Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 51 пользователей

Война Миров Z / World War Z (2013)

Креативщик
Постов: 2601
  1  

Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…

Источник
Цитата поста      
&sid=3fcc7712b0224b6110da75d6afc6a5af   &sid=3fcc7712b0224b6110da75d6afc6a5af
Креативщик
Постов: 2601
  1  
Вам что фильм вообще не понравился?)
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
 0  
топик уже создавали с ним
Цитата поста      
True-man
Постов: 1626
 0  
БОНИ - МОХ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
 0  
филм посмотрел седня,что-то совсем не вкатил,дохуя,тонны всяких ненужных диалогов и прочей скукотени.

6/10
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
 0  
LLeum писал(а):
филм посмотрел седня,что-то совсем не вкатил,дохуя,тонны всяких ненужных диалогов и прочей скукотени.

6/10

По мне так умеренный, но меня концовка огорчила в стиле "Я - легенда" 7\10
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
 0  
LunaspiriT писал(а):
в стиле "Я - легенда"

Блядь, вот на хуя спойлерить?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
 0  
Ну да, у него тоже собака умрет в конце.
Цитата поста      
DotA.byФильмыВойна Миров Z / World War Z (2013)

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.