Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Даертайд топан — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 19 пользователей

Даертайд топан

 
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Решил создать топик по даертайду , а имееено по героем актуальным в етом моде, и безполезных. Знаю что позно но еще 8 дней евента. Начнем

Даертайд - мод в который по сути зделан для , фана , но современые дотеры используют его для добычи вещей , да и я сам восновном. Про етапы и что нужно делать , я расказивать не буду думаю кто в него играл , сам уже во всем разобралса. В етом може роли персонажей поделены на - Фармер стилер дефер , ну и не придумал название тот кто помагает стояют тому кто стоит на миде, ладно типа сапорт, Но вообщем ето не важно. И так лутшими героями на фарм в етой карте есть , Лансер,Тинкер, Нага ,Фантом асасин, Войд ну и возможно инвокер если человек на нем отлично играет , что касаетса лайнов , то на даертайде легкой щитаетса топ за сентов , бот за даеров так как ближе к корзинке . От фармера требуетса выбивать конфеты меньше 4 не носить не сливатса и купить нужные предметы . Абсолютно всем кроме может быть деферам советую покупать бутс оф тревел, так как задержка на тп будет вечно 3 сек а ето очень важно когда на руках у вас больше 10 итемов , А от свитка тп идет 1-4 конфеты тп за 3 сек , 4-8 за 6 сек , ну и в дальнейшем увиличиваетса в + до 20 секунд , а мобильность в етой карте очень и очень решает .
Что касаетса итемов для фармеров , нагу лансеру тревела дифуз тараску , имеено в таком порядке в дальнейшем вы должны проривать деф противника , заберая все конфеты , так же наге возможна покупка бкб , особо увлекатса фармом так же не советую. Скажу отдельно про войда так как ним из фармеров играю больше всех , ему всетаки тревела не очень идут , каждое ас на щету , в дальнейшем после пт покупаетса мом, так как с ним мы можем словить типа с 6-8 конфетами и убить за купол , без мома будет сложнее , и теперь самый главный итем войду на етой карте , без каторого он юзлес ето АГАНИМ . По миму хп мп дает быстрый откат улты целых 60 сек вместо 100 , ну и продолжительность купола на 1 сек , а на етой карте бывает каждая секудна на щету.

Стилеры - восновном идут герои с блинком или увиличением скорости либо очень живучии , лутшии кандидаты на ету роль ам , дс , тини клинкс так же пойдет фура . Что от нас требуетса :воровать конфеты , и доносить их до нашей корзинки так же возможно быть перевозчиком конфет других.Фарм получаем от конфет восновном , постоянно утсраиваем екшен на карте , по итемами восновном всем покупаю вг + линку , фуре форс стаф дагер еул , возможно дагон если поубивать хотите . От правильной игры стилера зависит 70% выиграша карты . Так что щитайте играя за етого героя вы тащите)

Деферы - про роль дефера много росказивать не буду , восновном туда идут герои с длительным дизаблом , типа сд или дисраптор , либо силовики со станом кент ес свен химик , или акс, так же покатит брю так как дает мисы и вражеский стилер не попадает по корзинке , возможно он и есть лутшим дефером , но не знаю .Ваша задача дефить корзинку любой ценой , как успокаиваетса сиута на карте можете выйти на линию подфармить , по вещам покупайте вещи на реген мп хп так как на базу нам ходить запрещено только в случеи смерти .

Теперь пару багов карты или как убить быстро рошана .

1 Аксом можно убивать на роше с помощью улты , часто использываю против стакеров которые решили по гноить рандомов , набираю 15 конфет в корзинке , даеш в инветарь ,улт - . Делаем - мораль стакерам так как им сложно будет убить роша за 10 мин , но некоторые союзники так же могу обидитса.

2 Морта с бф , именно токо морта так же может убить врага на роше ну и при наличие рапир , если стать в удачный радиус действия бф , можно задеть врага и так же убить его , сам убивал так мипо и бх).

3 Есть такие пацаны которые хотят пробратса в топ убив быстрей всех рошана, чтобы выиграть курьера голден рошана , как же ето делаетса , Люди зарание догавариваютса перед игрой об етом , 1 человек из любой команды сразу идет бить конфеты , его не бьют из противоположной команды , он бьет корзинку с него падают конфеты так люди получают деньги , обезательные герои в пике ето пудж и сайленсер после покупки пару артов ними , они идут на вражеский фонтан набивая , силу инту , при етом щет по конфетам остаетса одинаковый ,хотя прошло больше 20 мин и должны уже убивать рошана , как токо , пудж сало набивают достаточно инты силы , убивают рошана в 5-6 сек , так же беретса венга и еще пару героев с аурами в ихнем пике , вот и всё , надеюсь за ето скоро будут их банить , либо анулируют результаты
Цитата поста      
&sid=53fbbb8fa1a77f8190dd5058c395a111   &sid=53fbbb8fa1a77f8190dd5058c395a111
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Нечитаемая стена говна
Цитата поста      
Забанен
Постов: 722
Карма: -84
 0  
о да, русский 5+
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Инфа так-то интересная, но то, как это написано, почти убило во мне желание читать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
пРоСтО_кОтЕЕ писал(а):
о, да, русский 5+
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
что такое даертайд?
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
Blazing_Angel писал(а):
Инфа так-то интересная, но то, как это написано, почти убило во мне желание читать

полностью согласен
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
о, да

мудак что ли, попытался выебнуться русским и зафейлился.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Не мне, надеюсь.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
Все хуйня.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 722
Карма: -84
 0  
StR^kE писал(а):
Не мне, надеюсь.

мне кажется ты допустил ошибку
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
нашел кучу ошибок в первых двух строках
дальше не читал
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Ой да шо вы, ента тема проста супар! Автар зделай ишо темы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
когда яйцо откроется и что там?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Dul-El писал(а):
Ой да шо вы, ента тема проста супар! Автар зделай ишо темы.


чеченец не коси под хохла :E
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
StR^kE писал(а):
Не мне, надеюсь.

тебе, малыш.

Бессмертный писал(а):
когда яйцо откроется и что там?

13 ноября. Там курьер.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
LLEUM!PANIC! писал(а):
чеченец не коси под хохла

че-то в голос smewno je smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: -10
 0  
Я так думаю, полезнее было бы написать, кем лучше всего убивать Рошу, а не вражеских героев.
Сергей Лазарев писал(а):
Лансер,Тинкер, Нага ,Фантом асасин, Войд

Сразу видно то, что ТС рак. Кто-то 1 раз пикнул, и все блять как 1 эту хуету бесполезную набирают.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
инвокер не фармер
его пикают для деффа или стила (написал в стиле автора)
воид на дтм слабый
не стоит его пикать
нага,фл,леорик в разы сильнее

и да фуре достаточно нафармить на бкб/лс и бот
или же еул,даггер и бот
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: -10
 0  
Походу я один пикаю сайленсера и всех нагибаю?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
под фокусом на автоатаке улетает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Blazing_Angel писал(а):
StR^kE писал(а):
Не мне, надеюсь.

тебе, малыш.
Тогда изучай пунктуацию и больше не квоть меня.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: -10
 0  
Бэйл писал(а):
под фокусом на автоатаке улетает

Хз, у меня за сало всёвремя счёт 11-20/ 3-4

Просто нафармишь ему палку-замедлялку, и все падают
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: -10
 0  
Бэйл писал(а):
под фокусом на автоатаке улетает

Хз, у меня за сало всё время счёт 11-20/ 3-4

Просто нафармишь ему палку-замедлялку, и все падают
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Evil_Envi писал(а):
LLEUM!PANIC! писал(а):
чеченец не коси под хохла

че-то в голос smewno je smewno je

если думаешь, что правильно чечен, а не чеченец, ты ошибаешься
это на уровне с армяном smewno je

топик собрал всех знатоков русского языкаsmewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
о боже ну как можно так писать((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
я один пикаю пуджа или венгу и всем доставляю батхерт?
когда битва с рошаном офк :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: -10
 0  
троль писал(а):
я один пикаю пуджа или венгу и всем доставляю батхерт?
когда битва с рошаном офк :D

Я таким долбаёбам сразу репорт кидаю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
репорт

За что? Я таких дурачков не понимаю, которые в даертайде во время битвы с рошаном репортят.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
E[x]R[e]R писал(а):

Просто нафармишь ему палку-замедлялку, и все падают

и мом в довесок :bibich:
Цитата поста      
DotA.byГерои Дота 2Даертайд топан
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.