Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[6.77] Гайд по Инвокеру | Kael Invoker — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 97 пользователей

[6.77] Гайд по Инвокеру | Kael Invoker

D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Dante писал(а):
eq
в пабе только так
если стаком играешь то можно qw

Ты же не так играешь, а максишь E
e q это когда по 4 к 10 лвлу :bibich:
Последний раз редактировалось: Virage (18 Декабря 2012 22:54), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
  -1  
сделано добротно,качественно,кропотливо.
Если не содрал откуда-то,но это уже на твоей совести.
Но эти нюансы с закупами, эти смехуечки "Инвокер вс Вайпер"--это стягивает твой гайд на дно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 3
  -1  
Да,еq и макс е разное все же. Ибо даже иб разный =/
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
  2  
можно плиз не обсирать гайд, ибо
ГАЙД НЕ СДЕЛАН ДАЖЕ НА ПОЛОВИНУ
САМ НАШЕЛ МНОГО ОШИБОК, КОТОРЫЕ ИСПРАВЛЮ
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Всегда поражался людям которые берутся писать гайд по инвокеру, там столько писать надо что просто ппц. Респект тебе и удачи в сием нелегком начинании.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
NILY писал(а):
Всегда поражался людям которые берутся писать гайд по инвокеру, там столько писать надо что просто ппц. Респект тебе и удачи в сием нелегком начинании.
почему ты так думаешь?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
за инвокера главное иметь быстрой мозг ака не быть слоупоком и делать все вовремя
остальное можно описать в пяти-шести строчках
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
^ учту)

Нили пасибо)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
UnDeR4e писал(а):
NILY писал(а):
Всегда поражался людям которые берутся писать гайд по инвокеру, там столько писать надо что просто ппц. Респект тебе и удачи в сием нелегком начинании.
почему ты так думаешь?


У большинства по 4 скила, а тут 9 (вроде xD) + надо описать особенности использования комбинаций этих скилов. Да просто сравни по обьему чать гайда по инвокеру, описывающую скилы, с любым другим героем. Ты пойми это ведь для нас можно 2 строчками обойтись, а для начинающих и 2 абзацов не хватит. Хотя для меня пожалуй тоже лучше 2 абзаца.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
лучшее в инвокере это сан страйк. Нет я не говорю что другие скилы менее ползны. Я говорю о том как это классно убивать противника сан страйком и какой это кайф. Тот кто вкусил Е-инвера и "на эсесив" к 10 лвлу себе 5+ фрагов только на санстрайке, никогда не сможет отказаться от Е в пользу другой прокачки. Потому что каждый раз видя героя с 300-400 хп он будет думать "эх вкачивал бы я Екзорт". Ну конечо он может переключиться , но урон то у сан страйка ниже намного...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
NILY писал(а):
UnDeR4e писал(а):
NILY писал(а):
Всегда поражался людям которые берутся писать гайд по инвокеру, там столько писать надо что просто ппц. Респект тебе и удачи в сием нелегком начинании.
почему ты так думаешь?


У большинства по 4 скила, а тут 9 (вроде xD) + надо описать особенности использования комбинаций этих скилов. Да просто сравни по обьему чать гайда по инвокеру, описывающую скилы, с любым другим героем. Ты пойми это ведь для нас можно 2 строчками обойтись, а для начинающих и 2 абзацов не хватит. Хотя для меня пожалуй тоже лучше 2 абзаца.
ну так я и говорю, тут главное ознакомить со скилами
а потом уже рассказывать про всевозможные комбинации и то в каких ситуациях что применять
это создаст в мозге новичка необходимые связи
банальный пример: енеми навязывает файт - используй емп и торнадо, сожги ману чтоб драться в выгодной ситуации
после этого мировоззрение читателя будет меняться, развиваться(ведь основываясь на этой базе он будет вести свои рассуждения, не только по поводу инвокера, а в плане всей доты)
главное научить их мыслить правильно, а остальное придет после прочтения базы и двух-трех игр подряд
тогда с каждой игрой у него будет идти прогресс и будет накапливаться уникальный опыт, который никак не передать словами



а много текста ничего не дадут
только запутают человека
не важно как красиво написан текст, главное чтоб читающий понял основную мысль
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Детей в школе 10 лет пытаются научить мыслить, ито не всегда получается xD. В целом с тоей мыслью согласен, но целью гайда врят ли можно назвать обучение мыслительному процессу. Все же нужно расписывать комбинации. А уж запутается или разберется читататель зависит от умения автором излагать свои мысли, ну и собственно от верности этих мыслей.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Потому что каждый раз видя героя с 300-400 хп он будет думать "эх вкачивал бы я Екзорт"

бля пиздец как прав:E
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
WarBoys_1 писал(а):
Всегда старайтесь делать упор на "E". Большинство заклинаний (CC, метеор), пригодятся вам всегда

N3T
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Оформление гуд ,а вот с ИО подвел :)
Но надеюсь на то ,что у тебя получится.
Если ты сам признал ,что есть ошибки ,значит гайд имеет право жить :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Dante писал(а):
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Потому что каждый раз видя героя с 300-400 хп он будет думать "эх вкачивал бы я Екзорт"

бля пиздец как прав:E
smewno je
прав как прав
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
Все исправлю

Ето как-никак инвокер, самый сложный герой (вместе с Мипо), и написать по нему гайд тяжеловато
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
WarBoys_1 писал(а):
Ето

Это
Последний раз редактировалось: ODSY (19 Декабря 2012 13:53), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
инвокер не самый сложный герой
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
UnDeR4e писал(а):
инвокер не самый сложный герой


ок(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
WarBoys_1 писал(а):
инвокер, самый сложный герой

Неа
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
А кто же?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
WarBoys_1 писал(а):
А кто же?

Инвокер такой же как и все, если хорошо играть за любого героя, то они все равны.
Ну а сложности у меня возникали с мипо и визажом, но сейчас для меня они такие же как и все остальные герои.

короче смысл ты понял.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
fobozz_6.0 писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
А кто же?

Инвокер такой же как и все, если хорошо играть за любого героя, то они все равны.
Ну а сложности у меня возникали с мипо и визажом, но сейчас для меня они такие же как и все остальные герои.

короче смысл ты понял.


Логика НИЛИ - гайд пишется для новичков
Логика Андерче - гайд должен быть коротким и понятным, поетому гайд по СФ, ДС и твой - гавно.
Логика новичков - у него много магий!! Ааа...!! Самый сложный герой
-----------------------------------------------------------------------------
Нили + Андерче + Новичок = Инвокер - герой не для новичков. У него 10 скилов, которыми не умею пользоваться даже я! Но все же я попытаюсь в кратце расписать как их использовать (парадоксы тоже случаются) => Инвокер самый сложный герой, хуле?)
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
fobozz_6.0 писал(а):
визажом

как? какие сложности?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
HopEofDarKnEss писал(а):
как? какие сложности?

когда пиздюком был, самонами управлял убого.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
WarBoys_1 писал(а):
У него 10 скилов, которыми не умею пользоваться даже я!

вот с этих мыслей и надо начинать думать, писать мне гайд или нет
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
fobozz_6.0 писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
У него 10 скилов, которыми не умею пользоваться даже я!

вот с этих мыслей и надо начинать думать, писать мне гайд или нет


Ето Нили+Андерче+Новичок, а не я) За бой могу использовать до 5-ти скилов, и думаю ето не плохо)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
WarBoys_1 писал(а):
За бой могу использовать до 5-ти скилов

а надо от 5-ти
:bibich:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
а надо по ситуаци-и
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдов[6.77] Гайд по Инвокеру | Kael Invoker
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.