Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Подлагивает д2 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 128 пользователей

Подлагивает д2

D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
StarScream писал(а):
И че ему типа менять проц только ради игры?

проц семилетней давности, который не потянет нормально ни одну игру этого года, да и сам комп я уверен что тормозит
Даже не знаю менять ему или нет

Тянет у меня игры.В скайрим на средних играл нп.Комп не тормозит
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
yastreb писал(а):
Так типа из-за проца лагает д2?

скорее всего да
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
yastreb писал(а):
Так типа из-за проца лагает д2?

Ну если видеонастройки ты просто очень сильно понизил и все равно лагает, то в чем может быть дело? У тебя стоит 7-ка, которая неплохо ресурсов ест. 3 гига оперы это даже дохуя для доты. Мб в ОС дело, антивирус, вирусы и прочая поебень. На 70% у тебя проц грузится в простое или в игре?
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
РОСИК писал(а):
yastreb писал(а):
Так типа из-за проца лагает д2?

Ну если видеонастройки ты просто очень сильно понизил и все равно лагает, то в чем может быть дело? У тебя стоит 7-ка, которая неплохо ресурсов ест. 3 гига оперы это даже дохуя для доты. Мб в ОС дело, антивирус, вирусы и прочая поебень. На 70% у тебя проц грузится в простое или в игре?

В игре.
Скачал драйвера с сайта нвидиа,картинка лучше стала,вроде даж играть получше немного,но все равно есть неприятные подергивания.Антивир у меня каспер лицензия.С этим проблем нет.Да и ОС отличная,с ней у меня все летает просто.ну в плане свернуть/развернуть(моментом вообще),сразу выполняет разные действия и етк.
Да и не сильно я понизил видеонастройки,я имелл ввиду,что убрал различные эффекты,за исключением анимированных портретов героев.
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
у меня фпс в игре 25-30 =/
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
ты говорил что в д2 не будешь играть
че пиздаболом заделался?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
yastreb писал(а):
у меня фпс в игре 25-30 =/

оу гад... вай
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
В общем это с компом у меня что-то.Сыграл игру в д1 и там фпс был 40,а должно быть 60 -_-
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Ну, как я и говорил, с ОС скорее всего проблема. Температурку деталей проверь, почти комп. Бывало такое.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
РОСИК писал(а):
Кави вроде играл на проце 2.8, гиг оперы и видео че-то GF 6600 и говорил, что подлагивает, но терпимо. У тебя же гораздо сильнее железо, мб не в нем дело, а может и Кави спиздел.
нет, все именно так:)
подлагивает в замесах больших, с ультами цм и тд:D
а так норм, у ястреба дело мб в том что звук стоит максимального качества, он жрет много
или что-то не так уже с системой
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
В общем выяснилось,что семерка не поддерживает мою материнку.Может в этом проблема?А то не хочется чето ОС менять
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Ну я представляю, какая у тебя старенькая матка, наверное в этом дело.
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Ну хоть и старая,разве 2 ядра по 3Ггц - это слабо?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Это обрезанный двухъядерник. У меня был такой же. Но суть то не в этом, если есть намеки на то, что дело в ОС, снеси ее и посмотри.
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Да я поставил было ХР - она меня полностью не устроила.Все медленно работает,комп трещит при выполнении любой задачи.А с семеркой все окей,работает все быстро и не напрягается комп.
Просто хочу узнать мнение шарящего: возможен ли такой низкий фпс из-за несовместимости материнки с семеркой?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Посмотри в инете, поддерживает ли твой процессор 64 разрядную ОС. Как я я помню, мой вроде не поддерживал. Если и твой не поддерживает, то все ясно, в чем проблема.
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Поддерживает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
несовместимости материнки с семеркой?

Вообще не знаю, бывает ли такое.
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
РОСИК писал(а):
несовместимости материнки с семеркой?

Вообще не знаю, бывает ли такое.

ну вот все материнские платы ASUS,которые поддерживает семерка http://event.asus.com/mb/Windows_7/
моя относится к Intel SOcket 775,но её там нет (p5nd2 SE)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Моей, которая у меня сейчас, тоже нет в списках поддерживаемых, но все идеально.
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
ну я хз че делать =/
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
дунно. вертикальную синхронизацию отключил?

а, 40 фпс в доте1 это очень плохо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
некропост.

POCIK STAR 2000 писал(а):
Это обрезанный двухъядерник. У меня был такой же. Но суть то не в этом, если есть намеки на то, что дело в ОС, снеси ее и посмотри.

Сам ты обрезанный, в Pentium D два реальных - настоящих ядра, не эмулируемых.
Поэтому он и греется как сука,(их сняли с производства еще в 2008), зато при хорошем охлаждение можно разогнать этого старика до 4.4Ghz... Но толку будет мало, он безбожно устарел, тянуть конечно некоторые игры он будет, но целесообразнее поставить Core2Duo или еще лучше Core2Quad, оба на 775, что и Pentium D главное чтобы мать поддерживала корки.


yastreb писал(а):
Да я поставил было ХР - она меня полностью не устроила.Все медленно работает,комп трещит при выполнении любой задачи.А с семеркой все окей,работает все быстро и не напрягается комп.
Просто хочу узнать мнение шарящего: возможен ли такой низкий фпс из-за несовместимости материнки с семеркой?


Чувак, в твоем случае только ХР, не о какой 7 не может быть и речи, очень древнее железо. Вот на корку бы win 7 в самый раз. А на Pentium D - ХР лучший вариант и fps побольше будет, инфа 100%.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Сам ты обрезанный, в Pentium D два реальных - настоящих ядра, не эмулируемых.
Поэтому он и греется как сука,(их сняли с производства еще в 2008), зато при хорошем охлаждение можно разогнать этого старика до 4.4Ghz... Но толку будет мало, он безбожно устарел, тянуть конечно некоторые игры он будет, но целесообразнее поставить Core2Duo или еще лучше Core2Quad, оба на 775, что и Pentium D главное чтобы мать поддерживала корки.

Наверное, но обрезанный все-таки ты.
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделПодлагивает д2
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы