Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
DC Comics The New 52! Эпичный Камбек Старых Героев — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 56 пользователей

DC Comics The New 52! Эпичный Камбек Старых Героев

 
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
  1  
Вступление

Несмотря на то, что маленькие дети тычут мне: "Такой большой, а комиксы читает!" я очень интересуюсь творчеством авторов DC Comics. Именно DC, а не Marevel, так как считаю комиксы первых намного более интересными, драматичными и вообще рассчитанными на гораздо более старшую аудиторию, чем сказочки он "Чуда". И вот, недавно, DC порадовали меня тем, что сделали ПОЛНЫЙ перезапуск всей вселенной. Это значит то, что где-то год назад, все авторы ВСЕХ комиксов DC выпустили свои последние заключительные выпуски и закончили старые истории. Через несколько месяцев вышло 52 новых линейки комиксов, которые начались с ПЕРВОГО номера, и все истории ваших любимых героев будут рассказаны заново, по-новому!
Чего ждать читателю?

Ждать ему невероятно захватывающих историй, которые принимают новые глубины смысла и драмы. Итак, расскажу поподробней. Решение это была принято из-за того, что со временем вселенная обросла ненужными подробностями и ответвлениями, которые запутывали даже тех, кто десятилетиями следит за историями своих любимых сверхлюдей, не говоря уже о том, что новичку было бы невероятно сложно, почти невозможно, понять то именно ему нужно читать, и что вообще происходит.
Отмечу несколько изменений, которые выделил лично я:
НИКАКИХ ТРУСОВ ПОВЕРХ ТРИКО!!!

Невероятно, но мольбы фанов всего мира были услышаны. Костюмы абсолютно всех героев были перемоделированны. Нужно принимать во внимание, что большинство героев было создано в 70ые, когда мода, мягко говоря, немного отличалась от современной. Из-за этого костюмы многих персонажей выглядели для современных читателей неуместно, если не откровенно смешно. Теперь же, были созданы новые костюмы, учитывающие современную моду, тенденции и вкусы нового поколения. Могу сказать от себя, что я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!
Старые друзья, Новые враги

Отношения всех героев были проанализированы и переработаны. Для тех кто читал комиксы раньше, не было откровением, что супергерои очень часто вели себя не натурально и не естественно, свято соблюдая долг и хладнокровно предпочитая общее благо личным мотивам. Все это обуславливается скованностью и некоторой табуированностью этой темы в 70ые, что нашло свое отражение в современных продолжениях этих древних линеек. Забудьте об этом! В "New 52!" Герои поддаются страсти, они нарушают свои принципы во благо друзей, и все их поступки сказываются на взаимоотношениях персонажей. Мы видим новый уровень повествования в комиксах, такой, когда ничто не забывается. А о любовных похождениях сверхлюдей поподробней я расскажу ниже.
Любовь побеждает страх

На протяжении всей истории человечества любовь вдохновляла деятелей искусства на великие произведения, политиков - на гениальные интриги, воинов - на бесстрашные подвиги. Почему же супергерои должны быть мотивированы лишь личным чувством справедливости? В "New 52!" самым известным героям прописали очень грамотные и неоднозначные романтические линии. Причем отношения эти не навивны и ребячески аля Айвенго, а действительно взрослые и серьезные взаимоотношения. Чего стоит первый "секс без обязательств" между бетменом и женщиной-кошкой. Из которого вышло кое-что посерьезней, конечно... Я конечно же, я напишу про своего любимого персонажа отдельно! Если вы знаете, Кларк Кент (Супермен, Кал-Эл) был женихом, а далее и мужем простого человека, Лоис Лейн. И если многие находили ее забавной и вообще офигенной, то меня она жутко бесила. Итак, теперь, в игре больших парней, пассией супермена стала обворожительная, переработанная, с изменениями внешности и характера, неповторимая Чудо Женщина!

Трейлер

Ссылки на скачивание
На русском:
http://comicsdb.ru/globals/thenew/
На английском
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3672660
Заключение
В общем, я считаю, что это просто МАСТРИД. Я сам не был особенно фагом по этой части и редко когда читал комиксы. Но тут мне выпал просто такой шанс прочесть все с самого начала и ничего не упустить, и все это в одних линейках на одного героя, что я не удержался. Так что, если кто-то еще хотел начать читать комиксы DC, но никак не мог взяться, сейчас самое время!
Еще пикчей
Спойлер (скрытый текст)
Последний раз редактировалось: Dul-El (18 Ноября 2012 01:23), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=28191d574245f71ab128b58963c5a76d   &sid=28191d574245f71ab128b58963c5a76d
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
Такой большой, а комиксы читает!
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
OLOLO писал(а):
Такой большой, а комиксы читает!
А я думал, кто первый захочет подъебать)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 761
Карма: 57
 0  
Это просто бомба! Обязательно на днях зачитаю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
OLOLO писал(а):
Такой большой, а комиксы читает!

такой большой, а так глупо подъебывает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
сколько стоит вот та стопка с фото?
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
OLOLO писал(а):
сколько стоит вот та стопка с фото?
Бля, сам такую хотел бы) В пиндостане стоит 150 бачей, у нас, считай раза в 2 дороже, как минимум. Там короче есть специальный нулевой выпуск. Есть подробные разборы всех персонажей из вселенной, есть первые номера всех линеек, разные арты, короче, легче сказать чего там нет.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
А нет, вру, там от 150 до 274 варьируется.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
Возьмем за среднюю цену 215 бачей.
1 доллар = 37.7 рублей
215 * 37.7 ~ 8100 рублей

Такой большой, а читает комиксы!
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
OLOLO писал(а):
Возьмем за среднюю цену 215 бачей.
1 доллар = 37.7 рублей
215 * 37.7 ~ 8100 рублей

Такой большой, а читает комиксы!
ну так для чего тебе интернеты то?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
телки норм
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
читать комиксы в интернетах - себя не уважать
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
OLOLO писал(а):
читать комиксы в интернетах - себя не уважать
лол, не согласен. их можно СКАЧИВАТЬ.
Цитата поста      
DotA.byЛайферыDC Comics The New 52! Эпичный Камбек Старых Героев
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.