Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 109 пользователей

Стоит ли пeрeходить с доты нa лол?

Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
ебанутая тема
автору прямая дорога в лол
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Gyris писал(а):
Ну как понять переходить? Ты собрался ебашить в нее не вылезая? Можно совмещать. Или же ты имеешь в виду стоит ли в нее вообще играть после доты? Тогда тебе никто ничего полезного не скажет. Нужно самому смотреть подходит тебе лол или нет. Я например год назад еще где то с месяцок погонял в нее и забил, понял что не мое, хотя игрушка хорошая. Очень много возможностей. Например то что маги могут и в лейте так же ебашить благодаря всяким примочкам к скилам от предметов. Так что смотри сам
Gyris писал(а):
Ооо. Ну ты спросил. Ясен хуй что сильно. Но по идее привыкнуть не сложно, хоть там и есть куча нюансов. Общий смысл тот же самый: то биш нюкеры, лейты, танки, сапы, етк . Я говорю не слушай ты никого. Тут щас такие баталии пойдут, что круче. Просто возьми и попробуй. А кстати, ты надеюсь знаешь что там герои каждую неделю новые, а чтобы были постоянно, как в доте, их надо покупать?
^ ответ дан, закрываю
в следующий раз думай, прежде чем такие темы создавать, ты вполне мог спросить http://dota.by/viewtopic.php?t=17645 тут
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросыСтоит ли пeрeходить с доты нa лол?
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.