Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Помогите в игре против Хускара — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 176 пользователей

Помогите в игре против Хускара

Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
Doomed^Nniel писал(а):
А гуинсо тебе нахуя?? :rukoi po licu: :rukoi po licu:

ясно
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
  -1  
Всех, кто отписался как законтрить Хускара могу смело назвать тупыми :rukoi po licu:
Он хочет минус карму и создает раковые топики, как это можно не понять? :rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
WarBoys_1 писал(а):
Doomed^Nniel писал(а):
А гуинсо тебе нахуя?? :rukoi po licu: :rukoi po licu:

ясно
Что тебе ясно, м?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
лина профетнее!!! урса с дагером, войд, хаос, фантом лансер, течез=), снайп, тракса, бм
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
  -2  
U_mad_bro? писал(а):
Всех, кто отписался как законтрить Хускара могу смело назвать тупыми

Он хочет минус карму и создает раковые топики, как это можно не понять?

Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
U_mad_bro? писал(а):
Всех, кто отписался как законтрить Хускара могу смело назвать тупыми
Он хочет минус карму и создает раковые топики, как это можно не понять?

не могу понять: как он получит минус в карму, если я тут отпишусь :hmm:

По САБЖУ: щиток за 250 (с грейдом в ПМС) может помочь в начале
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
Некролит или урса. БКБ.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Дестроером легче всего законтрить
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
Prosto.gryaz писал(а):
Дестроером легче всего законтрить

Ну если хуск рак, то возможно, а так дед 100% контрит хуска
Цитата поста      
Забанен
Постов: 10
Карма: 0
 0  
fobozz_6.0 писал(а):
Prosto.gryaz писал(а):
Дестроером легче всего законтрить

Ну если хуск рак, то возможно, а так дед 100% контрит хуска

Дедом посложнее будет, ведь у хуска бкб. У дестра астрал позволит пережить бкб и навалять хускару
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Если енеми пикают хускара,береш некра. Он ультует ты хил и ульт получаеш 230голда. Также можно взять вайпера,акса,урсу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 80
Карма: -21
 0  
научись играть сларком и смело выноси
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: -25
  1  
Мне кажется тролем.Еще барой,баш+его ульт бкб пробивает.
Недавно играли 5x5 в гарене, силы были примерно равны, против нас был хускар.После пары удачных(он кильнул) убиств,эту зверюгу вдруг стало невозможно усмирить!До покупки бкб его легко вылавливал тини.Но потом этот хуск резко стал крушить всё и вся.
В конце он уже ацки за наглел, 1 на 4 бросался и всех убивал. Я навиг продал пт и вангвард, купил тревелы, пытался их базу снести... Короче мы продули.
Играл следующую партию с ним же,как оказалось,что он вовсе не госу какой-нибудь,так середнячок.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
  1  
усмиряй меня детк smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
LIPNIKI писал(а):
Мне кажется тролем.Еще барой,баш+его ульт бкб пробивает.
Недавно играли 5x5 в гарене, силы были примерно равны, против нас был хускар.После пары удачных(он кильнул) убиств,эту зверюгу вдруг стало невозможно усмирить!До покупки бкб его легко вылавливал тини.Но потом этот хуск резко стал крушить всё и вся.
В конце он уже ацки за наглел, 1 на 4 бросался и всех убивал. Я навиг продал пт и вангвард, купил тревелы, пытался их базу снести... Короче мы продули.
Играл следующую партию с ним же,как оказалось,что он вовсе не госу какой-нибудь,так середнячок.

то есть хускар не контрится?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
Вася_урса писал(а):
LIPNIKI писал(а):
Мне кажется тролем.Еще барой,баш+его ульт бкб пробивает.
Недавно играли 5x5 в гарене, силы были примерно равны, против нас был хускар.После пары удачных(он кильнул) убиств,эту зверюгу вдруг стало невозможно усмирить!До покупки бкб его легко вылавливал тини.Но потом этот хуск резко стал крушить всё и вся.
В конце он уже ацки за наглел, 1 на 4 бросался и всех убивал. Я навиг продал пт и вангвард, купил тревелы, пытался их базу снести... Короче мы продули.
Играл следующую партию с ним же,как оказалось,что он вовсе не госу какой-нибудь,так середнячок.

то есть хускар не контрится?

Некролитом, прокастом сдирающим лицо за секунду (лион, лина, етк), станом, хексом, алебардой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
бекебе покупаешь и все, хускарэ нэ контрися..
тему клоз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
хускар говно
тему клоз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Хотел написать что ВРочка контрит Хуска и в хвост и в гриву, но по скольку автор троллит не стану отписываться.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
dimass писал(а):
троллит не стану отписываться.

нее, ваще не троллю
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
худ контрит хускара
потенциал копий и ульта сводится на ноль

/close
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: -7
 0  
Автор же дно :rukoi po licu:

А по теме - Лично тебе - никак :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
BRN писал(а):
Автор же дно :rukoi po licu:

Увидел пикчу леры, вставил

.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
мои нормальные темы никто не апает.. а гавнотемы такие популярные
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 14
 0  
Не плохо контриться аксом гулей так же рикимару если вкачается
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
Вот это умы доты обсуждают как законтрить хуска,1х1 его сложно законтрить,да лобка можно развести на жадность,а пишут типа хуск ульт и лина ульт это надо быть таким долбаебом что бы при 1х1 ультавать,а так я 1х1 я думаю что не проиграю никому пикнув хуска
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
BATbKO писал(а):
так я 1х1 я думаю что не проиграю никому пикнув хуска

вот это заява =) если попытаться вспомнить с 4к голды стартовали в прошлый раз.. с 603 все было бы совсем иначе =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: -25
  3  
Вася_урса писал(а):
LIPNIKI писал(а):
Мне кажется тролем.Еще барой,баш+его ульт бкб пробивает.
Недавно играли 5x5 в гарене, силы были примерно равны, против нас был хускар.После пары удачных(он кильнул) убиств,эту зверюгу вдруг стало невозможно усмирить!До покупки бкб его легко вылавливал тини.Но потом этот хуск резко стал крушить всё и вся.
В конце он уже ацки за наглел, 1 на 4 бросался и всех убивал. Я навиг продал пт и вангвард, купил тревелы, пытался их базу снести... Короче мы продули.
Играл следующую партию с ним же,как оказалось,что он вовсе не госу какой-нибудь,так середнячок.

то есть хускар не контрится?


Просто пик у нас был не подходящий и его не кем было валить,а так хуск говно)
Необязательно башем его контрить
Берешь например фантома,покупаешь манту,в лейте убиваешь его за пару секунд,(ведь 8 копий = 2 фантома,тоесть у нас постоянный 3x дамаг) сыграл недавно игру, долгую такую,80 минут. Я был фантомом,у них там сларк,хуск,фура и мего крипы.Было у меня тараска,тревелы,2 рапиры,манта,гем.Я на дефе стоял,охранял трон,от мего крипов(поэтому копии были постоянно) и 3 героев,
А некролит и люкан пыталис нести,вытоге мы выйграли, на мего крипах) мне эта игра очень запомнилась
[/img]
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
держи плюсик
Цитата поста      
Новичок
Постов: 163
Карма: 1
 0  
Если на лайне против Хуска играешь, соул ринг и какой-нибудь фантом лансер с нюком жить давать ему не будет, можно любым другим героем отстоять, главно в драки не лезть на первых левелах, потом его жгучка ему же вредить будет; и он осознает, что потратил время на прокачку хуйни иза которой у него терь нету норм хилки.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыПомогите в игре против Хускара
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.