Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Минигайды по героям — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 119 пользователей

Минигайды по героям

Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
паб сгорает от такого лиона,
но ты анскил и нихуя не
понимаешь
довай - довай теоретик
ну ка давай репку покажи,как ты с этим итем ордером ебашишь паб
ты просто пустослов
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: -1
 0  
я не теоретик, все мои слова подтверждены 10-20 играми
автосейв выключен, а сохранять анальный овнендж паба - рак мозга
докажи что я пустослов, удачи smewno je в итоге пустослов ты :grustno:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: -1
 0  
что за бред со смайликом grustno?
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
бтв когда смотрел старладдер заметил, что у рубика брони нихуя нет
понял какой итем будет очень полезен для рубика :bibich:
аквила просто пиздец как поправит, у него очень мало брони и нужен манареген
как раз аквила даст ему броню+еще с ловкости броню, немного статов и небольшой реген, думаю пиздатая замена брейсеру, он такой ватный не из-за хп даже, а из-за брони
если дум 1200хп с 1 броней довольно легко убивается, то рубик с 800 хп и 1 броней еще легче
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
zxfy писал(а):
я не теоретик, все мои слова подтверждены 10-20 играми
автосейв выключен, а сохранять анальный овнендж паба - рак мозга
докажи что я пустослов, удачи smewno je в итоге пустослов ты :grustno:

охохо автосейв выключен smewno je
поверил
если не сложно,сыграй сегодня и докажи что ты не теоретик(ну или пустослов)
и не надо блять стрелку на меня поворачивать smewno je
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
SeMmy писал(а):
Batka писал(а):
SeMmy писал(а):
Фейзы вг\владимир(я предпочитаю без них) даггер бкб хекс тараска.

фаст транквилы решают в д2
что такое транквилы блеать? Те ботинки, что хп добавляют? Зачем они урсе?

А хотя да, ты прав. 80мс за 525, да еще и реген. Правда они разбиваются... Надо будет потестить.

там дикие мс-от урсы не убежать если нет ескейп механизма
+их можно разобрать в любой момент а не только на базе.
потом когда нафармил маскофдес+собимаск+рецепт принес курой и разобрал транквилы
все заебись
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: -1
 0  
Бэйл писал(а):
zxfy писал(а):
я не теоретик, все мои слова подтверждены 10-20 играми
автосейв выключен, а сохранять анальный овнендж паба - рак мозга
докажи что я пустослов, удачи smewno je в итоге пустослов ты :grustno:

охохо автосейв выключен smewno je
поверил
если не сложно,сыграй сегодня и докажи что ты не теоретик(ну или пустослов)
и не надо блять стрелку на меня поворачивать smewno je
что-то доказывать какому-то бомжу, который ничего не понимает в дота? нет, спасибо smewno je
не хочешь унижать паб - играй по старому и соси
разговор окончен


.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
кому блять интересно знать как я на самом деле шарю в дотеsmewno je
ну ахуеть, никогда не встречал таких изворотливыхsmewno je
либо сыграешь и докажишь ( может оправдаешь правильности своего итем ордера) или ты теоретик хуев :nate:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
ещё точку оставил
блятьsmewno je
я теперьнимагу оставить пост
о нэт
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
Бтв, хотелось спросить: что тут делает Абба? Тема же находится в разделе "Герои д2" :smile:
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
SeMmy писал(а):
mHshQ писал(а):
FFEEEAAR писал(а):
Дак благодаря тебе я останусь таким же дауном. Просвети меня. Что ты за человек то.

короче такая ситуация
влетает лина, под бкб станит одного-двоих (если повезет ваще)
и ее райткликом 2 героя убивают
вот такие дела

и манта воиду спорный итем самый
ее делают только, если играют без бф (ну в основном)
пт>бф>бкб>мом>криты>мкб/бабочку . потом всякая хуйня типо мома с пт апгрейдится в сатаник и тревелы
тут тупо не нужна манта, слот только занимает
если играют без бф, то ВОЗМОЖНА покупка, но лично я ее не делаю, не вижу причин почему ее делать (только если баланар какой-то против)
если баланар, то поможет бкб. Манта вообще незачем. Про райтклик на лину я писал:)

Опопоп. А ты такой теперь ситуацию представь:
Лина врывается, инициирует замес, под бкб дает прокаст. И тут уже идет драка тима на тиму, масс ульты, все страраются выкастоваться. И прикинь фокусят не лину, а керри противника, самого опасного героя. Вот кто под бкб будет райткликать на лину? Лина саппорт, на худой конец семми-кэрри. Лина падать должна от раскаста, а не от райтклика. А у нас уже бкб, а это гарантия жизни, возможность дать еще один раскаст, форстафнуть кого.
И где ты понабрал столько райткликеров в команде противника? Дефолтны страты только с одним райткликером в команде.
BUSTED.
А теперь почему собственно манта охуенна на войде? Да потому что это хп,это мана,это ловкость, это защита это скорость атаки, это дпс, скорость бега, полезная активка, которая позволяет уходить от фокуса + эвейдить дизейблы. Копии в ульте бьют к тому же, а это вобще паника в рядах соперника. С другой стороны бф - который дает немногим больший урон, хп, мп реген, но прибавку к хп и мп не дает и войд мгновенно ложится под фокусом. Ну и офк сплеш, который нахуй ничего не отнимает в мидгейме.
BUSTED.
Последний раз редактировалось: Золя (13 Июля 2012 21:57), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Все классно, но почему два нулика шторму, можно же 1к этот потратить к бустеру будет и хп и мп, смысл их покупать ? БС быстрее собирешь же
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: -1
 0  
ффиар лохнуб и опозорился

kavy писал(а):
Все классно, но почему два нулика шторму, можно же 1к этот потратить к бустеру будет и хп и мп, смысл их покупать ? БС быстрее собирешь же
Потому что тогда шторм будет разрывать еблеты, скорость атаки и +8 дмг с пт + 2 нуля = много урона. То есть именно с таким билдом шанс убить на ~10+ минуте самый высокий.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
zxfy писал(а):
ффиар лохнуб и опозорился

:bibich:


так и знал, что не надо было печатать стену для него
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
YMT_______661 писал(а):
Бэйл писал(а):
wr
1 wrrwrwrw
ахахахахаПод сталом

Артас именно так качает врку
А так да,ахахахха()))))))00
и бегает 5 секунд без стана по двоим
ахахахах)))()()(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
FFEEEAAR писал(а):
А теперь почему собственно манта охуенна на войде

манту не считаю самым полезным айтемом для войда, ибо есть итемы поважнее
и кстати МоМ давно уже на войда не варю, т.к. в лицо получаем на 20% больше
FFEEEAAR писал(а):
Лина саппорт, на худой конец семми-кэрри.

ну и зачем саппорту БКБ? если она одевается в саппорта, то ИО должен быть таким: арканы, мека, хекс, ВоД, пайп, РоА > шива и кстати мне кажется, что пайп будет по-лучше бкб
ИХМО
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
zxfy писал(а):
бкб реально нужно минуте к ~20, до этого луна по сути фармит леса + с яшей мс 522. Короче это так, просто поверь.

ты хуй соберешь пт мом яшу бкб к 20ой минуте. и какие 522?

zxfy писал(а):
ес и дезолятор на паке не ебашит, то мой билд именно ебашит. Это как лина с 2х нуля и фсом + пт, но зарайткликать с дизейблами лиона еще проще.

я видел расту с лотаром, доминатором и буризой. он в соло 3их убивал, но это дикий паблик. дезошль дает -5 армора. где ты 3800 возьмешь? у керри будешь фарм отбирать?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
zxfy писал(а):
pugna
"в мейнстриме мека и ПТ" ахахахх
арканы онли

и 800 хп с 2 брони. лучше собимаску купи, у пугны >4ех прирост интелекта за лвл.

zxfy писал(а):
sylla
ульт качать на 10-11 - нет, на восьмом или шестом - да. Закуп в пабе онли через мидас, никаких радиков.

медведь без радика, отличный медведь. и ульт дает мало хп без пассивки

zxfy писал(а):
tiny
аваланч тосс тосс аваланч тосс ульт тосс и только так, иначе - нубство
можно кинуть стан, подойти и дать тычку.
и напишу еще раз: даблаваланч. посчитай :\.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
троль писал(а):
FFEEEAAR писал(а):
А теперь почему собственно манта охуенна на войде

манту не считаю самым полезным айтемом для войда, ибо есть итемы поважнее
и кстати МоМ давно уже на войда не варю, т.к. в лицо получаем на 20% больше
FFEEEAAR писал(а):
Лина саппорт, на худой конец семми-кэрри.

ну и зачем саппорту БКБ? если она одевается в саппорта, то ИО должен быть таким: арканы, мека, хекс, ВоД, пайп, РоА > шива и кстати мне кажется, что пайп будет по-лучше бкб
ИХМО

Ты вобще не вкурсе сабжа. Я РАСПИСАЛ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. ВЫ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ НИЧЕГО, 0 ФАКТОВ. ПИШЕТЕ ЕСТЬ ИТЕМЫ ПОЛЕЗНЕЕ... ПРОТРИТЕ ГЛАЗА ЕПСТ.
ЖДУ НАПЛЫВА НАСТОЯЩИХ АНАЛИТИКОВ А НЕ ЭТОЙ ХУЙНИ.
ХОТЯ КТО СЮДА ПРИДЕТ.
ухожу из топана.
Можете писать, что мол фиар уебок и нихуя не шарит, но в отличие от вас, агрошколоты я аргументирую свое мнение.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 120
Карма: 1
 0  
FFEEEAAR писал(а):
SeMmy писал(а):
mHshQ писал(а):
FFEEEAAR писал(а):
Дак благодаря тебе я останусь таким же дауном. Просвети меня. Что ты за человек то.

короче такая ситуация
влетает лина, под бкб станит одного-двоих (если повезет ваще)
и ее райткликом 2 героя убивают
вот такие дела

и манта воиду спорный итем самый
ее делают только, если играют без бф (ну в основном)
пт>бф>бкб>мом>криты>мкб/бабочку . потом всякая хуйня типо мома с пт апгрейдится в сатаник и тревелы
тут тупо не нужна манта, слот только занимает
если играют без бф, то ВОЗМОЖНА покупка, но лично я ее не делаю, не вижу причин почему ее делать (только если баланар какой-то против)
если баланар, то поможет бкб. Манта вообще незачем. Про райтклик на лину я писал:)

Опопоп. А ты такой теперь ситуацию представь:
Лина врывается, инициирует замес, под бкб дает прокаст. И тут уже идет драка тима на тиму, масс ульты, все страраются выкастоваться. И прикинь фокусят не лину, а керри противника, самого опасного героя. Вот кто под бкб будет райткликать на лину? Лина саппорт, на худой конец семми-кэрри. Лина падать должна от раскаста, а не от райтклика. А у нас уже бкб, а это гарантия жизни, возможность дать еще один раскаст, форстафнуть кого.
И где ты понабрал столько райткликеров в команде противника? Дефолтны страты только с одним райткликером в команде.
BUSTED.
А теперь почему собственно манта охуенна на войде? Да потому что это хп,это мана,это ловкость, это защита это скорость атаки, это дпс, скорость бега, полезная активка, которая позволяет уходить от фокуса + эвейдить дизейблы. Копии в ульте бьют к тому же, а это вобще паника в рядах соперника. С другой стороны бкб - который дает немногим больший урон, хп, мп реген, но прибавку к хп и мп не дает и войд мгновенно ложится под фокусом. Ну и офк сплеш, который нахуй ничего не отнимает в мидгейме.
BUSTED.

Лина саппорт, по твоим словам. Райткликать могут не только "райткликеры". Просто враж. тима может нарезать тебя с руки.
Про манту и бф: бф упрощает фарм, собирается проще, при большом дамаге с бф можно вырезать 2-ч худых героев, которые стоят рядом(в лейте офк), при сборке лл сплэш отхиливает лучше. Копии не получают плюсов, кроме сферы.


Семми оформи получше, пожалуйста.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
при большом дамаге с бф можно
вырезать 2-ч худых героев, которые стоят рядом(в лейте офк), при сборке лл сплэш
отхиливает лучше. Копии не получают плюсов,
кроме сферы.

простите не удержался: КОПИИ НЕ ПОЛУЧАЮТ ПЛЮСОВ
В музей просто
Смеюсь и плачу, что стало с дотабаем.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
манта на войде давно обсуждалось

в пабе конечно лучше собрать на дамаг и килять всех подряд.

Помню игру некстов против кого не запомнил. Пикнули как положено с аое стратами. Вокер,воид и энигма +2. Воид к 20минуте выфармив манту ,пт и частицами бф(клаймор и бродосворд) - просто божил. Думаю тут надо иметь хороший микроконтроль. Манту надо юзать до купола,то исть мы не врываемся(врываемся после удачного аое дизейбла(бх,свен,тайд етц)). После дизейбла поставив купол,нарезаем с клонами. Но если нет инициаторов кроме нас,то манта не очень. Т.к. мы потеряем драгоценные секунды купола. Уж лучше бф собрать .
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
объясните нубу почему спорят с фиром(уже 3 страницы наспорили)? Я всегда считал, что спорить нужно с человеком, который хотя бы на начальном увроне знает материал спора. Или фир играть научился? так по постам видно что нет :dunno:
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
ну мало кто на этом форуме сможет признать что он не прав в чем то, лишь единицы, а срачу тут всегда рады
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: -1
 0  
SeMmy писал(а):
ты хуй соберешь пт мом яшу бкб к 20ой минуте. и какие 522?
Вроде 522 мс, ну пусть будет 511. Пт мом яша бкб нормально собирается к 20-22 минуте
SeMmy писал(а):
медведь без радика, отличный медведь. и ульт дает мало хп без пассивки
радик в пабе - юзлес. 450 хп на 8 лвле - много. Гангануть будет значительно сложнее. И если игра серьезная, то это будет решающий фактор. Мало того, снижает БАТ -> быстрее фарм в лесу.
SeMmy писал(а):
и 800 хп с 2 брони. лучше собимаску купи, у пугны >4ех прирост интелекта за лвл.
ты банально не шаришь в доте, что-то на уровне вжлинка с сапогом и перчаткой котлу, фаст пт же, хп больше.
SeMmy писал(а):
можно кинуть стан, подойти и дать тычку.
и напишу еще раз: даблаваланч. посчитай :\.
Первая строчка - типа привет америка? Зачем ты это пишешь? ?? На даблаваланч похуй, ты тупо не шаришь в игре тини. Больше ничего не пиши или просто скажи сколько игр на нем отыграл(или на какого игрока ровняешься), но нет, стоп, ты же нихуя не знаешь о тини smewno je
SeMmy писал(а):
я видел расту с лотаром, доминатором и буризой. он в соло 3их убивал, но это дикий паблик. дезошль дает -5 армора. где ты 3800 возьмешь? у керри будешь фарм отбирать?
Если нужен -армор, то купи медальку. А радик паку это хороший 3-5 слот.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: -1
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
ну мало кто на этом форуме сможет признать что он не прав в чем то, лишь единицы, а срачу тут всегда рады
семми не шарит в том что пишет
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
AKBAR писал(а):
объясните нубу почему спорят с фиром(уже 3 страницы наспорили)? Я всегда считал, что спорить нужно с человеком, который хотя бы на начальном увроне знает материал спора. Или фир играть научился? так по постам видно что нет :dunno:

Дб не думает, плохое дб. В чем собственно суть спора: бкб лине не надо, войду лучше бф первым артом, а манту в топку.
Ок, я просто написал свою точку зрения, не соглашаться ваше право.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
просто мне обычная дота надоела уже с год назад. Я начал что то придумывать, различные варианты игры, сб, иб. И не надо меня в этом упрекать.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
семми не шарит в том что
пишет
нахуй здесь что - то пишешь , ты же гнилой пабер,в отличие от семми smewno je
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
zxfy писал(а):
Первая строчка - типа привет америка? Зачем ты это пишешь? ?? На даблаваланч похуй, ты тупо не шаришь в игре тини. Больше ничего не пиши или просто скажи сколько игр на нем отыграл(или на какого игрока ровняешься), но нет, стоп, ты же нихуя не знаешь о тини

около 200-300 игр, тащил паблик игры и через дагон-рефреш, и через сатаник-буризу, и даже игру на старладдере(которую мы проебали, потому что не спали 2е суток :( ).
похуй на 600 дмг? окок, я днонуб. то, что дмг тосса повышается с уровнем ульта, я знаю.

zxfy писал(а):
SeMmy писал(а):
и 800 хп с 2 брони. лучше собимаску купи, у пугны >4ех прирост интелекта за лвл.

ты банально не шаришь в доте, что-то на уровне вжлинка с сапогом и перчаткой котлу, фаст пт же, хп больше.

собимаска даст прирост мп пугне больше, чем 150 1раз в 30сек. пт-банка-стик, и абузишь пт на агилу и банку. очень редко когда нужны арканы, если только больше никто не покупает.

zxfy писал(а):
Если нужен -армор, то купи медальку. А радик паку это хороший 3-5 слот.

повторяю, где 3800 возьмешь? у мейнкерри будешь тырить?
Цитата поста      
DotA.byГерои Дота 2Минигайды по героям
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.