Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Обсуждения клоза 23.1.2010 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 67 пользователей

Обсуждения клоза 23.1.2010

True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
ToR37 = Торез или Торес или Торрес (не важно)
и что зависит от ника вообще?
Последний раз редактировалось: -Onza- (23 Января 2010 20:46), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
WinJest писал(а):
Найк ты очень безответственный и я думаю, что тебе не надо проводить чемп 31го! ТЫ НЕ СПРАВИШЬСЯ


Это не первый турнир, я сказал у меня были дела. Что ещё нужно, если хочешь не играй...
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ха-ха клоз закрыт и его обсуждение тоже хД
А то что претензий по сабжу еще дофига - нам до лампочки >_<


upd Открыл тему, дайте народу пофлудить, а то начнется восстание. Если что - я предупреждал
Последний раз редактировалось: operki (23 Января 2010 20:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Nike.ru писал(а):
3aDpoT.ru писал(а):
ну а если разобраться виноваты оба, найк за то что перевел время, а булет за то что начал на него гнать , т.к. найк кстати предупредил и написал об этом, так что ппц дорогие форумчане.)
P.S. когда следущий клоз?


Да я виноват. Но я же не отказался проводить вторую игру. Ливнул человек, так что извените. А этот "человек" начал гнать на меня. Кстати как вам его ник ToR37. Я не понимаю как ещё с таким ником можно качать права?
Ты именно отказался проводить второй клоз. И не нужно гнать на ник. Он не говорит о человеке ничего, равно как и его имя.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
блэ распустили тут... сказали что клоз перенесен на боле раннее время, не было 2х человек я позвал своих... норм отыграли, а то что не было 2ой игры это твой фэйл тор тридцать семь (я все еще думаю что это ты удалил мой пост ._.)
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
оо тему снова открыли))) а я зыбыл что хотел написать(
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Тема закрыта. Все вопросы в ЛС друг другу.
Я предупреждал (operki)
Последний раз редактировалось: pandamaster (23 Января 2010 21:07), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
DotA.byDotA.by Tournaments RoomОбсуждения клоза 23.1.2010
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.