Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Фурион (Furion) полезный или бесполезный герой? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 34 пользователей

Фурион (Furion) полезный или бесполезный герой?

Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
egordota123 писал(а):
Одна чтоли? Ну, я так понял у сентов еще 1 куда вард ставят, ближе к миду. А еще где?
скрин делать лень, ну короче еще 1 в сент лесу хг рядом с самой левой точкой, ток из-за обзора крипы там не респаются и надо летать от одной к другой, причем улетая с этой точки до начала новой минуты
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Mr. Illusion писал(а):
Sesc писал(а):
Mr. Illusion писал(а):
ДД фура будет хуёвым пушерем в начале и миде, а в лейте сливаться вражескому мейн керри

можно на минуте 25-30, имея огромный перепак по итемам и експе гнобить вражеского керри, тем самым оттягивая его такие необходимые итемы.

Ну, если руки прямые, да гангать по кд то это да. Но 1x1 чтобы фура обоссал лицо какой-нибудь морте или войду к 25 минуте... Такого я не видывал, если честно (Керри хоть с двумя мейн артами офк, не только ведь фура может тыкать курсором в крипов)
иду фурой с 3 лвл на ганги по кд, благодаря ульту не отстаю в голде, плюс товера сношу. К 20 минуте некра 1 лвл мекка и кастыль(рекорд, обычно некра без рецепта). Вот это норм фурич.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 3
 0  
Со скрином все же будет лучше. Бтв, этому даже можно отдельную статью посвятить, гугл ничего подобного не находит
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
egordota123 писал(а):
Со скрином все же будет лучше. Бтв, этому даже можно отдельную статью посвятить, гугл ничего подобного не находит
давай завтра, а? Можем даже сыграть(офк если будешь по моей царской схеме игрть). Ща создам топан(для чего, собственно говоря и регался) отпишись там.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
Pink Elephant писал(а):
давай завтра, а? Можем даже сыграть(офк если будешь по моей царской схеме игрть). Ща создам топан(для чего, собственно говоря и регался) отпишись там.

не надо
он есть
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Бессмертный писал(а):
Pink Elephant писал(а):
давай завтра, а? Можем даже сыграть(офк если будешь по моей царской схеме игрть). Ща создам топан(для чего, собственно говоря и регался) отпишись там.

не надо
он есть
ебать, ты не шаришьты не совсем верно понял меня. вообщем ща создам топан и ты все поймешь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 3
 0  
Я например не понял)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
egordota123 писал(а):
Я например не понял)
топан на дб есть уже такой. но на всякий пожарный еще раз и подробно - в лесу эльфов самая левая точка появления монстров. смотришь вокруг нее, ищешь самый высокий уступ. телепортируешься туда.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
был уже такой топан,юзай поиск
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Pink Elephant писал(а):
egordota123 писал(а):
Я например не понял)
топан на дб есть уже такой. но на всякий пожарный еще раз и подробно - в лесу эльфов самая левая точка появления монстров. смотришь вокруг нее, ищешь самый высокий уступ. телепортируешься туда.

Нельзя так делать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Pink Elephant писал(а):
egordota123 писал(а):
Я например не понял)
топан на дб есть уже такой. но на всякий пожарный еще раз и подробно - в лесу эльфов самая левая точка появления монстров. смотришь вокруг нее, ищешь самый высокий уступ. телепортируешься туда.

Нельзя так делать
можно лол. может мы друг друга не поняли и ты имеешь ввиду другое место?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
Фурион в дд явно гораздо более бесполезен чем обычный. Можно одевать в дд только если команды по очереди сливаются друг другу, нихрена не фармя, а фура в то время пушит товеры и овнит крипов, ито успех такого фуриона зависит от того, на сколько энеми отстанут от него по голде/експе и от пика офк. А обычный фура с мекой/некрами/барабанами/хексом пизже.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
ВОбще никогда не нравился фура. Это такая сволоч которая живет и фармит за счет других. В начале приходится кому то стоять соло, уже меньше фарма, потом начинаются ульты по КД. Причем этот гад ведь забирает то 1-2 крипов из пачки, а остальних просто отпушивает тем самым дарит безопасный фарм противникам под их товерами. В итоге вроде фура такой класный гангер, а если бы его не было гангать было бы куда проще. Союзные же кэри в это время сидят без фарма. Причем лайны хрен пофармишь из за ульты а лес фармит сам фура. Ну зашибись расклады. Причем кпд шмота на фуре не особо то и высок. Если бы его деньги отдать норм кэри толку было бы раза в 2 больше.

Хотя ходят легенды что есть такие фурионы которые фармят полезные для тимы айтемы, гангают по кд ТП, и ультуют только в замесах, когда нужно сплитпушат при этом не фидя, и вобще не забирают фарм у кэри. Но я такого ни разу не видел.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
NILY писал(а):
ВОбще никогда не нравился фура. Это такая сволоч которая живет и фармит за счет других. В начале приходится кому то стоять соло, уже меньше фарма, потом начинаются ульты по КД. Причем этот гад ведь забирает то 1-2 крипов из пачки, а остальних просто отпушивает тем самым дарит безопасный фарм противникам под их товерами. В итоге вроде фура такой класный гангер, а если бы его не было гангать было бы куда проще. Союзные же кэри в это время сидят без фарма. Причем лайны хрен пофармишь из за ульты а лес фармит сам фура. Ну зашибись расклады. Причем кпд шмота на фуре не особо то и высок. Если бы его деньги отдать норм кэри толку было бы раза в 2 больше.

Хотя ходят легенды что есть такие фурионы которые фармят полезные для тимы айтемы, гангают по кд ТП, и ультуют только в замесах, когда нужно сплитпушат при этом не фидя, и вобще не забирают фарм у кэри. Но я такого ни разу не видел.
играй стаком - наказывай огрызков:dunno:
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  1  
Ты знаешь, свои фурионы не лучше чужих. Один Аникоз только норм на фуре играл но он уже скурился и спился.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
Издеваетесь штоли? :dunno:
фура бест пушер, сколько раз такое было. Достаточно навязать драку на миде по возможности без потерь, и стороны нет. Раннюю игру хороший фура фармит лес, уж никак не мешая мейн керри. Прилетает на ганки, грамотный ганк с фурой это гарантированный минус. Дальше пушится тавер. И даже если у енеми ахуенное понимание игры и реакция, вы успеете как минимум на пол хп его сломать. С появлением меки и тапка уже можно выходить из леса, слится им в прямых руках почти невозможно, спрут тп не спасают разве что от лиона с лешим и лины.
Ну а паб все как всегда, норм вариант экстрадена, через мидас тоже ок.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  -1  
Я прекрасно понимаю как в теории это должно работать. ТОлько на практике 4 в 5 можно драться при равной игре под тавером или когда у тебя есть перевес. А так 1 выцепили пушат, в 3 не отдефишь если не раки против тебя. Потом каконть БХ делает тп и режет фуру как щенка.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
  -1  
Не знаю как кв, но пабы от него просто ломаются. Пока сыграл всего 13 игр, 2 из них проигрыш. На самом деле я уже писал, что фура в дд это не так плохо. Если союзники будут навязывать драки вражеским керри (что в пабе достигается нон-стоп спамом альтом) то у него будет огромный перефарм. В миде постепенно с фарма переходит на пуш/ганк. Все гг. Единственный трабл будет если вас будут гонять из лесу, но на моей памяти был лишь 1 надоедливый бх, избравший своей целью испортить мне жизнь. Решилось вардами. Лейт арты лайк манта, мьельнир параллельно усиливают и пуш потенциал, так что не знаю чем вам фура не ок...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Gyris писал(а):
Не знаю как кв, но пабы от него просто ломаются. Пока сыграл всего 13 игр, 2 из них проигрыш. На самом деле я уже писал, что фура в дд это не так плохо. Если союзники будут навязывать драки вражеским керри (что в пабе достигается нон-стоп спамом альтом) то у него будет огромный перефарм. В миде постепенно с фарма переходит на пуш/ганк. Все гг. Единственный трабл будет если вас будут гонять из лесу, но на моей памяти был лишь 1 надоедливый бх, избравший своей целью испортить мне жизнь. Решилось вардами. Лейт арты лайк манта, мьельнир параллельно усиливают и пуш потенциал, так что не знаю чем вам фура не ок...

Ссылочку на дотабаф в студию.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
А я так не хотел палить вр hitriy yaponec
бтв, одна из последних игр на нем почему то отмечена как луз, но если открыть саму игру, написано, что выиграли радиант, хз что такое. Ах да, зыбъл, играю сапами hitriy yaponec
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  -1  
Gyris писал(а):
А я так не хотел палить вр hitriy yaponec
бтв, одна из последних игр на нем почему то отмечена как луз, но если открыть саму игру, написано, что выиграли радиант, хз что такое. Ах да, зыбъл, играю сапами hitriy yaponec

Ну вот и решился вопрос =). Все встало на свои места. Удобная штука дотабаф.

Ну блин ты реал крут. Я же говорю легенды то ходят, а сам ни разу не видел.

P.S. судя во винрейту лина то вобще имба.
Последний раз редактировалось: NILY (13 Декабря 2012 09:29), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
фура слабый как герой
но выигрывать он может изи.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
Хз, что там решилось, все как я и сказал 11 2. А насчет лины, так там всего 6 игр. Кстати лина идеально фуру унижает.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
  -1  
Gyris писал(а):
Хз, что там решилось, все как я и сказал 11 2. А насчет лины, так там всего 6 игр. Кстати лина идеально фуру унижает.

ты такую херь пишешь, постыдился бы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
Эм, ну ок, не собираюсь ничего доказывать хз кому, все было сказано выше.
25MJ писал(а):
фура слабый как герой но выигрывать он может изи
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  -1  
Люблю фармить фуру рикимариком xD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Фура в дд не очень имхо. А если фармить на текстуре, спалят 1 раз , и все можеш туда уже не лететь,будут ебашить по кд. Сало на нем норм канает имхо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 7
 0  
Да фура гавно герой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
SashaVRN писал(а):
Да фура гавно герой

что еще спизданешь?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 91
Карма: -28
 0  
На эту тему можно спорить бесконечно. Конечно если фармить фурой в лесу до 7-8 лвл, а потом идти гангать всё будет нормально. Ну а в тиме он является пушером.
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsФурион (Furion) полезный или бесполезный герой?
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.