Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 49 пользователей

THEneNo- покидает команду dd.Dota2

 
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
  2  
Немецкий игрок THEneno- покидает команду dd.Dota2, раньше известную, как MYM.

The Tough Bananas, Copenhagen Wolves, The Tough Bananas, MeetYourMakers и сейчас dd.Dota2. Это был напряженный год для neNo-, и он, безусловно, был одним из стабильных членов команд. Поклонники будут шокированы, узнав о его уходе из команды и, возможно, о перерыве от Доты.

Angelo 'THEneNo-' заявил, что Дота отвлекала его от учебы и он хочет изменить это. Информация об уходе из про-доты пока не достоверна, но уход из команды не вызывает сомнений.

Заявление от THEneno-:
Эй, ребята! Я хотел бы поблагодарить мою команду за поддержку. Благодаря им, я узнал много нового даже за 1 неделю.
Я должен был уделять много времени на Доту и не мог уделять должного времени на учебу. Поэтому я решил уйти из dd.Dota. Спасибо Calculus, Link, Ryze, Sockshka, 7ckingMad, вы удивительные парни <3, а также хочу отдельно поблагодарить менеджера команды DrunKinDOTA, лучшего которого я встречал :)


Состав dd.Dota2 на данный момент выглядит так:
Sylvester 'LINK' Hoelgaard
Alexander 'Calculus' Rathcke
Christoffer 'Ryze' Winther
Sebastien '7ckingMad' Debs
Titouan 'Sockshka' Merloz

Источник
Цитата поста      
&sid=9c41e5f9e06b4c8c28398f3fd08bef6b   &sid=9c41e5f9e06b4c8c28398f3fd08bef6b
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
состав сильный, мб что и покажут, нено норм игрок, но далеко не выдающийся.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
  -1  
ебать как это важно
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
D1v1Ne писал(а):
ебать как это важно
манкибизнесс же рвали нави в свое время, правда это время длилось всего месяц:(
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2THEneNo- покидает команду dd.Dota2
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.