Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 41 пользователей

Интервью с Ferrari

 
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
  -1  


Ты из Ухань, провинция Хубей. Расскажи, как ты попал в игровой мир.
-Все началось, когда мне было восемь или девять лет. Я был ребенком и очень много времени уделял играм - играл во все от аркадных игр для PlayStation 2 до компьютерных игр.
Нa доту меня подсадили мои одноклассники.


Я узнал, что ты родился в День святого Валентина. Расскажи, как отпраздновал свой день рождения в этом году? Может быть, с кем-то особенным?
-На самом деле, я не поклонник отмечать праздники. День рождения для меня - это ужин в семейном кругу, как-то так.

Кем ты видишь себя в будущем? Как долго собираешься оставаться в профессиональной доте?
-Ну, до того как стать профессиональным игроком, я был студентом. Думаю, в будущем у меня будет обычная работа

Еще какое-то время намерен продолжать играть в доту. Время разработки Dota2 – непростое время, но это действительно хорошая игра.


Давай поговорим об IG. Сколько часов в день ты проводишь со своей командой? Что вы обычно делаете?
IG есть клуб, где мы проводим очень много времени. Кроме доты, у каждого есть свои увлечения, например занятия спортом или просмотр фильмов. Недавно я просмотрел Highs and Lows (Гонконгский сериал)

Ого, и Chuan тоже занимается спортом?*улыбается*
-Нет, Chuan не занимается.

Тогда домашняя база iG должна быть весьма комфортабельна для Chuan’а. Кстати, что из себя представляет ваша база?
-Оу, это квартира с 4 спальнями и гостиной, где мы живем впятером с нашим лидером (возможно, подразумевается менеджер). Компьютеры и другое оборудование находится в гостиной.

Поговорим о самой доте. Расскажи что-нибудь интересно и в тоже время неизвестное нашим читателям о себе.
-Привет всем! Насчет интересного...в последнее время я пикаю непопулярных героев и фижу на них.
Я умираю так часто, что мои тимейты пишут мне f**king za chtob.


*смех*И на каких же героях Ferrari фидит?
-Например...SK или Pudge.

Давай вспомним одну из ваших прошедших игр против DK, где ты на TA вслепую убил rOtk на BM на топе при помощи пасивки. Расскажи нам о том моменте.
Спойлер (скрытый текст)


-Я хорошо помню тот момент. Так как у меня не было никакого просвета, я потерял вижн сразу после того, как сделал удар из meld’а по rOtk и блинканулся к приближающейся пачке крипов. Как только BM пропала в сетке, я попытался найти правильный угол, который позволил бы мне атаковать ее при помощи Psi Blades.

После второй атаки я увидел, что эффект от Psi Blades появился позади крипов. Это означало, что я попал по ней. Поэтому я попытался оценить ее местоположение и выбрать правильный угол для того, чтобы нанести третий смертельный удар.

Должен признаться, что удача сыграла решающую роль, поскольку моя первая атака не задела и я увидел эффект от Psi Blades только на второй раз.


Являясь одним из лучших соломидеров Китая, кто из европейских или юго-восточных азиатских игроков вызывает у тебя уважаение? Почему?
-Есть много выдающихся игроков, которыми я восхищаюсь, но если выделять кого-то, то это Mushi, за его способность стоять против меня на лайне, а также Dendi, за его понимание и использование скилов. Эти два игрока сильно впечатляют меня своей игрой.

Учитывая свой опыт на других чемпионатах, опиши TI, как это было?
-Идеально. Valve прекрасно организовали турнир (структура и правила), они отлично все сделали для игроков (проживание и поездки).Valve показали высший уровень тщательной подготовки и планирования.

Если вернуться назад на пару месяцев, ты помнишь, как вы праздновали свою победу на TI?
-После победы, состоялась торжественная праздничная вечеринка у нас дома. Еще я помню крайне экстатический рейс назад в Китай. Кроме этого ничего не было.

Если сравнивать ваш стиль игры сейчас и на TI, то какие существенные изменения произошли?
-Наш стиль игры не сильно изменился, но произошли существенные изменения в расстановке лайнов.
В Сиэтле вы могли часто видеть, как мы пикали героев, которые популярны в Европе, оставляя на потом персонажей, которые входят в топ пик в Китае.


Какие у тебя были отношения с NAVI на TI?
-Отношения были хорошие. Я бы сказал, что все игроки были очень дружелюбны. Денди очень пылкий и всегда полон энергии.

Кстати, интересная история – перед каждым матчем с нами (китайскими игроками) Денди предлагал нам что-нибудь перекусить, и я заметил, что часто, когда мы соглашались, мы впоследствии проигрывали матч NAVI.


В грандфинале я сам предложил ему поесть, но он отказался.*улыбается*


Как ты думаешь, почему Na’Vi смогли победить весь ТОП3 Китая в сетке виннеров?
Прежде всего, я хотел бы отметить, что скилл каждого игрока в Na’Vi очень высок. Все они олдскулы и нет ничего удивительного в том, что им удалось обыграть DK, LGD и iG в сетке виннеров.
Вы можете говорит, что они очень смелые авантюристы, но, как мне кажется, их успех в большей степени зиждется на доверии друг к другу. Na’Vi не боятся пробовать новые стратегии. Это позволяет им творить чудеса.


Так почему же у них не вышло выиграть грандфинал?
-Нави часто делают то, что от них не ожидаешь. Но в грандфинале они пошли через ДК и Нагу. Я бы назвал это обычной стратегией, LGD часто так играли против нас, и мы знали как с ней бороться.

Кроме TI, какое твое самое яркое достижение и почему?
-Это чемпионский титул World Cyber Games, который мы недавно завоевали. Можно сказать, что WCG являлось тем, о чем я мечтал словно ребенок. С момента моего появления в киберспорте я хотел именно этот титул.

Давай перейдем к G-1 Champions League. Пока ваша команда действительно не встретила серьезного сопротивления. Как тыдумаешь, почему?
-Наверно потому, что мы быстро развиваем свой стиль, и другие команды пока к нему не привыкли.

Назови топ3 китая, если не считать IG.
-На сегодняшний день это DK, LGD и ORANGE.

Ясно. Ну, Вы будете играть против DK в полуфинале G-1. Если можно, то, что является одной слабости, которые DK есть на данный момент?
[color=LemonChiffon-Я думаю, слабостью DK в настоящее время является их стиль игры, который чересчур оборонительный ]Они не любят агресии и стараются держать всю карту под контролем.[/color]

Что ты думаешь насчет заявления Burninga, в котором говорится что IG слабы сейчас?
-Эм…Я не знаю что сказать, если честно. Почему я не могу ответить тебе после того, как сыграем с ним =.=

На этом закончим,будешь передавать приветы?
Да, я хотел бы выразить благодарность своему клубу за поддержку. И в конце пару слов на английском:
hello i dont speack english how much? fuking za chtob bye~~~


источник
Последний раз редактировалось: Maja (11 Ноября 2012 23:16), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=33f28995b5e5c20a19527501f1c4265a   &sid=33f28995b5e5c20a19527501f1c4265a
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
сам переводил или пд помогла?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
паста с продотки же -_-
Maja писал(а):
Вы можете говорит, что они очень смелые авантюристы
даже ошибка одна и та же :lol:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
kavy писал(а):
сам переводил или пд помогла?
ну ты догадайся

Что ты думаешь насчет заявления Burninga, в котором говорится что IG слабы сейчас?
-Эм…Я не знаю что сказать, если честно. Почему я не могу ответить тебе после того, как сыграем с ним =.=
единственное из всей новсти что не паста, вроде


ну все равно норм
хотя бы есть smewno je
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
интересно
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
3 абзаца с пд
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
Chuan тоже занимается спортом?
Нет, Chuan такими вещами не занимается.

Так что в Гранд Финале я сам дал ему немного покушать *смеется*.

вот с этого поржал
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
видны элементы промта\копипасты
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Maja писал(а):
3 абзаца с пд
а, ну соре тогда
не вчитывался особо просто


молодец :dunno:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
a.gif[/img]Mushi, за его способность стоять против меня на лайне, а также A.gif[/img]Dendi, за его

коды поправь

до компьютерных игрЫ.


Я узнал, что ты родилИСЬ в


собираешься оставаться профессиональной доте


я пикаю непопулярных героев и Вижу на них.


Интеренешенале
интеренешенала


режет глаза аж

-Я думаю, слабостью DK в настоящее время является их стиль игры, который чересчур оборонительный Они не любят агресии и стараются держать всю карту под контролем

цвет в первой строчке не тот
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 79
 0  
Я узнал, что ты родились

собираешься оставаться профессиональной доте

это с первых двух вопросов, если выкладываешь-хоть почитай и проверь на очевидные ошибки
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
че вы пристали к мелочам

Кстати, интересная история –
перед каждым матчем с нами
(китайскими игроками)
Денди предлагал нам что-
нибудь перекусить, и я
заметил, что часто, когда мы соглашались, мы
впоследствии проигрывали
матч NAVI.
лол
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
Maja писал(а):
Я бы сказал, что все игроки интернешенала были очень дружедюбны.
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
часть ошибок из-за перенос текста из транслитора в блокнот
часть ошибок из-за переноса текста из блокнота в ворд
часть ошибок из-за переноса текста ворд на сайт

спасибо, вроде все подправил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: -8
 0  
gj
Цитата поста      
Забанен
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Все не осилил....
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Интервью с Ferrari
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.