Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Летние Олимпийские игры 2012 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 43 пользователей

Летние Олимпийские игры 2012

 
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Всем олимпиада

Вот уже в третий раз столица Великобритании принимает Олимпийские игры. Тридцатые по счёту летние Олимпийские игры пройдут с 27 июля по 12 августа .Параолимпийские игры начнутся с 29 августа по 9 сентября. Для проведения Игр будут использоваться как специально возведенные (в т. ч. временные), так и существующие сооружения, включая объекты, имеющие историческое значение.
Болеем за своих.
Освежаем тему интересными статьями
Нападающая сборной Колумбии Орианика Веласкес надеется прославиться во время Олимпиады-2012 в Лондоне, которая стартует сегодня. Футболистка уже получила широкую известность на родине после роли в одном из успешных сериалов, который транслировался на общедоступном телевидении.

- Я снималась в сериале всего один год. Стала известна на небольшой срок, так как сериал показывали по национальному телевидению, - приводит АР слова Веласкес. - Я получила отличный опыт, но меня до сих пор отождествляют с моим персонажем. Теперь я надеюсь прославиться во второй раз, но уже как футболистка.

переизбыток славы)
16-летняя китаянка Йе Шивень установила мировой рекорд в комплексном плавании на Олимпиаде-2012 на 400 м среди женщин. Йе, преодолела дистанцию за 4 минуты 28,43 секунды. Прежний рекордсмен австралийка Стефани Райс преодолела эту же дистанцию на Олимпиаде-2008 в Пекине за 4 минуты 29,45 секунды.
Йе Шивень, обладательница золотой медали на Олимпиаде-2012 в Лондоне:
Конечно, я мечтала о золоте Олимпиады, но никак не ожидала, что смогу установить мировой рекорд. Вообще стараюсь оставлять все мысли, когда прыгаю в воду, да и о тактике на заплыв особо не задумывалась. Просто хотелось сделать то, что умею, над чем так долго работала. Признаться, по ходу заплыва мне казалось, что нахожусь позади соперниц, поэтому я так сильно старалась прибавить. Однако перед брассом поняла, что нахожусь в тройке - это придало мне уверенности.
Олимпийская чемпионка Йе Шивень родилась в городе Чжэцзян 1 марта 1996 года. Рост - 172 см, вес - 64 кг. Спортсменка впервые принимает участие на Олимпийских играх. Её спортивный дебют состоялся в сборной Китая в 2010 году. Уже через год (в 2011 году) девушка стала чемпионкой мира на 200 м, в 2010 - двукратной чемпионкой Азиатских игр.
Спортом занимается с 2003 года. По словам Йе, в секцию плавания она записалась после того, как воспитательница в детском саду заметила, что у девочки длинные руки. Среди любимых занятий Йе – просмотр телевизора и чтение детективов.

Ну и самое веселое:
Сборная Испании уступила команде Гондураса в матче второго тура группового этапа олимпийского футбольного турнира и лишилась шансов на выход в плей-офф.
Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в самом начале матча забил форвард сборной Гондураса Джерри Бенгтсон.

Для испанцев это поражение стало вторым, в первом туре они уступили японцам – 0:1. Таким образом, для испанской сборной, в составе которой на турнир приехали чемпионы Европы Хуан Мата, Хави Мартинес и Хорди Альба, борьба за медали завершилась уже на групповой стадии.

Из других вечерних результатов стоит отметить поражение уругвайцев от сенегальцев (0:2), которое до предела закрутило интригу в группе А. Теперь южноамериканцам, располагающим звездным дуэтом форвардов в лице Луиса Суареса и Эдинсона Кавани, необходимо побеждать в заключительном туре хозяев турнира британцев.
Последний раз редактировалось: Золя (30 Июля 2012 11:11), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=3830c913467006ea61ca3fe84dce681f   &sid=3830c913467006ea61ca3fe84dce681f
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
У наших слишом мало сертификатов :baget ppc:
По сравнению с прошлой олимпиадой, меньше чем на 10 мест
Цитата поста      
Новичок
Постов: 420
Карма: 0
 0  
Болею, обсуждаю
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
А нашего президента не пустили в лондон мол диктатор :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
Болею, осуждаю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
Бэйл писал(а):
У наших слишом мало сертификатов fffuuu
По сравнению с прошлой олимпиадой, меньше чем на 10 мест

Ты казахов имеешь в виду :hmm:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Похуй hitriy yaponec
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Ты казахов имеешь в виду
Да
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: -10
 0  

У меня одного из-за этого неприязнь к логотипу олимпиады?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
если в контактыче начитался,то думая,да
Цитата поста      
Забанен
Постов: 76
Карма: -21
 0  
Бэйл писал(а):
У меня одного из-за этого неприязнь к логотипу олимпиады

заебись же
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
Народ мне 1 показалось что вовремя трансляции на первом канале комментаторы слишком много п*здели.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
WarGUN писал(а):
Народ мне 1 показалось что вовремя трансляции на первом канале комментаторы слишком много п*здели.

на то они и коментаторы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
BIBBY писал(а):
на то они и коментаторы

Ну да но п*издеть во время минуты молчания в честь погибших на войнах...
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
хоть им скажи спасибо за это
наверно скучно не было
наши совсем отбитые,нормально не смогли связать 2 слов. Ебаного спонсора каждые 5минут показывали. Один комментатор на казахском хоть что-то дельное говорил.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: -2
 0  
Ничего нового ,наши девчонки,как обычно затащат всю сборную.Из мужиков надеюсь только на баскет,волейбок и борьба.
И конечно если Барзаковский поехал,потянет.
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
Бэйл писал(а):
Один комментатор на казахском хоть что-то дельное говорил.

он единственный норм комментатор у нас hitriy yaponec остальные тупые писец, некоторые столько ошибок делают, а этот норм.
Спойлер (скрытый текст)
бтв, все одно наши несколько золотых заберут как всегда
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
мне одному уже давно практически похуй на олимпиады?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
R.I.F. писал(а):
мне одному уже давно практически похуй на олимпиады?

Ограниченных вроде тебя можно понять иди музыку вк послушай или аниме посмотри.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
HopEofDarKnEss писал(а):
Бэйл писал(а):
Один комментатор на казахском хоть что-то дельное говорил.

он единственный норм комментатор у нас hitriy yaponec остальные тупые писец, некоторые столько ошибок делают, а этот норм.
Спойлер (скрытый текст)
бтв, все одно наши несколько золотых заберут как всегда

Лиза Симпсон:E

Именно девушка сука дохуя фейлила. То фамилии путала, либо страну короче пиздец. Потом эти двое ее периодический исправляли

и те кому похуй на олимпиаду,плс не постите
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
25MJ писал(а):
R.I.F. писал(а):
мне одному уже давно практически похуй на олимпиады?

Ограниченных вроде тебя можно понять иди музыку вк послушай или аниме посмотри.

лол
в какому месте я ограничен
и считаю аниме говном бтв :da:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Все равно нашим(ну или вашим,как хотите) там ничего не светит.
Опять америкосы и китайцы нахватают больше всего медалей,а все остальные соснут тунцов.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Китайцы сильны это да
заберут большинство наград
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
YellowFlassh писал(а):
Все равно нашим(ну или вашим,как хотите) там ничего не светит.
Опять америкосы и китайцы нахватают больше всего медалей,а все остальные соснут тунцов.

америкосы в баскетбол только ИХМО
китайцы читеры
все тут ясно :nate:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
троль писал(а):
америкосы в баскетбол только ИХМО

Я человек,достаточно далекий от мира спорта, могу еще вспомнить пловца Фелпса. С ним даже соревноваться не хотят.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Не читеры-задры просто)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
1 золото у Казахстана
тащи
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
1 золото у Казахстана
тащи
Винокуров красавчик.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
сука
теперь 250к зеленых его
как же завидно :E

неплохой результат для начало
надеюсь так же бесперебойно продолжать путь к пьедесталу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: -10
 0  
Первую золотую медаль России на Олимпиаде -2012 в Лондоне принес дзюдоист Арсен Галстян. В финале он одержал победу менее чем за одну минуту в бою против представителя Японии.
збс
Цитата поста      
DotA.byСпортЛетние Олимпийские игры 2012
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.