Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Модернизация гайдов на форуме — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 84 пользователей

Модернизация гайдов на форуме

Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
6eJIbIu писал(а):
Раз ты такой умный - сам пиши


вперед, гл хф!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 11
  1  
хф? что это значит? я кажется писал, что новичок и если гуд лак я понял, то хф - ...
и большая просьба - не надо вырывать куски из моего текста, хотите квотить - квотьте так, чтоб был понятен контекст
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
белый, если ты гайдописец, пиши и выкладывай. все только рады будут
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 11
  1  
Если бы я был гайдописец, я бы не писал этих сообщений - я просто недовольный пользователь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
6eJIbIu писал(а):
я просто недовольный пользователь

ты недоволен юзерами? или тем что на форуме много старых гайдов?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 11
  1  
Я недоволен тем, что не могу найти актуальные гайды
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
6eJIbIu писал(а):
Я недоволен тем, что не могу найти актуальные гайды

ну и пшел вон hitriy yaponec
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
6eJIbIu писал(а):
Я недоволен тем, что не могу найти актуальные гайды

например? по какому герою гайд тебе нужен?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 11
  2  
Скажем, по салу или по кенту или до кучи по некроманту. Where are they?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 364
Карма: 48
 0  
6eJIbIu писал(а):
по салу или по кенту или до кучи по некроманту

А без гайдов никак? Своей головы нет, что ли? :dunno:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 11
  4  
а сайт тогда для чего нужен? Я играю без гайдов, потому как в основном играю и в команде и продумываем тактику на каждый конкретный случай. Но иногда я захожу на офф сайт, чтобы посмотреть ченжлоги - а они на английском, которым я не владею. Вот, например, я СЛУЧАЙНО тыкнув хоткей пассивки сала узнал, что это больше не пассива. Ищу гайды, чтобы понять что изменилось а гайды две тысячи лохматого года. Чаще всего приходится ждать русифицированную версию и то не ту, в которой что-то изменилось, так как описание спелла, который изменился, остается на английском, а следующую. если вообще по сабжу - тема для того и создана, чтобы привлечь внимание к проблеме неактуальности гайдов. (см. стр 1,2 а также название темы) вот только дальше разговоров дело, как видимо, не пошло.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
  2  
Axit писал(а):
потому у нас есть своеобразная редакционная коллегия, которая на данный момент состоит из Снайпера и Гомера, которые вызвались самолично. Эти бравые ребята, однако, не откажутся от помощи в сем нелегком деле - доведения старых гайдов до ума.


АХАХАХАХАХАХАХАХАХХА
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
6eJIbIu писал(а):
а сайт тогда для чего нужен? Я играю без гайдов, потому как в основном играю и в команде и продумываем тактику на каждый конкретный случай. Но иногда я захожу на офф сайт, чтобы посмотреть ченжлоги - а они на английском, которым я не владею. Вот, например, я СЛУЧАЙНО тыкнув хоткей пассивки сала узнал, что это больше не пассива. Ищу гайды, чтобы понять что изменилось а гайды две тысячи лохматого года. Чаще всего приходится ждать русифицированную версию и то не ту, в которой что-то изменилось, так как описание спелла, который изменился, остается на английском, а следующую. если вообще по сабжу - тема для того и создана, чтобы привлечь внимание к проблеме неактуальности гайдов. (см. стр 1,2 а также название темы) вот только дальше разговоров дело, как видимо, не пошло.

Для юзеров форума сайт давно перестал быть сайтом гайдов.
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
я согласен с белым. тоже раньше все время говорил что пора обновлять гайды, но этим никто не занимается.
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
где же оперки? :((
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Если и обновлять то по доту 2. А это уйма работы. Вобще давно пора отправить в архив раздел дота 1.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
  -1  
Noname. писал(а):
6eJIbIu писал(а):
Я недоволен тем, что не могу найти актуальные гайды

ну и пшел вон hitriy yaponec
Красава.
Вообще зачет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 37
  -2  
щас мы всей дбшкой пойдем писать гайды :opasnoste: жди тут пока что
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Золя писал(а):
Для юзеров форума сайт давно перестал быть сайтом гайдов.

активных юзеров меньше полтинника, а посетителей гайд раздела тысячи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 11
 0  
Тема из темы стала поводом для троллинга. Золя, не юзеры сайта ищут гайды, а игроки доты. Писать по д2 - вариант, ведь айсфрог делает д2 под д1, но играть в д1 будут ещё долго. Кура, что за пост? Глупость, не кажется? Если это издевка, то не надо мной, а над всеми, кому нужны гайды. Мне говорят, я слишком аггрессивный, но это лишь ответная реакция на ваши под...ки.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
не кому обновлять гайды
. . .
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
Ни то что не кому. А то что нет возможности. То есть нет подходящих картинок(есть несколько, но их не достаточно и многих не хватает). Гайды офк под д2 делать.
Если бы добавили нужный материал то и гайды бы появлялись ИМХО
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 11
 0  
Картинок? Под д2? А что в гайдах теперь картинки рассматривают? Нужна информация в доступном виде. А картинки, видео и т.п. излишества - это так показатель выпендрежа, люди которые ищут гайды, знают названия вещей. То что ты написал,ODSY, - отговорка. Сорри, ты написал ИМХО. Некому, Flamel? Кто-то же создал сайт, соответсвенно, это кому-нибудь нужно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
6eJIbIu писал(а):
Картинок? Под д2? А что в гайдах теперь картинки рассматривают? Нужна информация в доступном виде. А картинки, видео и т.п. излишества - это так показатель выпендрежа, люди которые ищут гайды, знают названия вещей. То что ты написал,ODSY, - отговорка. Сорри, ты написал ИМХО. Некому, Flamel? Кто-то же создал сайт, соответсвенно, это кому-нибудь нужно.

Приведу тебе банальный пример с телефонами: ты хотел айфон 5 а подарили сименс ц 75, тебе будет похуй? Звонить то можно и збс, ты так считаешь?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  2  
HoD писал(а):
где же оперки? :((

ну тут я, в лайфе был
не вижу смысла что-то стоящее делать для сайта пока

- панде похуй
даже банально дать пароль от твиттера не может, конечно мне нахуй этот твиттер не сдался, отписался просто чтобы лишний раз показать что панде все равно, но может +2 новых юзера и было бы и небольшая раскрутка

- юзерам похуй
про модернизацию кармы в беседке был у меня неплохой пост, чуть обсудили, пару плюсов повесили и все, многие (не вчера зарегавшиеся кстати) написали что их все в сайте устраивает и ничего менять не надо

- тоже самое есть в д2
уже появилась система гайдов в самой игре и хоть там только ио, со и комментарии к предметам, но это по сути и есть основа гайдов, дальше эта система будет только совершенствоваться и еще больше походить на гайды в старом понимании
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыМодернизация гайдов на форуме
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы