Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Халявные фан-паки от разных спортивных команд — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 30 пользователей

Халявные фан-паки от разных спортивных команд

True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
по моему это наркомания ребят
ну да классно постер карточки посмотрели покрутили положили на полку забыли..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
Desolator писал(а):
гляну что там, если бандероль может какой-то большой ништячок

заинтриговал!
дядя, скорей давай пиши уже что там!!
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
  2  
Пришли три огромных плаката отменного качества от спортивной организации Oregon Ducks. Два плаката с баскетбольными командами: женской и мужской, третий с командой по лакроссу. Все это дело было в тубусе, за пересылку они заплатили 16$. Шло долго, дата отправления - 31 января, заказывал не помню когда, мб еще и в прошлом году.

Ладно, как заказать. Форма тут - http://www.goducks.com/CreateTicket.dbml?&ATCLID=22754&SPID=252&DB_OEM_ID=500&SPSID=3801 ничего сложного, как обычно заполняете поля, в письме просьба выслать фан-пак. Area of interest указывайте Comments/Suggestions

Удачи :)
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  -2  
АХУЕТЬ
ПЛАКАТЫ ПРИШЛИ
Я ЩАС КОНЧУ ПРОСТО
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
отправил
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  

Вот что пришло
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
отправлял давно?
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
на американскую фут. команду и на "даков" отправил. только вот как посылки придут? там адреса не спросили
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
R.I.F. писал(а):
отправлял давно?

конец марта вроде
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
  1  
что то на уровне газет в почтовом ящике
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
пришло извещение от почты россии
щас иду забирать
мелкий пакет из америки
походу это твоя команда по лакроссу :E
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
апд
пришел небольшой конверт, внутри
1. здоровый значок с дональдом даком (это их эмблема, я так понял), с надписью There's nothing CIVIL about it! и анонсом их матча
2. две раскрывающиеся карточки с изображениями их бейсболиста\легкоатлета, внутри соответственно расписания их сорвевнований по бейсболу\легкой атлетике на этот год
3. плоская фигурка игрока, демонстрирующая одну из четырех форм этой команды по лакроссу
4. пластиковая рекламка их баскетбольной арены
5. три временные татуировки с надписью I'M DUCKY AND I KNOW IT

конверт надписан от руки, отправка стоила им 6.55 баксов, как указано на печати почтовой службы США

мелочь, а приятно :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
R.I.F. писал(а):
пд
пришел небольшой конверт, внутри
1. здоровый значок с дональдом даком (это их эмблема, я так понял), с надписью There's nothing CIVIL about it! и анонсом их матча
2. две раскрывающиеся карточки с изображениями их бейсболиста\легкоатлета, внутри соответственно расписания их сорвевнований по бейсболу\легкой атлетике на этот год
3. плоская фигурка игрока, демонстрирующая одну из четырех форм этой команды по лакроссу
4. пластиковая рекламка их баскетбольной арены
5. три временные татуировки с надписью I'M DUCKY AND I KNOW IT

конверт надписан от руки, отправка стоила им 6.55 баксов, как указано на печати почтовой службы США

мелочь, а приятно :D

получал в начале июня такую
было лень постить
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Хэй :)

Вчера пришел конверт от Lotus F1 Team. В нем три карточки с настоящими автографами от Ромена Грожана, Кими Райкконена и Жерома д'Амброзио. Чтобы получить, пишем на мыло hr@lotusf1team.com письмо с просьбой выслать фан-пак. Идет относительно быстро, около двух недель.

Удачи.
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
 0  
дезоль, можешь на мой адрес что-то отправить, именно я тебе дам данные, а с тебя письмо
а то я какой-то криворукий, ничего не приходит
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
ХОЛЯВА КОТАНЫ!!!!11

Давно спортивной халявушки не было, а тут вдруг сразу два конверта пришло. Первый - от футбольного клуба ФК Саутгемптон (АПЛ). Внутри две фотографии игроков с автогрфами (настоящие, от руки маркером). Еще фирменная бумажка. Как заказать: sfc@saintsfc.co.uk вот на это мыло письмо и домашний адрес.

Вторая от Chicago White Sox. Даже хз что это, бейсбол наверное. Пришла просто наклейка с логотипом и какие-то говнобумажки с расписаниями игр. fanfeedback@whitesox.mlb.com
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Desolator писал(а):
ХОЛЯВА КОТАНЫ!!!!11

Давно спортивной халявушки не было, а тут вдруг сразу два конверта пришло. Первый - от футбольного клуба ФК Саутгемптон (АПЛ). Внутри две фотографии игроков с автогрфами (настоящие, от руки маркером). Еще фирменная бумажка. Как заказать: sfc@saintsfc.co.uk вот на это мыло письмо и домашний адрес.

Вторая от Chicago White Sox. Даже хз что это, бейсбол наверное. Пришла просто наклейка с логотипом и какие-то говнобумажки с расписаниями игр. fanfeedback@whitesox.mlb.com

хей-гей. Круто. Можешь как то в скайпе рассказать?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Rendrom писал(а):
хей-гей. Круто. Можешь как то в скайпе рассказать?

Сорри, я сейчас дома, тут скайпа нет на родительском компе
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Desolator писал(а):
Сорри, я сейчас дома, тут скайпа нет на родительском компе

ну я и не прошу прямо сейчас:)
Цитата поста      
DotA.byСпортХалявные фан-паки от разных спортивных команд
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.