Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 128 пользователей
 
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
Входит: giX

Довольно многие международные игроки не узнали бы его, но он действительно удивительный игрок на американской сцене. Сейчас играющий в команде Domain of Pain, он может играть любую роль в игре. Будь то танк, суппорт, ганкер он может быть кем угодно, ведь он в совершенстве владеет всеми навыками и доминирует над остальными. Akiri из American Dota Syndicate догнал одну из самых талантливых Американских звезд, giX

Akiri: Как ты можешь представиться?
giX: Привет, я Andy ака "giX" и я играю за команду Domain of PAIN.

Akiri: Как ты начал играть в DotA?
giX: Годы и годы игры в TDA. Это не шутка, я встретил phoX (aka Ryan) около 3 лет назад в TDA, мы подружились и стали отличными друзьями. Ryan представил меня Lopi, Encore, и Brilski. Мы создали сильную команду, известную как Feeding Frenzy, и доминировали над любой командой, которая осмеливалась бросить вызов нам. К сожалению это продолжалось всего пару месяцев.

Akiri: Вы сделали себе имя giX, после того как встретились с phoX и командой?
giX: Я создал свой аккаунт под ником "giX" ещё когда вышел Frozen Throne, у Ryan был тогда ник "Phox" и я ему тогда еще не говорил что будет круче если мы напишем свои ники прописными буквами, а конечную "X" заглавной.

Akiri: Сколько в общей сложности TDA игры вы сыграли?
giX: Свыше 9000! JK позвольте мне присоедениться и проверить.
*Joins a TDA* 2888, это число намного меньше чем реально, потому что бот начал записывать игры через 2 года после того как я занимался TDA.

Цитата поста      
&sid=65fe9d20297a90d88eb0fec88d1a19e2   &sid=65fe9d20297a90d88eb0fec88d1a19e2
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.