Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[Новогодний подарок] Интервью с operki + Бонус — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 69 пользователей

Notice: Undefined index: 706529 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

[Новогодний подарок] Интервью с operki + Бонус

Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
взял то что было написано года полтора назад(я про слардара) + в тот момент я был инактив, далее тупо забил на гайд. Он просто так и остался в разработке
по шреддеру ваще был написан за час-два, я даже не сыграл им более одной игры на тот момент smewno je

и я не отрицаю что они неочень, но в гайде по шреддеру есть нужная информация
хоть и местами неверная, но нужная
прочитав раздел тактики долбаебы уже будут иметь какую-то цель, а не тупо будут бегать и творить хуйню


приебывайся в следующий раз лучше :da:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
UnDeR4e писал(а):
взял то что было написано года полтора назад(я про слардара) + в тот момент я был инактив, далее тупо забил на гайд. Он просто так и остался в разработке
по шреддеру ваще был написан за час-два, я даже не сыграл им более одной игры на тот момент smewno je

и я не отрицаю что они неочень, но в гайде по шреддеру есть нужная информация
хоть и местами неверная, но нужная
прочитав раздел тактики долбаебы уже будут иметь какую-то цель, а не тупо будут бегать и творить хуйню


приебывайся в следующий раз лучше :da:


Я ведь не просто так попросил гайд по шредеру дописать... Ты сам критикуешь гайды, не обосновываешь, а сам ничего не написал. Вот я про что
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
не обосновываешь,
я обосновываю практически всегда только в том случае, если исправляемая часть составляет < 50% написанного
или если сам заинтересован в этом

а сам ничего не написал
я многое написал, но также практически все не доделал и забил
вообщем опыт в этой хуйне у меня есть
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Норм по шредеру. Ты просто пишешь гайд для игроков примерно твоего уровня. А гайды в первую очердь для начинающих игроков. Инфу которая тебе не нужна всегда можно пропустить. Не вижу в этом проблемы. По мне дак всегда лучше написать больше, чем меньше. У тебя на этот счет другое мнение вот и все.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 181
Карма: -9
 0  
он самый кул
я по его гайдам в доту играть учился
Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: 30
 0  
Задрачивал Акса по его гайду!
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
было интересно почитать
похвалил мой отстойный гайд по думу да и вообще привел меня на дб, можно сказать
респект
Цитата поста      
Забанен
Постов: 7
Карма: -6
 0  
Классное интервью. Я этот сайт нашёл благодаря его гайду zabavno zabavno
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
оперки пчеловек.

Помню, помню :E
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
заебись. первый раз вижу мини-аватарки. гуд джоб.
Цитата поста      
DotA.byО проекте[Новогодний подарок] Интервью с operki + Бонус
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…