Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Солотоп/Джангл — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 71 пользователей

Солотоп/Джангл

 
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Всем привет. На днях я определился с ролью в лолке - это солотоп и джангл, вот хочу у вас спросить, кто
по вашему мнению самый сильный джанглер/солотопер(желательно объяснять плюсы и минусы).
Цитата поста      
&sid=0e5c3d1bb0eaa50a36f8bcf361f61c87   &sid=0e5c3d1bb0eaa50a36f8bcf361f61c87
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
Удир офк.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
WarGUN писал(а):
Удир офк.

я знаю, что он хорош, но есть еще и лысый, шивана и другие. ТЫ можешь подробнее рассказать плюсы и минусы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
джангл:
лисин- нет маны, ганги уже со 2 левела, мобильный, есть контроль и неплохой урон, хорошо пушит, сильный 1вс1, но скилозависимый
шивана- нет маны, суперфаст джангл и дикий контрджангл, гибридный урон, пушер, АОЕшер- хороша в тимфайтах, много армора/резиста, даже в танкосборке неплохой урон до лейта, но нет контроля
скарнер- пермаслоу, гибрид, супресс, отличный сустэйн благодаря E и W, дамажит в танкосборке, очень широкий выбор предметов, но сильно маназависим
ноктюрн- очень хороший урон, сильный пвп, отличные ганги типа похуй варды, ульт мега полезен в замесе, встроенная баньша, отличный антикерри, но маназависим на начальной стадии игры и довольно сквишевой на этой самой начальной стадии
удир(феникс)- сильный пвп, сустэйн, контроль, дамажит в танкосборке, АОЕшер, пушер, но маназависим на старте и легко кайтится т.к. фулл милишник
мундо- джангл быстрее даже чем у шиваны, гибрид, очень жирный, дамажит в танкосборке, пушер, товердайв на 6 левеле, но нет нормального контроля и гапклозера
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Хммм, а вот если выбирать между шивой, ли сином и удиром, кого бы ты выбрал? И еще можешь по солотопу что нибудь посоветовать?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
Бери Шивану, советую.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
меня прервали zabavno , я еще не весь джангл дописал:
сильные танкосуппорты с контролем- наутилус, алистар, маокай, малфит
еще неплох ярван 4, реворкнутая ева, ну и шако офк


солотоперы ад: вуконг, ривен, ренектон, дариус, пантеон, олаф
солотоперы ап: рамбл, влад, чогат, кеннен
гибриды: ирелия, джакс, кайла ( сбор как у стандартного рдд), лулу( как гвардсман боб завещал), поппи, варвик(имба)

если выбирать между шивой, удиром и ли, то я бы выбрал ли, т.к. при отфиде в соло легко решает игру вырубая сквишей с прокаста
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
из-за таких определившихся игры проебываются
заебали команды, где 3 мидера и 2 солотопера
а так джанлеры хоррошие всегда заебись, а вот солотоперов пиздец как дохуя
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
RR4uk писал(а):
из-за таких определившихся игры проебываются
заебали команды, где 3 мидера и 2 солотопера
а так джанлеры хоррошие всегда заебись, а вот солотоперов пиздец как дохуя

у меня в джангле шако хорошо получалось на исте, но я сейчас качаю акк на весте, вот и спрашиваю, чтобы когда получить 30 лвл, в ранкедах не проебывать свой лайн или лес.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
so SеntiMental писал(а):
реворкнутая ева

каким образам ее реворкнули?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
LanSpy писал(а):
so SеntiMental писал(а):
реворкнутая ева

каким образам ее реворкнули?

в новостях почитай, там есть)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Подскажите нубу, в ранкед геймах всегда есть джанглер? Поэтому ходят солотоп? И если джанглер есть, то ставить вард в край куста, или дальше?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
в край куста хуевая тема
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Stalkeros писал(а):
в ранкед геймах всегда есть джанглер?

99.99% да
Stalkeros писал(а):
ставить вард в край куста, или дальше?

на ютубе есть видеоуроки как ставить варды, не поленись и поищи, если тебе это важно. Легкий способ это посмотреть стримы чемпионатов, там можно увидеть куда ставят варды(на солотопе, миде, боте, драконе, нашоре, короче везде)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
никогда не смотрел видеоуроков, по-моему, и так очевидно, что вардить надо там, откуда может прийти джанглер..край куста ниок потому, что ты слишком поздно заметишь, какой-нибудь амуму или мальфит влетит на тебя с ульты/бинта слишком быстро
по-поводу вардить - пример. амуму на топ может прийти из трех позиций(если ты за синих)
с вашего синего, просто с мида через барона, с их красного, через верхний куст.
та-же шивана прийти может только с красным, стало-быть, только с красного, либо с мида, если ганк мида ей не удался, но тогда она будет спалена и без варда..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
В начале денег мало, и вард никто не покупает - и джанглеры попадаются редко. (в ранкед не учавствовал). Я обычно ставил два - в кусты к барону, и еще дальше почти у барона, чтобы успеть убежать, если пушишь первую башню. Это правильно?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
не совсем, т.к. если тебя будут после големоВ/красного ганкть, то ты их даже не заметишь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Stalkeros писал(а):
В начале денег мало, и вард никто не покупает - и джанглеры попадаются редко. (в ранкед не учавствовал). Я обычно ставил два - в кусты к барону, и еще дальше почти у барона, чтобы успеть убежать, если пушишь первую башню. Это правильно?

если у тебя 2 варда, то один ставь у барона, а второй в кусты, где ты можешь палить как идут с големов, ред бафа, нашора
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: -5
 0  
поцоны, как джанглить за ноктюрна?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Spectral_Dragon писал(а):
поцоны, как джанглить за ноктюрна?
сапог 3 хилки / бронь 5 хилок
синий бафф
ганки с 2 / либо с 3 уже с красным
скиллбилд q w e q q r
сборка фонарь бруталайзер маллет/бладфестер, дальше по ситуации

ну я так делаю, мб неправильно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: -5
 0  
Aefen'Reih писал(а):
Spectral_Dragon писал(а):
поцоны, как джанглить за ноктюрна?
сапог 3 хилки / бронь 5 хилок
синий бафф
ганки с 2 / либо с 3 уже с красным
скиллбилд q w e q q r
сборка фонарь бруталайзер маллет/бладфестер, дальше по ситуации

ну я так делаю, мб неправильно

я бруталайзер не собираю. Я вместо него топор на пробивание брони. Идёт вообще хорошо
Цитата поста      
DotA.byГерои LoLСолотоп/Джангл
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.