Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
гайд по тролю — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 60 пользователей

гайд по тролю

 
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  

Когда Sentinel начали собирать силы, воинов Троллей считали примитивными и ненадежными. Их гордость была уязвлена, многие отказались присоединиться, некоторые даже предпочли сторону Scourge. Только импульсивный молодой военачальник по имени Jah'rakal присоединился к Sentinel. Известный как “Ослепляющий Топор” в переводе с тролльего, за его скорость метания топоров и его технику ослепления, его неукротимые атаки уже сделали его легендой среди союзников. Однако Jah'rakal сражается не для Sentinel, или даже не для защиты Ancients, но чтобы доказать Эльфам, Людям и Оркам что тролли – лучшие бойцы в мире.






Berserker rage


Из интересных фактов:Даёт всего помалу.Благодаря этой способности мы становимся не реальным пермобашером .Не забывайте переключать способность на дальний бой когда противник от вас убегает и переключать на ближний если у вас мало хп а противник преследует вас,дополнительная скорость бега лишней не бывает. Не сумируется с

Whirling axes




Fervor


Из интересных фактов:Отличная пассивка,складывется с орб-эффектами,даёт скорость атаки при переключение с цели на цель скорость атака падает.

Battle trance


Из интересных фактов:Одна из самых лучших ультимейт способностей в Dota ,даёт не хилый прирост скорости атаки вам и вашим союзникам благодаря тому что имеет небольшой кулдаун можно использовать по откату,если мп хватит время действия способности 10 секунд для Тролля и 5 для союзников.

Плюсы и минусы героя:

1-отличный херокиллер
2-самая большая скорость атаки в DOTA
3-массовый ультимейт
4-АДСКИЙ пермобашер

1-мало хп


Скиллбилд:

1)Fervor
2)Berserker’s Rage
3)Fervor
4)Whirling axes
5)Fervor
6)Battle Trance
7)Fervor
8)Berserker’s Rage
9)Whirling axes
10)Berserker’s Rage
11)Battle Trance
12)Whirling axes
13)Berserker’s Rage
14)Whirling axes
15)+
16)Battle Trance
17-25)+

Оптимальная расскачка троля,если у вас есть другие варианты можете описать их в комментариях.

Итем-ордер:
началои 2хлибо 2х,на линии покупаем как только появляется нужная сумма апгрейдим наш сапог в дальше покупаем и качаемся в лесу.В то время пока вы находитесь в лесу вы должны накопить на и купить это одна из составляющих

Дальше для нас основными вещами которые можно будет закупить будут:

-для того что-бы нас не закидали всякими станами диззблейдами и прочим.
-даст скорость атаки,дмг,увороты,а если вспомнить ,что когда мы юзаем наше 2 умение то будут фантастические промахи
-бес комментариев,если мы соберём этот арт то криты будут вылетать очень часто.
-даст нам хороший лайфстил,хп и ко всему прочему при включение даст нам а жь 150%лайфстила.
-не будет лишней,дополнительная защита плюс скорость атаки а ко всему прочему -5 защиты врагами очень хорошая вещь.
-если в команде врагов есть герои со способностями промаха,либо если у них есть такие артефакты как:.
-как орб-эффект для нас не плох,у нас большая скорость атаки так что молния будет часто.

Тактика:

Выбор линии-обычно боковая,потому что есть шоп и оттуда не далеко до леса.Качаемся до 6 левела на линии а потом с преобретением (желатено)идём в лес и качаемся там.Апаем в ,когда вы соберёте его вы можете пойти сделать килл и вернуться обратно в лес.Пока мы торчим в лесу желательно собрать до 12 левела по началу даст нам элемент не ожиданости и ко всему прочему скорость передвижения и дмг.Как только вы собрали вы можете идти на рошана для вас он не проблема с таким закупом.
В середине игры нам станет по легче,но всё же к магам лучше не лезть до покупки ,лучше всего в такой этап игры убивать одиноких героев вместе с напарником.В замесах лучше не учавствовать потому что мы ватный а нас будут фокусить!В данный период игры надо стараться не умирать,если противник держит верх в игре то лучше фармить лес.
Ну в более поздний этап игры(лейт) мы делаем что хотим,убиваем кого хотим,делаем трипл-килл в одиночку ,конечно стоит побаиваться таких героев как нага,лансер и всяких там пермобашеров а так полнОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Друзья и враги
:

Диззблейдеры и станеры лучшие друзья троля:
-его способности курица и сеть наглядный пример лучшего напарника для троля

-тоже что и рашта курица и стан .

-ультимейт способность которая поможет эй переместить врага к Тролю,поменявшист с врагом местами ,к тому же есть стан и дополнительный дмг.

-пока действует его ультимейт наш тролю убьёт врага


Враги это-иллюзионисты пермобашеры и герои собравшие blade mail:

-за время действия купола он может нас убить

-иллюзии мы не сможем определить кого бить

-тоже что и с нагой сиреной

-пермобашер и довольно не плохой

-из-за его пассивной способности мы почти всегда будем в стане.
Последний раз редактировалось: Qwerty_ (03 Ноября 2012 21:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
&sid=5369a362b301ba52cff493bf4cf64bf4   &sid=5369a362b301ba52cff493bf4cf64bf4
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Гавайдыы :E
Как давно я их читаал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 296
Карма: 27
 0  
nikomy ne nyjnu tryd s rakovoi analitikoi
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
MeGusta писал(а):
Гавайдыы :E
Как давно я их читаал

Обоснуй а что не нрава??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
CatchMeIfYouCan писал(а):
nikomy ne nyjnu tryd s rakovoi analitikoi

оБОСНуй человек который пишет что хуй кто прочтёт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 296
Карма: 27
 0  
est' infa wto gaid staru i spizjen tak-kak lotar 4erz trybky
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
а по кирилице можно пожалуйста а то я ничего не понимаю,насчёт спизжен(как ты выражаешся)а ты уверен на все 100% Я только брал картинки с других сайтов так как в паинте самому пиздец тяжко так что не ворчи а!
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
Лотар уже не собирается из квотерстаффа.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 296
Карма: 27
 0  
CatchMeIfYouCan писал(а):
lotar 4erz trybky
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
даже гайд милигана лучше...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
Гайдик ниже среднего, мало расписана тактика, не указал во врагах дизейблеров. И еще я не понял что значит "после покупки лотара мы можем идти убивать рошана"? Почему ты выделил именно его? Разве он является каким то ключевым итемом для убийства роши?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
CatchMeIfYouCan писал(а):
est' infa wto gaid staru i spizjen tak-kak lotar 4erz trybky

вот так подъебал

а по сабжу--нахуй надо? есть тысячи гайдов, особенно по войдотроллерики, и нахуй ты выкидываешь этот огрызок--вообще не ясно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Я просто больно устал пацаны поэтому до кончу всё завтра,ДО ТОГО как написать сам гайд я читал что пишут другие там тактика в 3 слова! (ТИПО ТАК щас купить идти убивать гейм овер вот и вся их тактика)НЕ почему я выделил покупку лотара(да надо бы убрать )Н а по факту у нас с таким собором который я расписал дмг будет не высокий и быстро мы рошана не убьём а с помощью лотара у нас будет скорость атаки дмг и инвиз так что не чего так арт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
тысяча гайдов от которых толку нету у них тактика ваще офигенна на 2 строчки умещается итемордер ваще что попало .ПОЧТИ не где не пишут что 1 способность и башер не стыкаются ,а где то есть рако гайды в которых написано что пара башеров это ништяг ,так что у меня мало инфы и углубленно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Qwerty_ писал(а):
Я просто больно устал пацаны поэтому до кончу всё завтра,ДО ТОГО как написать сам гайд я читал что пишут другие там тактика в 3 слова! (ТИПО ТАК щас купить идти убивать гейм овер вот и вся их тактика)НЕ почему я выделил покупку лотара(да надо бы убрать )Н а по факту у нас с таким собором который я расписал дмг будет не высокий и быстро мы рошана не убьём а с помощью лотара у нас будет скорость атаки дмг и инвиз так что не чего так арт

каникулы в школе это,конечно,прекрасно, но отсутствие орфографических и пунктуационных ошибок все же желательно.
ПС ты так и не скахал, нахуй ты пишешь гайд по троллю и почему лотар у тебя собирается из трубки.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
да я ещё ни как глянуть на 75 не могу что изменилось???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
гляну завтро и изменю сборку...!харе к лотару придераться
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Qwerty_ писал(а):
да я ещё ни как глянуть на 75 не могу что изменилось???

76c жи есть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
ну ништяг щас скачаю сыграну и изменю сборку окей??
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
К тому же говно твой лотар.
Дай ник на гарене
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Толсто.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
в гарене:ars_ms47
в iccup:men_mc
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
U_mad_bro? писал(а):
Толсто.

пояснишь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
YellowFlassh писал(а):

Дай ник на гарене
яснопонятно
кто может вставьте ту пикчу, а то я с пхона
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
сатаник батерфляй рапира - тащю доту


дочитал.

Иллюзионистов убери. Топоры для красоты придумали.
Последний раз редактировалось: YA_HS (03 Ноября 2012 21:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
о напомнил надо рапиру добавить..)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
 0  
гайдмастера ЕМУ!
надеюсь эта шутка не устарела))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
уф ТЫ пояснишь в чём проьлема??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
тебе описание к способностям не нрава или интерфейс???один гайд на сайте ваще без инфы был!тебе не нрава собор именно что??ты против лотара??я его в нужные вещи не кидал!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
войд если успеешь топоры кинуть он в куполе ничего не зделат.
нага топоры - сосет
лансер топоры- сосет
бара топоры - сосет
лотар в топку
топор в топку
со в топку
ну както так.
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовгайд по тролю
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.