Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 81 пользователей

Джанго Освобожденный(2013)!

 
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
  3  
Вот он! Вот он блять! Вот он фильм моей мечты! Второй фильм в списке моих ожиданий от грядущего десятилетия.Второй после "Ирландца" Скорсезе.



год:2012

страна:США

слоган - "Этим рождеством Джанго освободится из цепей!"

режиссер:Квентин Тарантино

сценарий:Квентин Тарантино

продюсеры:Реджинальд Хадлин,Пилар Сайвон,Стейси Шер

оператор:Роберт Ричардсон

художник:Дж.Майкл Пива,Пейдж Бакнер,Дэвид.Ф.Классен

монтаж:Фред Раскин

жанр:драма,вестерн

премьеры(мир):25 декабря 2012
(Россия):17 января 2013
Спойлер (скрытый текст)


дистрибьютор:WDSSSPR

В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ:Леонардо ДиКаприо
Джейми Фокс
Сэмуел Л.Джексон
Кристоф Вальц
Керри Вашингтон
Зои Белл
Джеймс Римар
Дон Джонсон
Уолтон Гоггинс
Брюс Дерн

Джанго по сюжету — раб, оказавшийся на свободе и разыскивающий свою жену-рабыню. Помогает ему немецкий наемник доктор Кинг Шульц. Расизм и рабство раздражают его, так что он освобождает Джанго и обучает его своему ремеслу.

Рабовладелец Келвин Кэнди, тот, у кого находится супруга Джанго Хильда. Стивен — лучший раб Кэнди и вместе с тем расчетливый манипулятор и его правая рука. Он уже достиг определенного уровня влияния на своего хозяина и может даже оскорблять его в лицо.

Трейлер



ОТ МЕНЯ


У Квентина Тарантино(бтв мой любимыый режиссер!)после того как он отснял свои комедийно-бандитские фильмычи в середине лихих 90-х,начался синдром паразитирования на собственной охуенности! Примеры проявления этого синдрома показываю в его последующих фильмах:

Убить Билла(2003) - это кино показало что у Тарантино уже никогда не получится снять такой фильм который уделал бы "Криминальное чтиво" и "Псов" вместе взятых.Здесь,Тарантино показывает нам что он очень хорошо разбирается в кино 80-х годов
Спойлер (скрытый текст)
,а именно,в японском кино и его ответвлениях.Аниме конца 80-х,гонконгские боевики Джона Ву в которых один Чак Норрис какой-нить мог без проблем заовнить 1000 мелких каратистов:E и еще геройские мелодрамы начала двухтысячных типа "Герой" Чжана Цзыи.

Убить Билла.часть 2(2004)-:rukoi po licu:

Доказательство смерти(2007)-ойойоййойо.А вот в этом фильме где то пробежала искорка раннего Тарантино,но все равно уже не то.Бтв фильм считаю одним из худшим в фильмографии Тарантино,поскольку идея фильма здесь граничит с каким-то трешово-гавняным стилем.Если кто смотрел "Планету траха
страха" должны понять.

Бесславные выблядки уебки ублюдки (2009)- Если отвлечься, и незнать кто такой Тарантино фильм кому-то покажется шедевром,но остальным Тарантино-фагам и кинокритикам не угодишь.Новое творение Буратино снова было всеми облито помоями и улюлюканиями.Бтв мне фильм очень понравился особенно доставляет в фильме роль хитрого,резкого как понос полковника Ханса Ланды,которую исполнил нонейм
Спойлер (скрытый текст)
в голливудской среде Кристоф Вальц,за которую отхватил печеньку в виде "Оскара".
Цитата поста      
 
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
трейлер смотрел, пойду наверное
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
мне понравились Ублюдки
думаю Джанго будет на уровне
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Пойду скорее всего,а релиз 17 в мск? то есть дальше дойдет только к концу января?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Vlad-sha писал(а):
Пойду скорее всего,а релиз 17 в мск? то есть дальше дойдет только к концу января?


По всей России релиз !

Как известно каждому кинофагу премьеры всегда назначаются на четверг
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Доказательство смерти(2007)-ойойоййойо.А вот в этом фильме где то пробежала искорка раннего Тарантино,но все равно уже не то.Бтв фильм считаю одним из худшим в фильмографии Тарантино,поскольку идея фильма здесь граничит с каким-то трешово-гавняным стилем.

прав как дота
такой конченый фильм пиздец
я как то начал смотреть, но первой половины фильма мне хватило, чтобы понять что он дебильный
Цитата поста      
Новичок
Постов: 73
Карма: 0
 0  
А я после прочтения книги Инкарцерон, все жду одноименного фильма, потому что книжка ахеренна.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
фильм отличный, на 9 из 10, Торонтино красавец, правда растолстел так, что его аж разорвало :)
если вам нравятся фильме Квентина и импонирует картина "Бесславные ублюдки" - то 3 часа в кинотеатре пролетят для вас как одно мгновенье. Приятного просмотра.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
прей
маст си
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
 0  
:pray:
Цитата поста      
True-man
Постов: 1626
Карма: 473
 0  
смотрел на watch.is hitriy yaponec :E
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
tvorog писал(а):
смотрел на watch.is hitriy yaponec :E
Цитата поста      
True-man
Постов: 1626
Карма: 473
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
  3  
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
вчера сходил
ахуенный фильм)
просо в стиле Тарантино)
черный юмор про черных, это вообще отдельная тема)
всем советую)
начало слегка душноватое - зато к середине вообще пздц, прям не оторваться)
все гого на Джанго)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
Вчера сходил на Джанго, сегодня пересмотрел оригинал с субтитрами на watch.is.
Такой классный фильм, просто нет слов. Игра актеров, саундтрек, экшн - все на уровне.
Тарантино постарался наславу.
Must see, короче говоря.
Бтв, в фильме слово "ниггер" употребляется 110 раз.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
 0  
6 7 15 3 smewno je smewno je smewno je
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Мошню инвайт на вотч из.
А фильм отличный.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
фильм збс
правда кровищи много :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
emL писал(а):
правда кровищи много

LLeum писал(а):
режиссер:Квентин Тарантино

сценарий:Квентин Тарантино

И чего же ты ждал? :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
  2  
Сегодня сходил. Ахуенный фильмец.
СУКА, актёр, сыгравший Шульца(Вальц, вроде) теперь мой кумир. Так ахуенно сыграл. Да и сам персонаж ахуенен. Правда, ближе к концу стал каким-то нытиком, неуверенном в себе.
И Стивен ахуенный :pray: :pray:
И ПЕРЕСТРЕЛКА В ДОМЕ, БЛЯЯЯЯ. Хоть и нереалистичная, но такая эффектная.
Ну и диалоги просто совершенны. Особенно понравились два куска из диалогов.
Диалог со Стивеном:
-Теперь ты умрёшь
-Я насчитал 6 выстрелов
-А я насчитал 2 револьвера.

И со служанкой.
-Кора, скажи до свидания Лорен перед тем, как ты уйдёшь.

БЛЯТЬ, КАК ОНА ОТЛЕТЕЛА. Я ВЗОРВАЛСЯ ПРОСТО smewno je smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Ахуеть.
Джанго уже девятый в списке "250 лучших фильмов" :shok:
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
Мне в фильме больше всего понравилась игра Вальца и Ди Каприо. Оба сыграли непривычные роли, и оба сыграли шикарно. А вот игра Фокса не очень понравилась.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Диалоги с шульцом)))
Я давно так не смеялся.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Тарантино царь, офк посмотрю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Luminiuz писал(а):
Мне в фильме больше всего понравилась игра Вальца и Ди Каприо. Оба сыграли непривычные роли, и оба сыграли шикарно. А вот игра Фокса не очень понравилась.


А Сэмми Джексон? Хромой,старый толстый калека, но за этой шкурой скрывается омерзительный негрофоб который раздевает жену Джанго прямо на его глазах.Вальц конечно просто по божески отыграл(но в ублюдках энивей лучше :E)но немного жаль ДиКаприо что не получит за эту роль ни одну сколько нибудь значимую награду(мимо Глобуса уже пролетел,Валцу достался)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
ах да блин совсем забыл! Саундтрек в фильме просто шикарнейший! Композиции Freedom,песни из оригинального Джанго Луиза Бакалова,финальную песню себе на телефон скачал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
фильм нормец
но лулз не словил
по мне лучшее творение тарантино 4 комнаты
там рли ржачно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Hehucklebery писал(а):
фильм нормец
но лулз не словил
по мне лучшее творение тарантино 4 комнаты
там рли ржачно



4 комнаты это фильм составленный из трех мининовелл которые были сняты и поставлены разными режиссерами

Последняя новелла в фильме(третья)вот ее и поставил Тарантино и все
Цитата поста      
DotA.byФильмыДжанго Освобожденный(2013)!
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.