Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Минер | Techies [6.77] + Анти-гайд — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 215 пользователей

Гайд по Минер | Techies [6.77] + Анти-гайд

Как вам Гайд?

Отлично
25%
 25%  [ 7 ]
Хорошо
11%
 11%  [ 3 ]
Неплохо
33%
 33%  [ 9 ]
Плохо
29%
 29%  [ 8 ]
Всего голосов : 27
Забанен
Постов: 102
Карма: 38
 0  
Pink Elephant писал(а):
не совсем понял, как минер стал твоим любимым гером, если ты еще читаешь гайды по нему

Я можно сказать смотрю как им играют другие) Смотрел много игр "про" игроков, как они делали рампаги и др. Понял что данный герой именно для меня, и начал играть им. Теперь, когда умею играть им достаточно хорошо (я бы сказал отлично), меня интересует то, как им играют другие) В данном гайде, нашел для себя кое что новое - про сборку. А так, в основном все знал
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
Вообщем, гайд завершен. Жду ваших предложений, пожеланий и критики (адекватной)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
В плюсах отметь то что
1) Сильно сковывает действия противника, уже не везьде можно ходить, приходится 5 раз подумать прежде чем идти ставить вард или гангать.
2) Дает приятный донус к вижену
3) Заставляет противников тратить деньги на варды/гем
4) Пушер/антипушер
5) (фан) есть интересная вариация эскейп скила xD

Минусы
1) сложно набирать левел, нужно постоянно минировать
2) легко контриться сумонерами
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
NILY писал(а):
В плюсах отметь то что
1) Сильно сковывает действия противника, уже не везьде можно ходить, приходится 5 раз подумать прежде чем идти ставить вард или гангать.
2) Дает приятный донус к вижену
3) Заставляет противников тратить деньги на варды/гем
4) Пушер/антипушер
5) (фан) есть интересная вариация эскейп скила xD

Минусы
1) сложно набирать левел, нужно постоянно минировать
2) легко контриться сумонерами


Про полюсы

1,3 расписано в анти гайде
4 - есть
2 - читай доп. литру хD

Про минусы - читай антигайд)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Ты лучше продублируй, до антигайда не все дойдут.
И еще, мне вот абсолютно не нравятся эти вставки с желтым фоном. Убого как то смотрится.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
NILY писал(а):
Ты лучше продублируй, до антигайда не все дойдут.

Та много читать что ли?
---------------------------------------
Тем более многим нужен именно анти гайд, нежели сам гайд ;D
Так что найдут)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  1  
Я не понимаю логики, ты пишешь и гайд и антигайд, это 2 отдельные статьи. Дак делай их полными. А не часть тут, часть там.

Пропиши подробнее механизм срабатывания стан мины, если их несколько, если их поля пересекаются. Отдельные места для них, использование в замесе.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
NILY писал(а):
Ты лучше продублируй, до антигайда не все дойдут.
И еще, мне вот абсолютно не нравятся эти вставки с желтым фоном. Убого как то смотрится.

Верно, некрасиво выглядит.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
гайд очень слабый
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
Ты бы взял и написал один гайд дорабатывая его, а то начал еще и по инвокеру и параллельно минера доделываешь, сделай чтото одно, потом переходи к другому.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
Во-первых -- на желтом фоне все прекрасно видно + замарачиваться не стоит с бб кодами
Во-вторых -- когда я написал отдельный анти-гайд, все говорили чтобы я его перенес в гайд... сейчас наоборот :rukoi po licu:
В-третьих -- если так хотите, то сделаю дубль... Мне не сложно
В-четвертых -- "гайд очень слабый" сказал человек ничего не обосновав, и вероятно не прочитав его.
-----------------------------------------------
Фобоз - данный гайд я НЕ доделываю, но вот теперь думаю придется
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
WarBoys_1 писал(а):
Фобоз - данный гайд я НЕ доделываю, но вот теперь думаю придется

Вообщем доделывай гайд по инвокеру, у тебя все хорошо получается, только я бы ИО отдельно сделал, и помни, гайд для новичков, так что не слушай "описать можно все в нескольких строчках, остальное думать" или "гайд в мусорку", новичку любая информация будет полезна.
Последний раз редактировалось: ODSY (19 Декабря 2012 11:37), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
ок. СПС)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
WarBoys_1 писал(а):
В-четвертых -- "гайд очень слабый" сказал человек ничего не обосновав, и вероятно не прочитав его.

есть что-то про стазис трепы?
есть что-то про фс?
есть что-то про фарм?
есть что-то про соломид?
есть что-то про...

я могу еще 100 вещей назвать
но мне проще послать тебя нахуй
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
fobozz_6.0 писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
Фобоз - данный гайд я НЕ доделываю, но вот теперь думаю придется

Вообщем доделывай гайд по инвокеру, у тебя все хорошо получается, только я бы ИО отдельно сделал, и помни, гайд для новичков, так что не слушай "описать можно все в нескольких строчках, остальное думать" или "гайд в мусорку", новичку лубая информация будет полезна.
блять
описать коротко и ясно, только по делу, человек запомнит только нужное
если мозгу дать ХУЙНЯ ХУЙНЯ ХУЙНЯ ХУЙНЯ ИНФА ХУЙНЯ ХУЙНЯ ИНФА ИНФА ХУЙНЯ, то вряд ли он что-то запомнит


и я никогда не писал "остальное думайте сами"
мб ты ня так понял или я неправильно выразил свои мысли в каком-то посте
вообщем ты не прав
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
UnDeR4e писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
В-четвертых -- "гайд очень слабый" сказал человек ничего не обосновав, и вероятно не прочитав его.

есть что-то про стазис трепы?
есть что-то про фс?
есть что-то про фарм?
есть что-то про соломид?
есть что-то про...

я могу еще 100 вещей назвать
но мне проще послать тебя нахуй


нахуй они нужны
есть
нахуй не нужен
--||--
....
называй 100 вещей, иначе останешься пиздаболом
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
UnDeR4e писал(а):
fobozz_6.0 писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
Фобоз - данный гайд я НЕ доделываю, но вот теперь думаю придется

Вообщем доделывай гайд по инвокеру, у тебя все хорошо получается, только я бы ИО отдельно сделал, и помни, гайд для новичков, так что не слушай "описать можно все в нескольких строчках, остальное думать" или "гайд в мусорку", новичку лубая информация будет полезна.
блять
описать коротко и ясно, только по делу, человек запомнит только нужное
если мозгу дать ХУЙНЯ ХУЙНЯ ХУЙНЯ ХУЙНЯ ИНФА ХУЙНЯ ХУЙНЯ ИНФА ИНФА ХУЙНЯ, то вряд ли он что-то запомнит


и я никогда не писал "остальное думайте сами"
мб ты ня так понял или я неправильно выразил свои мысли в каком-то посте
вообщем ты не прав


Ты хочешь сказать, что чем короче гайд, тем лучше?? В моем гайде, нет ничего лишнего, расписано как им играть и т.д. Есть скрины и многое другое. Так что не прав ты
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
UnDeR4e писал(а):
и я никогда не писал "остальное думайте сами"

я же не тебя именно цитировал.

UnDeR4e писал(а):
мб ты ня так понял или я неправильно выразил свои мысли в каком-то посте
вообщем ты не прав

мб я не прав в чем то, но у каждого свои идеи и свое мнение.)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
WarBoys_1 писал(а):
UnDeR4e писал(а):
fobozz_6.0 писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
Фобоз - данный гайд я НЕ доделываю, но вот теперь думаю придется

Вообщем доделывай гайд по инвокеру, у тебя все хорошо получается, только я бы ИО отдельно сделал, и помни, гайд для новичков, так что не слушай "описать можно все в нескольких строчках, остальное думать" или "гайд в мусорку", новичку лубая информация будет полезна.
блять
описать коротко и ясно, только по делу, человек запомнит только нужное
если мозгу дать ХУЙНЯ ХУЙНЯ ХУЙНЯ ХУЙНЯ ИНФА ХУЙНЯ ХУЙНЯ ИНФА ИНФА ХУЙНЯ, то вряд ли он что-то запомнит


и я никогда не писал "остальное думайте сами"
мб ты ня так понял или я неправильно выразил свои мысли в каком-то посте
вообщем ты не прав


Ты хочешь сказать, что чем короче гайд, тем лучше?? В моем гайде, нет ничего лишнего, расписано как им играть и т.д. Есть скрины и многое другое. Так что не прав ты
причем тут твой гайд :rukoi po licu:

чувак приебался ко мне по поводу гайда дса
в твоем же гайде нету ровно нихуя кроме скринов где минировать
причем даже самый отбитый даун после двух-трех игр на минере будет минировать точно также
в итоге гайд полный юзлес
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
WarBoys_1 писал(а):
UnDeR4e писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
В-четвертых -- "гайд очень слабый" сказал человек ничего не обосновав, и вероятно не прочитав его.

есть что-то про стазис трепы?
есть что-то про фс?
есть что-то про фарм?
есть что-то про соломид?
есть что-то про...

я могу еще 100 вещей назвать
но мне проще послать тебя нахуй


нахуй они нужны
есть
нахуй не нужен
--||--
....
называй 100 вещей, иначе останешься пиздаболом


все ясно
уровень твоего понимания минера равен нулю

.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
+ покажи где что-то написано про фс
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
UnDeR4e писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
UnDeR4e писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
В-четвертых -- "гайд очень слабый" сказал человек ничего не обосновав, и вероятно не прочитав его.

есть что-то про стазис трепы?
есть что-то про фс?
есть что-то про фарм?
есть что-то про соломид?
есть что-то про...

я могу еще 100 вещей назвать
но мне проще послать тебя нахуй


нахуй они нужны
есть
нахуй не нужен
--||--
....
называй 100 вещей, иначе останешься пиздаболом


все ясно
уровень твоего понимания минера равен нулю

.


:facepelm: х10005000

Ты притворяешься или что??

1) Напишу я про то что стазисы на расстоянии >= 500, взрываются разом, и про то что их ставить в замесе?? Смысл? Кто не понимает етого???

2) ФАРМ??? Не хуй отнимать кач у друзей - давай им враги, обезопась их от гангов, помогай суицидом...
Идти соло мид, и оставлять друзей на растерзание? ОК
--------------------------------------------------
Как итог - понимания минера нет у тебя
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
UnDeR4e писал(а):
+ покажи где что-то написано про фс

не буду искать - там написано про то что он ни хера не нужен нам, хотя бы потому что моментов, когда мы будем рядом с врагом, который смотрит на мины, на расстоянии 500, будет не много
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=6667
если хочешь научится играть минером, то напиши ему все свои вопросы(хотя велик шанс того что он как и я пошлет тебя нахуй)
я тебе больше отвечать не буду
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
^ рассмешил
Очень мне нужны твои ответы...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  1  
War, ты щас занимаешся защитой своего гайда, вместо того что бы переделывать его, исправлять дополнять. Тогда не надо писать что жду адекватной критики. Так и пиши я гайд закончил ваше мнение мне не интересно.

Гайд действительно очень слабый. Написаны самые элементарные вещи, которые уже на 1к+ известны всем. Оформление плохое, желтые квадраты надо убирать и как видишь это не только мое мнение.

Не распыляйся, сделай что то одно хорошо. А если уж выкладываешь такое то не удивляйся критике, при том что сам просил.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
  1  
NILY как всегда четко и доходчиво.
Не в обиду конечно.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
NILY писал(а):
War, ты щас занимаешся защитой своего гайда, вместо того что бы переделывать его, исправлять дополнять. Тогда не надо писать что жду адекватной критики. Так и пиши я гайд закончил ваше мнение мне не интересно.

Гайд действительно очень слабый. Написаны самые элементарные вещи, которые уже на 1к+ известны всем. Оформление плохое, желтые квадраты надо убирать и как видишь это не только мое мнение. (ага... Твое и еще 2-ух человек)

Не распыляйся, сделай что то одно хорошо. А если уж выкладываешь такое то не удивляйся критике, при том что сам просил. (я не запрещаю критиковать)


Для начала спроси что я делаю... Я им как раз и занимаюсь... Ну если ты такой про, нахуя читаешь гайд, ответь?? Ты сам где-то писал что гайды для новичков, а щас несешь хуйню про то что ты все знаешь и нахуя я его делал :rukoi po licu:

Ети квадраты - мне на них похуй - читается хорошо? Да. Трудно читать остольное? Нет. Так что нихуя они не мешают. Но персонально для вас поменяю, на обычные.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Ты сам то для чего гайда пишешь? Показать какой ты классный или помочь начинающим дотерам? Я лично считаю что их надо писать по второй причине, по этой же причине я пытаюсь улучшить существующие гайды. Хоть гайды и для новичков это не значит что твой гайд должен поднять их скил и понимание героя с 1к+ до 1.3к+.

По мимо содержательной части должна быть еще и эстетическая составляющая. Я даю тебе совет как ее улучшить. Не хочешь не надо.

И хватит агриться. Успокойся и общайся нормально. Выглядишь как истеричка во время месяцных.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
NILY писал(а):
Ты сам то для чего гайда пишешь? Показать какой ты классный или помочь начинающим дотерам? Я лично считаю что их надо писать по второй причине, по этой же причине я пытаюсь улучшить существующие гайды. Хоть гайды и для новичков это не значит что твой гайд должен поднять их скил и понимание героя с 1к+ до 1.3к+.

По мимо содержательной части должна быть еще и эстетическая составляющая. Я даю тебе совет как ее улучшить. Не хочешь не надо.

И хватит агриться. Успокойся и общайся нормально. Выглядишь как истеричка во время месяцных.


Для начала спроси что я делаю... Я им как раз и занимаюсь... Ну если ты такой про, нахуя читаешь гайд, ответь?? Ты сам где-то писал что гайды для новичков, а щас несешь хуйню про то что ты все знаешь и нахуя я его делал

Ети квадраты - мне на них похуй - читается хорошо? Да. Трудно читать остольное? Нет. Так что нихуя они не мешают. Но персонально для вас поменяю, на обычные.


ППЦ агр :rukoi po licu:

Попросил адекватной критики
Критика есть -адекватной нет

Все что вы писали - я вам ответил

1) Зачем писать все по 2 раза??
2) ФС на не нужен
3) Про стазисы написано где-то, если нет - напишу
4) ... бла, бла - ето не защита, а пояснения, что я не буду добавлять всякую хуйню...
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Минер | Techies [6.77] + Анти-гайд
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.