Бывший капитан команды Keita-Gaming, Матиас Андерссон недавно лишился всех своих напарников по команде и был вынужден искать четыре замены для того, чтобы сохранить за собой слот в некоторых турнирах.
Новая команда состоит из троих уже знакомых нам американцев, а также одного игрока из Дании. Именно они вместе с bonzajaj образуют новую команду. Первый свой матч ребята сыграют уже сегодня на турнире GosuLeague. В ближайшее время коллектив объявит организацию, которая будет их спонсировать.
Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.
Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.