Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Очередное поощрение от Hippalus'a — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 185 пользователей

Очередное поощрение от Hippalus'a

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  

Хиппалус дает очередную плюшку!

Для тех кто не совсем в курсе, Хиппалус - новый коммерческий директор Риотов. Именно по его инициативе были снижены цены на Гарена, Кейтлин и Маокая; по его решению недавно прошла акция с двойным бонусом РП.
Сейчас же он направил свою инициативу и в сторону "простых смертных". Итак, до 20 сентября покупая 1 Страницу Рун, вторую вы получаете в подарок! Страницу можно купить за 590 РП или же за 6300 ИП. Желаю всем нафармить ипшки и не пропустить такую щедрость.
Цитата поста      
&sid=c71d7a65787527fff8e5cf604af929d4   &sid=c71d7a65787527fff8e5cf604af929d4
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
да новость хорошая дир пытается привлечь на свою сторону больше фанов
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
я кстати забыл сказать что он ввел в магазин много новых бустов.
точнее бусты такие же, ип и опыт, но вот по длительности они увеличили пул, появились на месяц и тп
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
смотрел как оселот играл за синдру чет не особо
оселотыч сказал всирает мид грагасу
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
при мне сегодня синдра всосала грагасу учитывая что ее амуму бебисител :nate: вообще чамп имбовый, но сложный
с ее показателями ульта можно вообще не иметь ап и сносить тоны хп
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Я только на ПБЕ синдрой играл, чето не впечатлила, хотя показатели смотришь, и понимаешь что она офигенна. А ульта это да, только 7 сфер проблемно сделать, хотя и 6 хватит, чтоб ваншотнуть zabavno
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
короче.
копил на наутилуса(обожаю его джангл), потом ОЧЕНЬ захотелось купить трандла, но я себя сдерживаю.
у тут 2 страницы по цене одной. что мне выбирать, котятки? Наутилус/Трандл/2страницы?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
2 страницы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
RR4uk писал(а):
2 страницы
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsОчередное поощрение от Hippalus'a
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…