Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Вирму | Winter Wyvern | Auroth 6.76 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 77 пользователей

Гайд по Вирму | Winter Wyvern | Auroth 6.76

как вам гайд

отлично
60%
 60%  [ 3 ]
хорошо
40%
 40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
  -1  

My GOD!!! Да ты крут!
Вася_урса писал(а):
такую тактику можно приписать к 40% героев .. тупо копипаст и никто ничего не заметит
я бы не назвал данный гайд копиастом)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
Кстати - добавь решреш
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
WarBoys_1 писал(а):
Кстати - добавь решреш

если что то он есть
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
fobozz_6.0 писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
Кстати - добавь решреш

если что то он есть
Если что, то я про основной ИО)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
WarBoys_1 писал(а):
Если что, то я про основной ИО)

непонял
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
fobozz_6.0 писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
Если что, то я про основной ИО)

непонял
добавь рефреш в обязательные итемы! Так понятней?)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
WarBoys_1 писал(а):
добавь рефреш в обязательные итемы! Так понятней?)

он же там и есть!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
если ты про скрины, то это просто примеры сборок
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
  1  
красивые картинки и больше ничего
тактики надо больше , чем эта
и нахуй итемы описал
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
fobozz_6.0 писал(а):
если ты про скрины, то это просто примеры сборок
ок)
Солидарен с Бейлом^ Ну за оформление ... 5+
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
герой хуйня
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
FFEEEAAR писал(а):
герой хуйня

Я бы не сказал) В замесах просто БОГ! Так же может пойти 1х2 или даже 1х3 (с решрешем)
Не плохой сап, но его так не качаю)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
FFEEEAAR писал(а):
герой хуйня

да...
все герои хуйня
гайды зло
все хуйня
правильно хуле :E
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
^ smewno je smewno je smewno je smewno je smewno je
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
fobozz_6.0 Получил личку???
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
FFEEEAAR писал(а):
герой хуйня

+
в общем он все равно не очень
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Если ты и решил писать названия разделов на английском, то tactic нету такого слова, есть tactics и оно употребляется только во множественном числе.
Проголосовал за отлично. По герою ничего дельного сказать не могу.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
Поиграю по данному гайду
Если результат боя будет отличный то поставлю отлично :da:
Если плохой то поставлю плохо (которого нет) и :fuck:
P.S. герой супер! Оформление - супер! Содержание - 0! )))
Делай выводы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: 30
 0  
Комментариев к скилам не хватает...когда и как лучше использовать.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Мало информации. Гайд слишком короткий и новый герой по-прежнему остается не раскрытым
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Итак, начнем с хорошего:
Оформление супер молодец. Молодец что написал гайд по этому герою, а то нет вобще никакого.
Эээ с хорошим все, переходим к критике:
1) Плюсы минусы написаны исключительно по стартовым характеристикам, вобще по дефолку тут рассматриваются +/- героя в целом.
2) Герой с мощным и при этом дешовым нюком, при этом ни в 1 СО он не максится. Зато есть СО где хилка качается на 1 и 3 - зачем? 1% регена хп стадии игры когда ты пол хп регенишь с одного танго это по твоему стоит левела? В цело СО какие то безидейные, такое ощущение что так на рандом натыкал. Переделай или подробно аргументируй почему именно так. Только не в ответном посте мне а в гайде.
3) В первую очередь раздели ИО на сапа и сэмикэри. Это 2 абсолютно разных затара а у тя все в 1 куче. Вот обожаю такие гайды в плане ИО. "Шива - броня, интелект, мана..." - да ладно, а другим героям она дает МС, АС и реген хп. Че за мода описывать артефакты в гайде по герою! Надо описывать полезность артов именно на ЭТОМ ГЕРОЕ, какие то особенности сочетания предметов и скилов героя.
4) Тактика это вобще шедевр, универсальна подойдет под 60% героев доты. Комент по кратко и лаконично улыбнул. Тактика это главная часть твоего гайда, это ответ на главный вопрос КАК играть на этом герое. Кому нужно твое описание скилов, вся эта инфа есть в доте, что собирать тоже разобраться можно по ходу или там собрал некра, ФС универсальный запак или если в сапа идешь - меку. А вот для того что бы понять тактику игры на любом герое нужно отыграть игр 5 - 10 минимум. Именно для этого и пишутся гайды, что бы поделиться опытом игры. ТАКТИКА ЭТО ОСНОВА ГАЙДА.
5) Уже читая тактику я представлял что будет в разделе враги союзники. Но тут ты меня малость удивил. Станеры дизаблеры масс ульты это конечно стандартный копипаст, а вот во врагах выжигатели маны. Маги слабо уязвимы к выжиганию маны в принцпе. Выжечь 100 мп свену, куда страшнее чем 100 маны вирму. А эзалор дак вобще враг №1. Ну снова копипастный дум. И занавес на дестроере который магам ультом наносит по 200 дмг. Почему там допустим не тракса, которая вобще не даст те ничего кастануть? Нет именно дестр.

У тебя есть так сказать план гайда щас нужно его писать.

http://dota.by/viewtopic.php?t=2643 Вот пример того как нужно писай гайд. Таое конечно ты врят ли осилишь, но стремиться надо к этому.
http://dota.by/viewtopic.php?t=463 Вот мой гайд, содержание конечно бред и давно устарело, но как форму можешь посмотреть.
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по Вирму | Winter Wyvern | Auroth 6.76
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.