Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Анкета, чтобы разбираться в пиках/банах — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Анкета, чтобы разбираться в пиках/банах

True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
too.hard писал(а):
LighTkz писал(а):
С 1-ым ультом можно пушить линии с союзниками, и фармит он не хуже других хк.
ты или не знаешь что в доте есть герои которые быстрее его фармят нужные артефакты за гораздо меньший отрезок времени и делают больше чем обоссаный ДК или ты просто упоролся. Если у тебя получилось перефармить криворуких обоссышей ето не означает что ДК имба фармила. + его законтрить проще чем другого ХК. от него проку только как с кастера до 16го лвла , и стан на 400 ренжа в форме. ВСЕ. на етом его плюсы заканчиваеются до получения фрост формы.
:rukoi po licu:
Блядь, я что писал, что фармит лучше ВСЕХ ХК?! Я написал, что он фармит не хуже их.
И судя по твоему посту, ты думаешь, что дк пикается ради лейта, но это не так.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 4
  1  
Kiriusha писал(а):
почему бы не проиграть лайн, если заведомо выиграны другие 2?
твоя аналитика тупая, основана только на предположениях, а на практике как правило энигма умирает в лесу по кд от мида\саппортов с триплы, лич стоит обоссаный на 10 минуте с 3 лвлом, так же как и силабер, которые опять же умирают по кд прокаста.

с чего ты взял что твой мид выиграет у оппа. Енигма умирает ? ты еще скажи что Чен по КД отезжает в своем лесу потому что его гангают сразу 3е и нихуя нету вардов и инфы что сапы кудато пошли возможно под смоком в лес.. енигма отойдет а если не отойдет придут на сейв ТП с других лайнов и разменяетесь 2 в 1 если не 2 в 0) учитывая то что вам ескейпить дальше оттуда чем енигме до вышки) ето практика а не теория основаная на раках которые думают так же как и ты - тоесть вообще не думают и явно себя переоценивают потому что думают что ХС про + НИНЗЯ СКИЛЛЕД и потом ливают на 10й минуте всей тимой потому что напикали хуйни и лайны поставили так что те просто ничего не делают а оппы фармят гангают и убивают.
Последний раз редактировалось: too.hard (06 Сентября 2012 11:57), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 4
 0  
LighTkz писал(а):

Блядь, я что писал, что фармит лучше ВСЕХ ХК?! Я написал, что он фармит не хуже их.
И судя по твоему посту, ты думаешь, что дк пикается ради лейта, но это не так.
ты же написал что ДК ХАРДКЕРРИ не я .. я сказал что он прокастер. Пока не получит 16й
фармит он хуже чем АМ Морф Ликан Луна Нага етого достаточно что бы сказать тебе - ДК обоссаная хуйня. Если ты пикаешь ДК с целью спушить тебе минимум понадобится еще 2 героя которые для етого годятся + не просадить своего ДК после того когда ему негде будет фармить так как линия будет располагаться под т3 соперника а уходить от ганга ему кроме Тпаута нечем.
Последний раз редактировалось: too.hard (06 Сентября 2012 12:18), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  -1  
сильная аналитика в топане
всем атас поцоны
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
волк хк? smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 4
 0  
кто говорит что он ХК ?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
operki писал(а):
сильная аналитика в топане
всем атас поцоны

интересно послушать твою
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: -2
 0  
operki писал(а):
сильная аналитика в топане
всем атас поцоны


Присоединяйся

по поводу ДК
ДК нехард керри но и ему не нужно убер дохера фарма, что бы тащить 1-2 арта. Как раз в духе современной доты рассчитаной на быструю игру.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
too.hard писал(а):
LighTkz писал(а):

Блядь, я что писал, что фармит лучше ВСЕХ ХК?! Я написал, что он фармит не хуже их.
И судя по твоему посту, ты думаешь, что дк пикается ради лейта, но это не так.
ты же написал что ДК ХАРДКЕРРИ не я .. я сказал что он прокастер. Пока не получит 16й
фармит он хуже чем АМ Морф Ликан Луна Нага етого достаточно что бы сказать тебе - ДК обоссаная хуйня. Если ты пикаешь ДК с целью спушить тебе минимум понадобится еще 2 героя которые для етого годятся + не просадить своего ДК после того когда ему негде будет фармить так как линия будет располагаться под т3 соперника а уходить от ганга ему кроме Тпаута нечем.
Где я писал, что дк хк? Найди мне эти слова.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
LighTkz писал(а):
Где я писал, что дк хк? Найди мне эти слова.

LighTkz писал(а):

и фармит он не хуже других хк.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: -2
 0  
too.hard писал(а):
ты же написал что ДК ХАРДКЕРРИ не я .. я сказал что он прокастер. Пока не получит 16й

фармит он хуже чем АМ Морф Ликан Луна Нага етого достаточно что бы сказать тебе - ДК обоссаная хуйня. Если ты пикаешь ДК с целью спушить тебе минимум понадобится еще 2 героя которые для етого годятся + не просадить своего ДК после того когда ему негде будет фармить так как линия будет располагаться под т3 соперника а уходить от ганга ему кроме Тпаута нечем.


очень толстый прокастер который нихерово режет с руки в мидгейме
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Альтос писал(а):
operki писал(а):
сильная аналитика в топане
всем атас поцоны

интересно послушать твою

нет спасибо smewno je
дк редко норм заходит в пики, как и ярнеро например, только это могу сказать
лучше других керри юзать всех все равно не перебанишь
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
дк фармит лучше и быстрее перечисленных тобой. Поэтому он в пике у китайцев.
С сапогом боттлом и базилой - спушивает товера на раз два
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
и это при том что дк редко мэйнкерри(насколько я помню)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
FFEEEAAR писал(а):
и это при том что дк редко мэйнкерри(насколько я помню)

он типа балы только на пуш а не на ганг
хотя и меинкерри может быть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 4
 0  
FFEEEAAR писал(а):
дк фармит лучше и быстрее перечисленных тобой. Поэтому он в пике у китайцев.
С сапогом боттлом и базилой - спушивает товера на раз два
он в пике у китайцев которые на ТИ2 его не пикали почему-то ..... потому что это другая дота. В драках китай VS китай юзабельно но не более. У них там и алхимик заходит по кд как керри и акса пикают и хаос с вкачеными + вместо 2й абилки. Китай сильный - но у них там своя атмосфера.
STARK1LLER писал(а):
очень толстый прокастер который нихерово режет с руки в мидгейме
есть герои которые делают ето еще лучше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: -2
 0  
operki писал(а):
дк редко норм заходит в пики, как и ярнеро например, только это могу сказать

лучше других керри юзать всех все равно не перебанишь



Не соглашусь насчет что дк плохо в ходит в пики т.к. как не крути много функционален
-пуш (драконом)
-АОЕ-ДД (Нюк+сплеш дракона)
-танк (пассивка+любой арт на живучесть)
-инициатор (стан в драконе 400 рендж + лотар/блинк)
-гангер (даггер или лотар, причем не дохуя делов нафармить 1ст айтемом после птшек, стиков,веток и прочей мелочи и отлично входят, малазийцы очень часто юзают)
-основной дд (в пакованый дк норм дамажит с руки)
-сука видел один раз дк саппортом на трипле правда это хуйня
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
  -2  
вы хуйню щас несете, все.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
  -2  
воед
и точка
.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
  -1  
25MJ писал(а):
вы хуйню щас несете, все.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
  1  
нихуя. появился нормальный тип на дб. too.hard говорит дело, остальные просто пиздят
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 892
Карма: 40
 0  
Почему спектру не пикают как хк или того же лансера?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
вышла из моды. ну и поменялось понимание игры. а пла я давно не видел че то
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 4
 0  
Alisher писал(а):
Почему спектру не пикают как хк или того же лансера?
потому что проседают в лейте от более лучшего ХК. + мобильность + ганг потенциал меньше чем у высше перечисленных героев. И артефакты им другие пилить надо для которых больше фарма нужно что бы профит был а фармят они медленнее и позже выходят в лейт. Хотя потенциала куча у них и они реально опасны офк но надо много времени. это недостаток для современной доты. Они должны фармить нон стоп и быстро перемещаться по карте при етом иметь убойные скилы которыми к сожалению не обладают. КРоме дисперсии спектры )) ПЛ и не увидишь так как скилы просто безсмысленны в прокастерской доте где решает быстрая раздача дамага в замесе. Кинул копье замедлил 2 иллюзии. Если больше иллюзий их унесет кастом ) тот же баунти выглядит повыгоднее. Может стоят соло может в дабле , имеет взрывной дамаг в мид гейме ввиде дженады+виндволка+ тосс еще и золото лишнее собирает) морф тоже самое. Ам - дота прокастерская , пережил прокаст кинул ульт -3 ) сделал манту , снял с себя фокус и забил сапорта иллюзиями ушел блинком имеешь маг иммун нереальный) больше времени нету рассуждать нужно работать
Последний раз редактировалось: too.hard (07 Сентября 2012 13:12), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
25MJ писал(а):
вы хуйню щас несете, все.

принес. куда поставить?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
решил апнуть сабж, так как слишком мало инфы + со временем пики меняются.
Пишите плз по теме, без оффтопа
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
STARK1LLER писал(а):
operki писал(а):
дк редко норм заходит в пики, как и ярнеро например, только это могу сказать

лучше других керри юзать всех все равно не перебанишь



Не соглашусь насчет что дк плохо в ходит в пики т.к. как не крути много функционален
-инициатор (стан в драконе 400 рендж + лотар/блинк)
да это же просто...инициирую замес леориком и огром.невъебенные инициаторы.стан в 1 и отойти в таверну.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  -1  
По теме, хотел сначала много написать. Но потом подумал, что врядли кто-то норм отнесется к моей аналитике. Напишу коротко, на данный момент в доте есть 1 ярко выраженная страта - керри+4. Ее действительно трудно законтрить(почти всегда это таже самая страта, просто где-то был выигран замес/хуевый пик). Но недавно стал тестить страту 3 семми керри+2саппа. Береться пудж(в основном, ибо пробивает бкб), кто-то типо шейка, бала, вр, потма. Это примерно. Благодаря обилию станов ерли гейм тащится на раз два, мид вытаскивают бала с вр(как было у меня). В данной страте очень важен вардинг/девардинг, заход под смоком, ультом потмы. Ганги проводятся в 3, далее с ультом вр пуш. Прокатывает из-за неожиданности.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
Pink Elephant писал(а):
По теме, хотел сначала много написать. Но потом подумал, что врядли кто-то норм отнесется к моей аналитике. Напишу коротко, на данный момент в доте есть 1 ярко выраженная страта - керри+4. Ее действительно трудно законтрить(почти всегда это таже самая страта, просто где-то был выигран замес/хуевый пик). Но недавно стал тестить страту 3 семми керри+2саппа. Береться пудж(в основном, ибо пробивает бкб), кто-то типо шейка, бала, вр, потма. Это примерно. Благодаря обилию станов ерли гейм тащится на раз два, мид вытаскивают бала с вр(как было у меня). В данной страте очень важен вардинг/девардинг, заход под смоком, ультом потмы. Ганги проводятся в 3, далее с ультом вр пуш. Прокатывает из-за неожиданности.

я лично последнее время тоже стал брать больше семи-керри. Беру больше прокастеров, меньше хардов. Помоему игроки слишком преувеличивают силу лейтов, прокаст рулит всю игру. Прокастеры начинают уничтожать очень рано, а в миде их просто не остановить. Хороший прокастер и в лейте убьет керри сразу выкинув все что есть, при необходимости ещё и тима добавит дамага. Вот и весь керри - если бкб не активно то он умирает. Игра через 1 керри слишком не стабильна, а 2 это или провал по дефолту или враги слишком слабые попались. Я больше полагаюсь на тех, кто законтрит вражеского керри и доминацию своей тимы в целом. Например я стараюсь взять ферст пиком дакрсира и чтобы он собрал пайп и меку, к счастью дарсиром это не сложно.
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Последнее время отдаю дс.Просто берется квопа или бонфлетчер и там очень легко выигрывается линия.
Эти ваши прокастики контрятся бкб,которые семи керри ложат первым слотом,а керри обычно вторым.Так что не стоит так полагаться на прокаст.
Вообще сейчас дота построена на керри,которые могут фармить пулы нейтралов.А это любой мили герой в связке с магнусом/луна/гирокоптер,также без магнуса может фармить свен.Это основной рецепт побед.Сейчас поздно и не особо хочется много писать,вот.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыАнкета, чтобы разбираться в пиках/банах
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.