Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Изменения в D2-команде iCCup — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 104 пользователей

Изменения в D2-команде iCCup

 
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
  3  

Одна из самых популярных игровых платформ, iCCup месяц назад объявила собственный состав по Dota 2 во главе с PGG, но сейчас команде пришлось расстаться с PGG и hex0r.

К сожалению, в прошлом составе, команда не смогла найти свою игру - парни играли со стендингами, играли разными ролями, но никаких успехов не добились. В итоге было принято решение попрощаться с PGG. А также, команда iCCup решила расстаться с hex0r, так как языковой барьер, присутствовавший в прошлом составе, заметно усложнял игру.

Костяком команды iCCup были 3 игрока из DevilMice - j4, wejustzik и Jackal.
fng и Sunlight временами играли на заменах, и вот сейчас они официально вошли в состав iCCup.

Первые игры команды iCCup состоятся на Asus Open 2012.

Текущий состав iCCup:
Алексей 'j4' Липай (с)
Олег 'wejustzik' Зиновенко
Максим 'Jackal' Дорощенок
Артем 'fng' Баршак
Кирилл 'Sunlight' Качинский

Источник
Последний раз редактировалось: Luminiuz (13 Декабря 2012 18:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=8a12f8f61b4136c18c59559c46852210   &sid=8a12f8f61b4136c18c59559c46852210
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  10  
команда с пгг распалась, да ладно
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
  1  
как и ожидалось
онли белорусы в тиме
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  2  
Как говорил Руф "кто все эти люди?"
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
  1  
пгг такой пгг.
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
  2  
NILY писал(а):
Как говорил Руф "кто все эти люди?"

действительно.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
Панда, зачем ты поменял название? Понятно же по разделу, что это д2-команда.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
ПГГ нахуй никому не нужен
все правильно сделали.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  2  
25MJ писал(а):
ПГГ нахуй никому не нужен
все правильно сделали.
так-то оно да, только эти ребята никому не нужны еще больше:)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
  1  
и ща вован такой в м5 hitriy yaponec
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -2  
володю все шлют нахуй кому не лень
пора специальную нашивку на форму делать снг тимам
как ачивка типа

"имели в команде володю пгг"


фулл команда бульбашей к успеху не приведет :bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
  1  
норм состав
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
  1  
без пгг и дота на дота hitriy yaponec
Цитата поста      
Забанен
Постов: 17
Карма: 0
 0  
NILY писал(а):
Как говорил Руф "кто все эти люди?"
топ3 вцг
и в правду, кто все эти люди? smewno je
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Почему вы так относитесь к блр доте?Она не слабее русской и украинской доты.
Вы можете только мне сказать НаВи,ВП,Эмпайр и все.А вы подумали о том,сколько ещё команд есть и как они играют?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
я не имел в виду - слабее
просто кроме 2го места асуса бай ПР не знаю норм достижений блр команд
Цитата поста      
Забанен
Постов: 17
Карма: 0
 0  
R.I.F. писал(а):
я не имел в виду - слабее
просто кроме 2го места асуса бай ПР не знаю норм достижений блр команд
ТОП ТРИ ВСГ
ПОХУЙ ЧЕ
СОВСЕМ НЕ ДОГСТИЖЕНИЕ

:rukoi po licu:
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
NILY писал(а):
Как говорил Руф "кто все эти люди?"

гордится незнанием топ игроков:rukoi po licu:

R.I.F. писал(а):
я не имел в виду - слабее
просто кроме 2го места асуса бай ПР не знаю норм достижений блр команд

это говорит о твоем нежелании следить за про-сценой доты, ввиду чего не способен адекватно оценивать
ты даже не перечислишь 16 команды с ти2
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
  2  
R.I.F. писал(а):
я не имел в виду - слабее
просто кроме 2го места асуса бай ПР не знаю норм достижений блр команд

Были на асусах и показывали сильные результаты.Были на 2 ланах в Москве и заняли 1 и 3 место.И да,там были топы снг доты.Я уже не буду говорить об онлайн капах,где они тоже показывали хорошие результаты.Вы просто ведете себя как стадо.Один какой пацан с форума сказал,что блр слабые и не умеют играть в доту и все начинаете так говорить.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
kavy писал(а):
так-то оно да, только эти ребята никому не нужны еще больше:)

повторюсь про хотя бы вцг
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: -3
 0  
Бэйл писал(а):
как и ожидалось
онли белорусы в тиме
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
в общем не взлетят...
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Arsenal4ever писал(а):
в общем не взлетят...

они уже взлетели.Осталось только не падать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
Русская тима,одни белорусы smewno je
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
yastreb писал(а):
Почему вы так относитесь к блр доте?Она не слабее русской и украинской доты.
Вы можете только мне сказать НаВи,ВП,Эмпайр и все.А вы подумали о том,сколько ещё команд есть и как они играют?
вп, эмпаир и нави это команды высшего уровня, это как страны, обладающие ядерным оружием- сверхдержавы. Но есть и лионс прайд, которые, я думаю, не уступают дм). В белорусии таких команд нет, и если честно, то кроме как твоих друзей из ДМ, больше команд то и нет толковых . Пр- старая история, после того как они влетели в топ2 асуса, и потом вроде еще 3место там заняли, они нигде не взлетали. В онлайн, ни пр, ни дм не выигрывали крупных лиг и подобных событий. Вцг я не смотрел, но это замечательно, что тебята вошли в топ3, только вот это ничего и не значит, за взлетом идет такое же падение, но может у ребят получится что-то неплохое, вон асус начали вроде хорошо.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
ты даже не перечислишь 16 команды с ти2

лайк нп

но если я их сейчас напишу по памяти, мне все равно никто не поверит((
за сим удаляюсь
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
 0  
kavy писал(а):
вп, эмпаир и нави это команды высшего уровня, это как страны, обладающие ядерным оружием- сверхдержавы. Но есть и лионс прайд, которые, я думаю, не уступают дм). В белорусии таких команд нет, и если честно, то кроме как твоих друзей из ДМ, больше команд то и нет толковых . Пр- старая история, после того как они влетели в топ2 асуса, и потом вроде еще 3место там заняли, они нигде не взлетали. В онлайн, ни пр, ни дм не выигрывали крупных лиг и подобных событий. Вцг я не смотрел, но это замечательно, что тебята вошли в топ3, только вот это ничего и не значит, за взлетом идет такое же падение, но может у ребят получится что-то неплохое, вон асус начали вроде хорошо.


ВП команда высшего уровня? Чего они добились за последнее время? На прошлых лан-финалах старладдера не вышли с группы(да согласен, группа была смертельная но сам факт) Ничего толкового они еще не показали. Да закончили регулярный сезон на 2 месте, сегодня отлично отыграли весь игровой день - вот теперь результаты пошли, но записывать в их великие команды - рано. Это новый состав, который только начинает творить свою историю. Нет, ну если ты считаешь их достижения с основания первого состава, далекого 2006-2007 года, то согласен. Были крупные победы, но сейчас то новый состав у них.


И взять Devilmice(iCCup), которые не так давно заняли 3 место на WCG. И если можно сказать, что там им изначально повезло с группой, то заслуженная победа со счетом 2:0 в матче за третье место против Orange - это показатель.
Так, что исходя из этого на данный момент парни из блр, смотрятся по предпочтительнее. Это не значит, что я поставлю на них в матче против ВП, но насчет достижений и результатов они, ну по крайней мере для меня, опережают одного из гранда российской дота сцены.
И кому и нужно сейчас подниматься, так это Виртусам.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
вп и эмпаир высший уровень smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 69
Карма: 2
 0  
Sesc писал(а):
kavy писал(а):
вп, эмпаир и нави это команды высшего уровня, это как страны, обладающие ядерным оружием- сверхдержавы. Но есть и лионс прайд, которые, я думаю, не уступают дм). В белорусии таких команд нет, и если честно, то кроме как твоих друзей из ДМ, больше команд то и нет толковых . Пр- старая история, после того как они влетели в топ2 асуса, и потом вроде еще 3место там заняли, они нигде не взлетали. В онлайн, ни пр, ни дм не выигрывали крупных лиг и подобных событий. Вцг я не смотрел, но это замечательно, что тебята вошли в топ3, только вот это ничего и не значит, за взлетом идет такое же падение, но может у ребят получится что-то неплохое, вон асус начали вроде хорошо.


ВП команда высшего уровня? Чего они добились за последнее время? На прошлых лан-финалах старладдера не вышли с группы(да согласен, группа была смертельная но сам факт) Ничего толкового они еще не показали. Да закончили регулярный сезон на 2 месте, сегодня отлично отыграли весь игровой день - вот теперь результаты пошли, но записывать в их великие команды - рано. Это новый состав, который только начинает творить свою историю. Нет, ну если ты считаешь их достижения с основания первого состава, далекого 2006-2007 года, то согласен. Были крупные победы, но сейчас то новый состав у них.


И взять Devilmice(iCCup), которые не так давно заняли 3 место на WCG. И если можно сказать, что там им изначально повезло с группой, то заслуженная победа со счетом 2:0 в матче за третье место против Orange - это показатель.
Так, что исходя из этого на данный момент парни из блр, смотрятся по предпочтительнее. Это не значит, что я поставлю на них в матче против ВП, но насчет достижений и результатов они, ну по крайней мере для меня, опережают одного из гранда российской дота сцены.
И кому и нужно сейчас подниматься, так это Виртусам.

Прав :nate:
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
kavy писал(а):
yastreb писал(а):
Почему вы так относитесь к блр доте?Она не слабее русской и украинской доты.
Вы можете только мне сказать НаВи,ВП,Эмпайр и все.А вы подумали о том,сколько ещё команд есть и как они играют?
вп, эмпаир и нави это команды высшего уровня, это как страны, обладающие ядерным оружием- сверхдержавы. Но есть и лионс прайд, которые, я думаю, не уступают дм). В белорусии таких команд нет, и если честно, то кроме как твоих друзей из ДМ, больше команд то и нет толковых . Пр- старая история, после того как они влетели в топ2 асуса, и потом вроде еще 3место там заняли, они нигде не взлетали. В онлайн, ни пр, ни дм не выигрывали крупных лиг и подобных событий. Вцг я не смотрел, но это замечательно, что тебята вошли в топ3, только вот это ничего и не значит, за взлетом идет такое же падение, но может у ребят получится что-то неплохое, вон асус начали вроде хорошо.

Ты внимательно прочел мой пост?
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Изменения в D2-команде iCCup
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.