Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Fanfiction [LoL] - Orianna, новая жизнь. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 40 пользователей

Fanfiction [LoL] - Orianna, новая жизнь.

 
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Заранее спасибо что прочитали =*

Спойлер (скрытый текст)


Спойлер (скрытый текст)


Спойлер (скрытый текст)


Спойлер (скрытый текст)


Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
&sid=e70d6d800ed6cc9cff2fc84008c4e39d   &sid=e70d6d800ed6cc9cff2fc84008c4e39d
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
скучновато
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
аксит почитает, ответит
мало того что лолир, еще и пейсатель, даст кучу ценных советов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
RR4uk писал(а):
скучновато


ну да, тут нету тонс оф дэмэж, хэ-хэ
спасибо все-равно)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
ты пароль от старого акка забыл?)

на самом деле, Рома, у тебя получилась отличная интерпретация био персонажа, гц
Я бы сделал окончание куда более трагичным и драматичным.
Орфографию стоило бы поправить только.

Немного не хватает красок в повествовании, такого рода история заслуживает большей эмоциональности, пример:
LanfrenLanfra писал(а):
Я вздрогнул. Нет, это не человек; это не моя любимая дочурка. Это мое творение - творение великое, но это не моя дочь. Это машина, безжалостная машина, машина смерти. Механизм для убийств, способный нести лишь боль и разрушение. Я это понял наконец, и именно потому разорвал карту. Слыша ,как она смеется, когда разрушает свои цели в дворе; видя как сияют её глаза когда она дает новые приказания своему Шару, с каким искренним наслаждением она заставляет его атаковать вновь и вновь, желая в полной мере овладеть контролем над своей замечательной игрушкой, я понял наконец.
что-то вроде этого

Кстати, советую прочитать и тем кто с лолом незнаком, в целом - неплохая история.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Aefen'Reih писал(а):
ты пароль от старого акка забыл?)

на самом деле, Рома, у тебя получилась отличная интерпретация био персонажа, гц
Я бы сделал окончание куда более трагичным и драматичным.
Орфографию стоило бы поправить только.

Немного не хватает красок в повествовании, такого рода история заслуживает большей эмоциональности, пример:
LanfrenLanfra писал(а):
Я вздрогнул. Нет, это не человек; это не моя любимая дочурка. Это мое творение - творение великое, но это не моя дочь. Это машина, безжалостная машина, машина смерти. Механизм для убийств, способный нести лишь боль и разрушение. Я это понял наконец, и именно потому разорвал карту. Слыша ,как она смеется, когда разрушает свои цели в дворе; видя как сияют её глаза когда она дает новые приказания своему Шару, с каким искренним наслаждением она заставляет его атаковать вновь и вновь, желая в полной мере овладеть контролем над своей замечательной игрушкой, я понял наконец.
что-то вроде этого

Кстати, советую прочитать и тем кто с лолом незнаком, в целом - неплохая история.


спааасибо
не, пароль не забыл
просто в эпикфэйле нет Ланфры, если ты понимаешь о чем я :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
нормич.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
mr.Growlmon писал(а):
нормич.

pasiba :D
Цитата поста      
DotA.byКреатив Dota AllstarsFanfiction [LoL] - Orianna, новая жизнь.
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)