Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Обсуждение надобности порталу своей лиги — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 65 пользователей

Обсуждение надобности порталу своей лиги

Нужна ли сайту своя лига?

Да
70%
 70%  [ 36 ]
Нет
29%
 29%  [ 15 ]
Всего голосов : 51
 
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Т.к. сайт становиться всё лучше и популярней, то я думаю неплохо было-бы зделать свою лигу Dota.by, так и отпадёт головная боль о проведении чемпов "за один день", и проблема с заполненностью комнаты исчезнет. Все игры будут проходить в руме сайта разумеется, а проводить лигу можно и за месяц, и за два, хоть за три. Допустим лучшей команде месяца(Потерпевшей меньше всех поражений) можно будет выдавать поощерительный приз в виде дп, или тех самых "Пропускных карточек" на клозы. Составим турнирную таблицу, где будет видно положение команд на данный момент, я думаю что сайт уже созрелл для этого.
Последний раз редактировалось: ARTEM`METRA (14 Февраля 2010 22:43), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=4d4eb3efbf13d3c65b2009349284d687   &sid=4d4eb3efbf13d3c65b2009349284d687
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
помоему я тебе же говорил об этом, что бы ла лига - нужен бот, без бота никто неиграет, бот - деньги, а сейчас в 21.00-22.00 - самый пик, онлайн румы 11/225
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Ты думаешь без бота никак? Можно разбить играющих на группы, и они будут отчитываться в отведённых для этого темах.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
дай название лиги без бота плз. Даже если бот сломался, то временное преостоновление игр... А ты думаешь вручную будешь вести подсчет побед/поражений + кол-во очков, репутацию, состовлять команды, выбирать капитана, воучить, и все в этом духе?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Gamel писал(а):
Ты думаешь без бота никак? Можно разбить играющих на группы, и они будут отчитываться в отведённых для этого темах.

Поверь не ты первый, кому пришла эта замечательная идея в голову, но как уже написали выше без бота толку будет мало. Уже на пд пробовали подобное и комната быстро умерла, хотя в ней играли и русские звёзды доты и зарубежные.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Gamel писал(а):
Ты думаешь без бота никак? Можно разбить играющих на группы, и они будут отчитываться в отведённых для этого темах.

Поверь не ты первый, кому пришла эта замечательная идея в голову, но как уже написали выше без бота толку будет мало. Уже на пд пробовали подобное и комната быстро умерла, хотя в ней играли и русские звёзды доты и зарубежные.
шарит :D
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Мб мы будем лучше их? Мб мы не провалимся? Ты пессимист.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Сразу несколько вопросов:

1. Кто будет этим заниматься?
2. Кому нада лига? Что она даст?
3. Без бота можно как-нибудь организовать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
без бота никак... + у вас очень маленький онлайн румы, на пд было 150+ всегда, а тут...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
pandamaster писал(а):
Сразу несколько вопросов:

1. Кто будет этим заниматься?
2. Кому нада лига? Что она даст?
3. Без бота можно как-нибудь организовать?

Отвечаю по пунктам
1. Могу я+ несколько модеров
2. В первую очередь самим игрокам\Заполненность румы
3. Теоретически да, мб стоит попробовать? Ничего не получится- будем ждать бота)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
без бота лиги прото быть не может, не будет ранка, топ-мест и того подобного... ты хоть играл на одной лиге? такое ощущение что нет... у вас и так есть рума - вот и играйте, тоже самое что лига без бота...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
noname._. писал(а):
без бота лиги прото быть не может, не будет ранка, топ-мест и того подобного... ты хоть играл на одной лиге? такое ощущение что нет... у вас и так есть рума - вот и играйте, тоже самое что лига без бота...

С кем там играть? Лига для того, чтобы привлечь туда народ!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
зарегайся на лигу, посмотри что, как, куда, а потом рассуждай.... н/к
просто на лигах все игры организовывает бот, ты пишешь команду(обычно .sign) и он определяет тебя в игру, называет состав команд скоржи/сенты, капитана (обычно у кого выше всех ранк), после игры бот пишет о победе какой-то команды, зачисляе пройгрышь и победу - вот в чем суть лиги.
А ты хочешь лигу без бота... и что мы получим? просто обычные пабовские игры без всякой организованости
p.s по-моему я ответил на все твои возможные вопросы и коментарии
Последний раз редактировалось: LaTorque (22 Января 2010 23:08), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
нда, у мну времени не всегда хватает трениться с командой на чемпы, не то что там лига...
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
нет, нет, нет и нет, без бота не чего не получится и не чего не выйдет, можно просто создать потом инхаус рум с паролем и доступ с паролем в руме, но нужно заполнить первую руму. Так что нет и можно даже тему закрыть!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
парень шарит ^^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
так - с. насколько я понимаю, бота можно либо написать самому, либо покупать. дорого?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Да, хороший вопрос, мб скинемся а бота?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
250$ примерно)) Желающих пока 2е, удачи :D
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
И один, кто точно не будет там играть! О_О
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Все не так сложно, 250 человек по 1$, надо только съагитировать народ.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
Gamel писал(а):
И один, кто точно не будет там играть! О_О

ты и рашбим) кто из вас небудет играть там? ^^
ненадо фантозирывать, никто не будет вкладывать по 1 баксу на этого бота...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
^я бы выложил :)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Мб ни у кого нет Вебмани, ни у кого нет лишнего доллара? Ты ну ООчень пессимистичен!
Я думаю, если эту тему затронет панда, то желающих станет больше, нежели если это буду тащить я.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
мде... сложно переубедить размечтавшегося школьника :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
а какой седня курс д-поинта? мб нам не понадобяццо баксы...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
noname._. писал(а):
мде... сложно переубедить размечтавшегося школьника :)

И ещё труднее переубедить ни во что не верующего Фому! Если не решить финансовый вопрос, то бота нам НЕ ВИДАТЬ.
Я думаю будет более приемлемо если это будет делать некое количество людей, а не одни админы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
Что бы поставить бота, надо найти заинтересованых, знающих, умелых и сильных в програмирование людей) или просто через знакомых... при это nike.ru все написал тебе, зачем вести дальше спор, дучше закрыь эту тему...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
епт! ну зачем нам бот? я понимаю, если бы это было необходимо...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
RushBeam писал(а):
епт! ну зачем нам бот? я понимаю, если бы это было необходимо...

Посмотри в мой пост, где я обьяснялся панде, там всё есть.
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионатыОбсуждение надобности порталу своей лиги
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.