Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[Победитель конкурса] - Gronk, The SpaceWalker — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 178 пользователей

[Победитель конкурса] - Gronk, The SpaceWalker

Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Я чо хотел сказать то ты говоришь, типа 22% это еще мало скил, у бона инвиз и т.д, не забудь, что 4% пройденного расстояния в урон - много выйдет, скилл слишком имбовый.
вдумайся 2000 например, ты прошёл получил 80 дамаги!!!, а 2000 это вообще так себе для героя на скорости 522
пофиксь).
з.ы.сделай что-то типо разгона баратрума, будет приятнее разгоняться с фонтана и через всю карту сносить героя с дамагом +1000=) ЭТО ШУТКА НЕ ПРИМИ ВСЕРЬЕЗ)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
A 9I Gosuuu)) писал(а):
Я чо хотел сказать то ты говоришь, типа 22% это еще мало скил, у бона инвиз и т.д, не забудь, что 4% пройденного расстояния в урон - много выйдет, скилл слишком имбовый.
вдумайся 2000 например, ты прошёл получил 80 дамаги!!!, а 2000 это вообще так себе для героя на скорости 522
пофиксь).

Ну и что? Этот урон же добавляется на одну атаку. 80 физ. урона - это так много? Максимум вы можете получить 313 урона. Это много?

Да, кстати, спасибо за отзыв (и этот, и прошлый) но этого всё равно мало. Хочу обзор, подобный тому, что я сделал на героев enepadwen и destroyeRRR. И, наверно, в скором времени сделаю на Етти.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Ааа, все сорри... на одну атаку, тогда хорошо, ага. не увидел просто) кул, что картинки сделал)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Итак, герой снова (который раз...) переделан в связи с добавлением его на конкурс ДотаПика (http://dotapick.ru/forum/showthread.php?p=797669#post797669). Поверьте, его стоит просмотреть заново.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
блин ... я опять напутал ...
всё ясно ^_^
Последний раз редактировалось: Fenrir (08 Февраля 2010 20:42), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
а как робит первый спел?че то я не совсем понял
З.Ы.не читал 3 страницы,мб там есть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  

Жизнь в движении. Чем больше двигается герой, тем сильнее его атака. После каждых пройденных определённых едениц расстояния к атаке героя добавляется анимация и после удара герой оглушает цель на 1.5с и наносит ей дополнительный магический урон.


Очепятка.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
poebetnya писал(а):
а как робит первый спел?че то я не совсем понял
З.Ы.не читал 3 страницы,мб там есть

Тупо блинк к цели. Как у рики, Мортред и т.д. Затем быстро удар по ней и перемещение на такое же расстояние дальше. То есть мы как бы удваиваем вектор перемещения, телепортируемся на другой конец отрезка, в центре которого цель, оказываемся за целью на таком же расстоянии, сколько было между нами и целью в момент каста. Однако, если на линии блинка за целью стоит существо/дерево/ещё какой-либо объект, то мы не можем пройти сквозь него и оказываемся рядом с ним. Теперь понятно?

За очепятку спасибо, как будет возможность, исправлю.
Бл*. У меня есть очепятка покруче. В первом скилле дальность блинка с уровнем почему-то... Уменьшается! =) Я имел в виду, конечно же, наоборот. На первом уровне 500, а на последнем 815. Скорее бы исправить...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
как мне кажется 3 скилл имба
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
Вопрос по 2 скиллу,если прыгнуть с дагером,это будет считаться за пройденное расстояние.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
3 скил и ульт - имба!
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
наш победитель -_-

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
[Desolator] писал(а):
3 скил и ульт - имба!

Поясни или пустобрех.

2 AJIXuMuK. Да, будет. И наш блинк считается. Тем не менее, магия не имба.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
у той же Ланайи ловушки просто замедляют. а 3-я и без пояснений понятно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
[Desolator] писал(а):
у той же Ланайи ловушки просто замедляют. а 3-я и без пояснений понятно

Сравнил... Ты сравни кд и манакост в обоих случаях! Мб ещё будем сравнивать ульт Медузы и Энигмы?
По поводу имбовости 3-й: я так не считаю, но на самом деле всё решит только практика. Например, в "Абсолютной войне" ^_^.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
кул герой жаль что его не будет в доте )))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
мне понравился=)ЫЫЫ и жаль что шаманмтво есть тока в ульте
первую можно пределать так типа портутся к герою наносит удар и потом проходит расстояние такое- но только нанося удар каждому кто встретиться на этом расстоянии. и с помощью 1-ой можно кул убегать=) а заодно и убить хД
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Например, в "Абсолютной войне" ^_^.


В моей мапе герой этот готов. Так что вскоре все смогут им сыграть)

По поводу имбовости - всегда можно циферки подкорректировать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
No4b писал(а):
По поводу имбовости - всегда можно циферки подкорректировать.

+1 :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
дайте ссылкку на крту с герами новыми ПЛЗ!=) а то не наю де и хочу потестиить...
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Всё в своё время)) Навожу последние штрихи. К 9 марта точно будет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Гы ок,жду...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
В скором времени перепишу историю героя и чуть переделаю скилы (отбаллансю).
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  

Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Спасибо, конечно, большое, но

;)
Хотя твой арт, без сомнения, подходит больше. Но не перерисовывать же из-за этого коллаж?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Изменил историю, сделал её намного более литературной. Прочитайте, думаю, понравится.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Изменил историю, сделал её намного более литературной. Прочитайте, думаю, понравится.

да стало горазддо лучше, и то что он спасает элбфа, а не наоборот ;D
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
p.s Большая вышла(
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
ne wolker, a walker :
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
-Onza- писал(а):
ne wolker, a walker :

обидно...
Цитата поста      
DotA.byКреатив Dota Allstars[Победитель конкурса] - Gronk, The SpaceWalker
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.