Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
СФ против хард-керри — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 60 пользователей

СФ против хард-керри

была ли вам полезна эта статья?

да
32%
 32%  [ 15 ]
нет
47%
 47%  [ 22 ]
не играю невером
19%
 19%  [ 9 ]
Всего голосов : 46
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
сф очень слабый лейт. Полахал над тем как ты нессая контришь. Он джамп к тебе и ты мертв начиная с пятого лвла. А ультой клонам нессая даже пол хп не снесешь. Сейчас плотно подсел на нессая, вдохновленный артасом, и знаю о чем говорю.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 420
Карма: 0
 0  
Хуйня аналитика
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
DaReR_LoSFuZ писал(а):
10-13 минута бкб, сапог, банка не нужна, стики тоже, манту в нынешней ганг доте контрят за 2 секунды, диффуз не нужен, ребра тоже

:lol: вот это аналитика
Цитата поста      
Новичок
Постов: 301
Карма: -3
 0  
мне кажется эта хуевая тема ненужна т.к. здесь есть хороший гайд по сфу
Цитата поста      
Забанен
Постов: 205
Карма: -6
 0  
mulsanne писал(а):
мне кажется эта хуевая тема ненужна т.к. здесь есть хороший гайд по сфу

Мне кажется этот хуевый юзер не нужен т.к. есть много других юзеров.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 256
Карма: -10
 0  
Альтос писал(а):
DaReR_LoSFuZ писал(а):
10-13 минута бкб, сапог, банка не нужна, стики тоже, манту в нынешней ганг доте контрят за 2 секунды, диффуз не нужен, ребра тоже

smewno je вот это аналитика

когда увидел твою фотку в беседке
Спойлер (скрытый текст)
в голос
бтв все четко расписанно в моей аналитике
Цитата поста      
Забанен
Постов: 205
Карма: -6
 0  
Хуйня твоя аналитика.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
DaReR_LoSFuZ писал(а):
Альтос писал(а):
DaReR_LoSFuZ писал(а):
10-13 минута бкб, сапог, банка не нужна, стики тоже, манту в нынешней ганг доте контрят за 2 секунды, диффуз не нужен, ребра тоже

smewno je вот это аналитика

когда увидел твою фотку в беседке
Спойлер (скрытый текст)
в голос
бтв все четко расписанно в моей аналитике

это полный овн
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
автор съебывается со своих топиков прямо как я)
Понравилась фраза: сф сильнейший герой доты.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
воид,антимаг,морф,тракса,морта?не,не слышал
конь сильнее их

Да сильнее. Особенно понравился вариант с траксой.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
DaReR_LoSFuZ писал(а):
Альтос писал(а):
DaReR_LoSFuZ писал(а):
10-13 минута бкб, сапог, банка не нужна, стики тоже, манту в нынешней ганг доте контрят за 2 секунды, диффуз не нужен, ребра тоже

:lol: вот это аналитика

когда увидел твою фотку в беседке
Спойлер (скрытый текст)
в голос
бтв все четко расписанно в моей аналитике
ты лучше и дальше продолжай продавать ключи.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
Аффтор, а что если я скажу тебе, что 1к птс раки го го это не предел?! Что если я скажу тебе про игры где есть ганги на мид,варды,трипла и саппы?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Crazy Elk писал(а):
Аффтор, а что если я скажу тебе, что 1к птс раки го го это не предел?! Что если я скажу тебе про игры где есть ганги на мид,варды,трипла и саппы?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 471
Карма: 2
 0  
Автор статьи сказал всего лишь то, что сф может быстрее своего керри нафармить айтемы, нужные для убийства вражеского керри. И не такой уж он слабый лей если че, прирост статов повыше чем у некоторых керри и ульта будет юзабельна всегда
Цитата поста      
Забанен
Постов: 205
Карма: -6
 0  
BooleT писал(а):
Аффтор, а что если я скажу тебе, что 1к птс раки го го это не предел?! Что если я скажу тебе про игры где есть ганги на мид,варды,трипла и саппы?

В голос.Отбитый пацан.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 205
Карма: -6
 0  
StarScream писал(а):
Автор статьи сказал всего лишь то, что сф может быстрее своего керри нафармить айтемы, нужные для убийства вражеского керри. И не такой уж он слабый лей если че, прирост статов повыше чем у некоторых керри и ульта будет юзабельна всегда

Унижу сфа любым керри.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
я не спорю ганги сильно решают, но это тема о том как качнуться сфу (лично для меня это не проблема) Эта тема о том что делать с отожранным лейтом, когда и у сам Сф себе может позволить покупать что захочет. Да я считаю сфа самым сильным потому что он всегда востребован и силён начиная с 3-го уровня до конца игры. В то время как разные хард-керри пол игры бегают на подсосе, а большинство магов к лейту слабеют. Может быть мне ктото скажет кто может фармить быстрее чем сф? Другое дело что он гангает, если бы он просто убивал крипов и пушил никто бы не смог его обогнать. 2 койла это всего 150 маны, 1 секунда и пачки крипов нету. Другим чтобы так быстро убить крипов с двух кастов надо тратить по 250 маны.
Кароче если у сфа к лейту нету хороших артов, то он реально много умирал. А если сф играет нормально, то в лейте им можно сильно решать. Очень важно знать что выбирать на нафармленные деньги против самых опасных противников, которые и будут тащить вражескую тиму
Цитата поста      
Новичок
Постов: 471
Карма: 2
 0  
Only.359 писал(а):
Унижу сфа любым керри.

удачи
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Может быть мне ктото скажет кто может фармить быстрее чем сф?

воид или магина соло мид с фаст мидасом фармят лучше сфа. сам оооочень много играю за сфа и согласен с тобой полностью, но я перефармливал любого сфа магиной или войдом без особого напряга.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Главное чтобы конь не использовал ульт в тот момент когда вы используете свой (таким образом он избежит урона)

smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: -10
 0  
Не увидел силлу => хуйня аналитика, треть героев, перечисленных тобой, как минимум, отпиздят невера.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 892
Карма: 40
 0  
Если сф на миде сдуется больше трёх раз, то сф уже не вытянет гейм.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
Alisher писал(а):
Если сф на миде сдуется больше трёх раз, то сф уже не вытянет гейм.

два раза было такое что я здох 3 раза на миде против троля варлорда (это был один и тотже человек) я думал что это конец света, но обе партии мы выиграли и я заканчивал со счетом около 18 3 гдето так. Вон те 3 смерти что были вначале и всё. Троль был глупый, он не купил гем и умер просто с ульта из лотара. Были партии когда имея даггер и хекс можно было уничтожать страшных врагов с бкб. Они его просто не успевали включать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
Crazy Elk писал(а):
Аффтор, а что если я скажу тебе, что 1к птс раки го го это не предел?! Что если я скажу тебе про игры где есть ганги на мид,варды,трипла и саппы?

Ты уже все сказал
http://dota.by/viewtopic.php?t=23231
http://dota.by/viewtopic.php?t=23196
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
автор отбитый огрызок, я это понял еще когда он доказывал, что сало>дестра.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
25MJ писал(а):
автор отбитый огрызок, я это понял еще когда он доказывал, что сало>дестра.

ты жалкий тролленок, неспособный переварить инфу что дестр не бьёт своим орбом когда на нем висит сайленс. ЧТо ты можешь понять? Всё что ты понял, это то что надо агрировать на форуме и выебываться
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
ты жалкий тролленок, неспособный переварить инфу что дестр не бьёт своим орбом когда на нем висит сайленс. ЧТо ты можешь понять? Всё что ты понял, это то что надо агрировать на форуме и выебываться

я вообще-то героя имел в виду.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
25MJ писал(а):
автор отбитый огрызок, я это понял еще когда он доказывал, что сало>дестра.

ты жалкий тролленок, неспособный переварить инфу что дестр не бьёт своим орбом когда на нем висит сайленс. ЧТо ты можешь понять? Всё что ты понял, это то что надо агрировать на форуме и выебываться

бкб
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
увидел иконку манты на найксе, закрыл браузер..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Alisher писал(а):
Если сф на миде сдуется больше трёх раз, то сф уже не вытянет гейм.

пиздеж
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыСФ против хард-керри
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы