроде тебя может и понятно, но к сожалению мнения дна не сильно интересует. Потому что твой крутой орб не будет стрелять когда будет постоянно срабатывать пассивка.

что
похоже это за гранью твоего понимания
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
похоже это за гранью твоего понимания

такие скилы не активируют пассивку сайленсера, если ты про это.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыСайленсер топик
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)