Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Всем спорт посоны! Выбор обуви для бега и ОФП. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 109 пользователей

Всем спорт посоны! Выбор обуви для бега и ОФП.

 
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Ребята помогите выбрать обувь для бега и общих физических нагрузках. Решил прикупить что нибудь другое... Нужны крепкие, удобные. Ценовая категория вообще не важна:D
Рассмотрим пару вариантов различной обуви в которой бегал я или слышал мнение спортсменов занимающихся именно в этих кроссовках.


И так:
Обычные советские беговые кроссовки, удобны и довольно легкие. Бегал в них один месяц, остался вполне доволен. Минус - летят как семечки, да ещё и видок у них не самый лучший



Nike Air Max, какие именно не известно. Слышал лишь отзывы о них. Говорят вполне оправдывают свою цену. Но это опять же не для меня, не удобна сама форма кроссовка, да и на вид мне они не нравятся. Хотя тут личное дело каждого



Вариант обуви Nike Air Max 90, не рассматриваем сразу. Мое мнение что эта обувь предназначена исключительно для легкого фитнеса и выебонов, ну а как же без них... Хулиганы негодуют...



На данный момент склоняюсь к выбору именно этой модели Nike Air Classic BW, прошелся в них по торговому залу и понял что это именно моё!) Легкие, нога дышит и конечно же легендарная воздушная подушка от Найка. Интересно знать продержатся ли они хотя бы один сезон?


Хотелось бы уделить внимание Nike Classic Cortez, занимался в них два года. Крепкие, отличный дизайн. Удобная пенистая подошва. Не давно оставил их в автобусе, горечь потери была велика. Задумываюсь прикупить их снова, только в этот раз из нейлона. Так сказать облегченный вариант



Не давно приобрел Saucony Jazz Original для бега, совершено не подумав. После двух-трех пробежек начали просто трещать по швам, решил оставить на простые прогулки) А обувь кстати говоря вполне отличная, не обычный, оригинальный дизайн, и удобная подошва


Не рассматривал варианты из reebok, puma. Т. к. просто не чего о них не знаю. Жду ваших комментариев и советов по выбору обуви.
Цитата поста      
&sid=59976727e100c9246b01161c8177c6f4   &sid=59976727e100c9246b01161c8177c6f4
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
 0  
то, что качественное, то и бери
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
Иди в обувной магазин. Там тебе и посоветуют.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 476
Карма: 1
 0  
Nike free бери
очень хорошая линия кроссовок для бега
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
sektor писал(а):
Обычные советские беговые кроссовки

ДАААА БЛЕЯЯТЬ!!!
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
че профессионально занимаешься или просто так для себя?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
LighTkz писал(а):
Иди в обувной магазин. Там тебе и посоветуют.


Смысла не вижу консультанты советуют лишь то что им выгодно толкнуть. Я пожалуй открою тебе тайну, им вообще насрать на тебя и твои вкусы, предпочтения главное по быстрее толкнуть товар... Ваш Кеп
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Бэйл писал(а):
че профессионально занимаешься или просто так для себя?


Для себя профессионально:D А если серьезно то занимаюсь для себя, но довольно серьезно и с положительными результатами.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Gyris писал(а):
sektor писал(а):
Обычные советские беговые кроссовки

ДАААА БЛЕЯЯТЬ!!!


Что-то не так мой милый друг?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
Так и не понял, ты хочешь совета дотером или просто решил выложить свои наблюдения?
Ты по-моему сам все разобрал для себя.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
OLOLO писал(а):
Так и не понял, ты хочешь совета дотером или просто решил выложить свои наблюдения?
Ты по-моему сам все разобрал для себя.


Конечно же советов, я рассмотрел всего пару вариантов, а их огромное множество. Тут знаешь двух зайцев убил сразу и совета спросил и наблюдения выложил, может эта тема ещё кому поможет в выборе спортивной обуви...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 476
Карма: 1
 0  
Блять, написал же, найк фри - беговые

очень удобно
а, и не советую тебе выбирать кроссы по внешнему виду
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Конечно же внешний вид не главное, полностью согласен. Но все же. Да спасибо я подумаю над твоим предложением. Ты сам в этой модели бегал/занимался ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
ПОцоны а какие вы трусы носите, в горошек или красные?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 476
Карма: 1
 0  
sektor писал(а):
Ты сам в этой модели бегал/занимался

да, бегаю, нога так сказать "мягко соприкасается" с асфальтом
но в основном бегаю по бездорожью, и скажу, удобнее чем максы в 100 раз
(максы тоже есть :D)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Dead писал(а):
ПОцоны а какие вы трусы носите, в горошек или красные?


Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Ну всё тема сдохла. Здесь вообще ребята спортом занимаются?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
OLOLO писал(а):
Так и не понял, ты хочешь совета дотером или просто решил выложить свои наблюдения?
Ты по-моему сам все разобрал для себя.

автор хотел выебнуться
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
sektor писал(а):
Ну всё тема сдохла. Здесь вообще ребята спортом занимаются?

Бег - это не единственный вид спорта.
По сабжу, не знаю как у тебя, у меня очень пятки болят после обычных кед (номер 1)
Отличные беговые кросовки делают Demix, сам недавно купил себе, очень удобные, нога дышит. (впадлу гуглить модель)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
sektor писал(а):
Здесь вообще ребята спортом занимаются?

Занимаются.
Посмотри на кроссовки фирмы Asics, имхо будет лучше чем nike и прочее
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Альтос писал(а):
OLOLO писал(а):
Так и не понял, ты хочешь совета дотером или просто решил выложить свои наблюдения?
Ты по-моему сам все разобрал для себя.

автор хотел выебнуться


Ты порадовал меня незнакомец, своей глупостью. Ответь пожалуйста на вопрос чем я хотел выебнуться? Спортом, кроссовками? Чем же, м?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Corax писал(а):
sektor писал(а):
Здесь вообще ребята спортом занимаются?

Занимаются.
Посмотри на кроссовки фирмы Asics, имхо будет лучше чем nike и прочее


Ах точно! Вот как они называются, а то у меня крутится в голове эта фирма, а вспомнить не могу. Я слышал о них, от знакомых борцов, они все их используют и все очень довольны) Спасибо, эту фирму я рассмотрю по подробнее...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
считаю адидасовские товары лучшим выбором в области одежды/обуви для спорта :dunno:
у них постоянно какие-то новые модели появляются со всякими удобными инновационными фишками, да и качество так-то всегда на уровне
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
Как человек который продает кроссовки могу посоветовать для бега (из не фирменных) такие модели как Reebok zigwylde или же фирменный аналог для бега лучший выбор а то что ты выкладывал неподойдет либо по удобству либо по тому что они сдохнут через 2 недели.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
Или Adidas climacool , climawarm .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: -2
 0  
Кеды за 300р и не жалуюсь,терпят 3-4месяца.

П.С.у кого болят пятки от бега в кеДах,тот неправильно бегает.Хотя хз может бегает с рюкзаком кирпичей
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
WalkingWard писал(а):
Кеды за 300р и не жалуюсь,терпят 3-4месяца.

П.С.у кого болят пятки от бега в кеДах,тот неправильно бегает.Хотя хз может бегает с рюкзаком кирпичей

какбы есть бег это бег , а есть бег это пробежка за автобусом это две разные вещи .
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
1 на сезон хватает бери их
хочешь понты все остальные
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Arsenal4ever писал(а):
1 на сезон хватает бери их
хочешь понты все остальные


Я бы не сказал что понты, хорошая обувь облегчает бег...
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
WalkingWard писал(а):
П.С.у кого болят пятки от бега в кеДах,тот неправильно бегает.Хотя хз может бегает с рюкзаком кирпичей

болят пятки от футбола в кедах, футбол идет ~3 часа
Там просто подошва на пятке очень быстро стирается
Цитата поста      
DotA.byСпортВсем спорт посоны! Выбор обуви для бега и ОФП.
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.