Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Игра на дп — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 203 пользователей

Игра на дп

 
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
А сегодня будут клоз игры? А то вчера только с Найком была игра, а люди из игры Балбеса так и не поиграли из-за лагов. Вроде 4 рмк было=(
Цитата поста      
&sid=68c0c968b7b0b075d8476ed888166670   &sid=68c0c968b7b0b075d8476ed888166670
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
5...
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Можно клоз и без ДП отыграть, как считаешь? А то админы разоряться... :)
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
можно можно, мы вчера уже и начали без дп играть, тока опять все обламалоь, почти, они доигрывали 4х4 у меня проблемы были, а я хостил еще, оставил комп и ушел, панда создай тему с клозом на сегодня.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Так а толку играть клоз не на дп? Это паб уже получится, а с дп есть стимул чтоли...
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
а тут тебе стимул нет?? чтобы рума пользовалась популярностью как раз таки и надо обычные клозы делать, а потом уже на дп
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Нда, ну у тебя и логика! Чтобы популяризировать руму, надо чтобы она чем то отличалась от остальных, взять хотябы эти самые дп-Разве это не фишка? Именно с этого надо начинать, а не с пабов! Они есть везде.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Это у тебя интересная логика оО
- Где админы найдут столько денег?
- Тогда каждая игра должна быть с дп, а это бред...
- У нас не пабы, а клозы - т.е. каждый юзер знает людей, с которыми он играет
- Главным в игре должен быть спортивный интерес, а не набивание дп
Последний раз редактировалось: operki (21 Января 2010 17:56), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Gamel

В комнате дотабая, в среднем, скилл игроков намного больше паба, поэтому играть там и стоит!
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Это у тебя интересная логика оО
- Где админы найдут столько денег?
- Тогда каждая игра должна быть с дп, а это бред...
- У нас не пабы, а клозы - т.е. каждый юзер знает людей, с которыми он играет
- Главным в игре должен быть спортивный интерес, а не набивание дп


именно об этом я и говорил
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
СКОЛЬКО денег? Разве я предлагаю давать победителям по 1000дп?
Вообще тема была заведена про не сыгранный вчера клоз, но раз мы пошли дальше, то скажу так- 100 дп победителям это конечно накладно, можно уменьшить до, допустим, 25, и тогда можно играть больше игр с заинтерисованными людьми при таком же расходе! Разве это не раскрутка?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Сложно учитывать по 25 дп в каждой игре каждому игроку, а так в твоих словах есть логика и ее даже много
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Ну так пусть победители отписываются в постах, и получают. Не мгновенно конечно, по мере свобопо мере свободного времени админов. Но надо что-то делать! Ты видел посещаемость румы? Из 3200 пользователей сайта в комнате в лучшем случае можно найти человек 30, и то только вечером. а днём 4-5 человек это стандарт.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Представь пост в котором (ну в идеале посещаемости) отписываются каждые 10-20 минут по 5 человек, за один день сообщений 200 наберётся, а ведь каждого надо проверить, хотя б на финальном скрине найти(ну а как ещё проверять что не жулик, придётся скрины выкладывать ещё + гемор)! Надо чёт позаковырестей, но полегче придумать(((((((
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
Парни игра на дп каждый день быть не может... Может лучше сделать 1 раз в неделю на 200 - 300 поинтов и сразу 5 составов, один модератор на один состав!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Ну мона, го начнём сёня ^_^
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
Нет, не сегодня (((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 86
Карма: 0
 0  
а че такое клозы?

Клоз-игра это игра внутри нашей румы
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
Nike.ru писал(а):
Парни игра на дп каждый день быть не может... Может лучше сделать 1 раз в неделю на 200 - 300 поинтов и сразу 5 составов, один модератор на один состав!


можно, но тогда опять же надо со всеми согласовывать день недели и время, просто я уверен что не все всегда свободны
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Это проблемы тех, кто хочет поиграть, а не организаторов! Может Локос, или Панда, или любой другой админ будет писать тебе в личку примерно такой текст: Уважаемый " ", хочу у вас спросить- а не могли бы вы сегодня сыграть клоз в нашей руме? А? Что? Нет? Извините, а когда у вас получиться? В восемь? Чудесно, но понимаете, а что я скажу " "? У него только в семь получается.
Смешно, не правда ли? Кто может, тот играет, кто нет, тот ждёт следующего раза.
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
да мне то как раз пофиг когда играть, так как вечерами свободен почти всегда
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Ахах пофиг? Играем завтра в 04.30xD

Читать умеем? Вечерами свободен. К тому же я ненавижу призывы к 1х1 - пишите такое друг другу в личку, не засоряйте форум
Понял, исправляюсь)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Если обсуждать серьёзные клозы, предлагаю ввести плату за вход в размере, например, 50 дп. Суть в том, чтобы разделять игроков-форумчан и простых случайных игроков, кого полно в простых пабах. Лично мне небезразлично, с кем я играю: с, например, Аллой или с ноунеймом с 1-2 постами на сайте. Я считал, что клозы проводятся "только для своих", а не для всех, кто случайно увидел приглашение...
Может, это волнует только меня, а остальным плевать, с кем они играют?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Обьясни пожалуйста, чем отлисается серьёзный клоз, от несерьёзного)
Ведь вчера все кто хотел поиграть регались в отведённой для этого теме.
Мб зделать так- создаются такие темы
Клоз с Nike.ru
Клоз с mr.balbes
Клоз с BooleT
Там регаются желающие, и сами админы решают кого брать ноунейма или Аллу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
меня возьмут офк ._.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
BooleT

Идея хорошая, ток поясни за вход куда?
Мои варианты: 1: За участие в клозе, ну как первая клоз игра, ток за участие минус дп, причём тут кстать проблемка с лимитом у админов дп решается - сбрасываются 10 человек по 50дп, выйгравшей тиме они идут, каждому по 100_в итоге выйгрышь 50). 2: за вход в руму, геморойно канешн, но так - сделать бота, ты нажимаешь на кнопку, у тя снимается дп и твой ip закреплён на сутки предположем, в руму можешь без проблем заходить можешь, правда где такую штуку достать безпонятия, програмировать врятли кто будет, но мб есть уже, гарена развитая платформа.., никто не знает?!?!?!?!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
парень сверху херню говорит... ты знаешь чего стоит написать бота? или просто купить? при том что в вашей руме по 10 человек сидит, кому оно надо?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
noname._. писал(а):
парень сверху херню говорит... ты знаешь чего стоит написать бота? или просто купить? при том что в вашей руме по 10 человек сидит, кому оно надо?


1: Не ругайся
2: Я описал довольно чётко как я понимаю насколько это проблематично("геморойно"), просто мб есть уже такие, у гарены.., не знаю, я лишь предложил идею!
3: Смотри вперёд, народ в руме будет!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
написать бота стоит 200$+, при это связать с сайтом так, чтобы на автомате прибавлялись очки нереально, и все теже 10 человек в руме...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Да не, плата за вход в руму это черезчур, то есть человек захотел поиграть в этой комнате, и тут с удивлением узнаёт, что ему для этого надо ещё и заработать что-то.
А вот с клозами это ты хорошо придумал, по 50 дп за игру! Тогда на играх не будет лохов, которые заведомо в пройгрыше, а будет больше про. Но это опять же упирается в раскрутку румы- я не думаю, что человек проигравший единственные 50 дп на балансе, захочет ещё раз там играть=\
Цитата поста      
DotA.byDotA.by Tournaments RoomИгра на дп
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…