Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
новый етернал — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 195 пользователей

новый етернал

Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
E[x]R[e]R писал(а):
Gyris писал(а):
бесполезной ловкости

40 Ас и 5.5 брони, Дамажащему с руки Дестру вполне збс.
я говорю о том что есть много артов гораздо профитнее для него. Конечно еб можно взять против тех же самых
Бэйл писал(а):
баратрольвойдов
но если игра ушла уже в далекий лейт. Попросту ему будет выгоднее купить сначала хекс или шиву толку будет больше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Бэйл писал(а):
Q11v писал(а):
тогда скажу так, посох дестру рак.

что этим хотел сказать?
еб или гост?
тот кого я квотил имел в виду посох=гхост
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
можно впринципе почти любому брать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 4
 0  
тут уже обсуждений 5 страниц - ахуеть.
если у героя нету берст маг дмга который он может выпустить за 3 секунды и наделать много беды - где профит в покупке этого артефакта? Вот вы такие собрали его дестру - бегаете и наносите лишних 300 дмг раз в 20 секунд, а могли собрать за теже деньги хекс и за 4 секунды мутаций героя в курицу овцу и тд когда на него не работают маг резисты ауры блок дамага и он не может юзать свой инвентарь нанести 800 своим орбом , а у вас блядь вместо этого атак спид, 40 ловкости и +6 брони. С тем же успехом можно собирать дагон всем вподряд ,прогрейдить его 2 раза что бы по стоимости был как ЕБ, и бегать пулять по 600 дмг. Дак дагоном будет наносится больше чем ЕБ.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
too.hard писал(а):
тут уже обсуждений 5 страниц - ахуеть.
если у героя нету берст маг дмга который он может выпустить за 3 секунды и наделать много беды - где профит в покупке этого артефакта? Вот вы такие собрали его дестру - бегаете и наносите лишних 300 дмг раз в 20 секунд, а могли собрать за теже деньги хекс и за 4 секунды мутаций героя в курицу овцу и тд...
лол я написал то же самое только короче
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 4
 0  
я это еще на первой странице написал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Пишете одно и то же, но другими словами уже 5 страниц, интерессно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
too.hard писал(а):
я это еще на первой странице написал.
нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 761
Карма: 57
 0  
Пояему бы не собрать зевсу? Ну или лине с акашей :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
PandoO писал(а):
Пояему бы не собрать зевсу? Ну или лине с акашей :)
а вот это как раз таки на 1ой станице и было
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 4
 0  
YellowFlassh писал(а):
На ум приходит только лина,так как у нее прирост нихуевый.
при чем тут нахуй прирост) если ты свои статы диаболиками пичкать будешь они тебе больше чем 300 дмг с ЕБ не дадут.
Gyris писал(а):
нет
про хекс на дестре да , а по теме я все сказал еще на первой странице(про берст маг дмги героев которым он зайдет с максимальной отдачей денег которые мы на него тратим) и её можно было закрывать. а тут в итоге 4 страницы ебанистического бреда "дестр , пудж, пл , кент"
Последний раз редактировалось: too.hard (03 Октября 2012 11:50), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
Не, братан, я конечно понимаю, что если ТЫ ВСЕ СКАЗАЛ, то тему офк можно закрывать :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 4
 0  
если ты что то новое со 2й 3й 4й 5й страницы почерпнул офк закрывать не надо. а по поводу дестру хекс профитнее сказали на 2й странице.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Q11v писал(а):
да ладно? И ничего что ловкости будет больше на 30 и разница не равна нулю. Вот ты лох, сам себя подьебал.

привет, обер :buy:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
привет, кто такой обер
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
спасибо капитанскому обществу,которое поведало нам о том,что хекс на маге профитнее еферала.
Только выше я писал, что его не следует тарить первым артом. Так что бурлению вашему нет причины
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 4
 0  
YellowFlassh писал(а):
спасибо капитанскому обществу,которое поведало нам о том,что хекс на маге профитнее еферала.
Только выше я писал, что его не следует тарить первым артом. Так что бурлению вашему нет причины
не на маге а конкретно на дестре. фармлю на зевса ферст итемом.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
too.hard писал(а):
фармлю на зевса ферст итемом.

:krab: ?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
такой выходишь: даешь эзернал, ловишь нюк ебало
привет таверна
блэкджек со шлюхами
профит
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
ради шлюх и блэкджека
стоит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 4
 0  
YellowFlassh писал(а):
?
зевс фармит очень быстро, арканы ботл етернал к 20й минуте и вырубаешь похуй кого и через 10 минут у тебя стрик, как бы овер 20 килов если ты не рак и там уже 3й 4й слот за 10-15 минут оставшейся игры набрать не проблема.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
Ебать ты ПРО
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
BRYDGET-BELLER писал(а):
привет, обер

:rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
too.hard писал(а):
зевс фармит очень быстро, арканы ботл етернал к 20й минуте и вырубаешь похуй кого и через 10 минут у тебя стрик, как бы овер 20 килов если ты не рак и там уже 3й 4й слот за 10-15 минут оставшейся игры набрать не проблема.

Даже в аптб 1к гого тебе не дадут такого сделать. Не знаю,мб ты на гарене + играешь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
YellowFlassh писал(а):
гарене +
=
YellowFlassh писал(а):
аптб 1к
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
YellowFlassh писал(а):

Даже в аптб 1к гого тебе не дадут такого сделать. Не знаю,мб ты на гарене + играешь?

ясно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Хули тут к каждому моему слову цепляются?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
догадайся
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
YellowFlassh писал(а):
too.hard писал(а):
зевс фармит очень быстро, арканы ботл етернал к 20й минуте и вырубаешь похуй кого и через 10 минут у тебя стрик, как бы овер 20 килов если ты не рак и там уже 3й 4й слот за 10-15 минут оставшейся игры набрать не проблема.

Даже в аптб 1к гого тебе не дадут такого сделать. Не знаю,мб ты на гарене + играешь?

ты лох тогда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: -10
 0  
FFEEEAAR писал(а):
такой выходишь: даешь эзернал, ловишь нюк ебало
привет таверна
блэкджек со шлюхами
профит

Представь, что против тебя играют войды бары троли морты и всякая подобная хуета.
Офк нюками "закидают".

Вообще профит от эфирки есть, когда надо по быстрому слить жёсткого дд.
Хекс офк выгоднее, но мы же не с 1 артом будем играть. Так что после хекса эфирка збс.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыновый етернал
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.