Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Стиль игры carry за нового Silencer — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 42 пользователей

Стиль игры carry за нового Silencer

Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
extraden писал(а):
Dante писал(а):
extraden писал(а):
Не, сайленсер как минимум не хуже простоит

ну так то да
просто загнобить инвокера не получится

Ну хз, мне кажется, что возможно. Надо потестить. Перефармит сильно, думаю, и по ебалу надаёт.
они стоят на равных
сайленсер чутка сильнее из-за 3 скила, но тычковаться под енеми крипами с инвокером не может т.к. снап
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
WalkingWard писал(а):
Жаль дизарм с 3ей убрали,была ваще имБа.
ващет просто длительность снизили на трешку ко всем лвлам
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
UnDeR4e писал(а):
extraden писал(а):
Dante писал(а):
extraden писал(а):
Не, сайленсер как минимум не хуже простоит

ну так то да
просто загнобить инвокера не получится

Ну хз, мне кажется, что возможно. Надо потестить. Перефармит сильно, думаю, и по ебалу надаёт.
они стоят на равных
сайленсер чутка сильнее из-за 3 скила, но тычковаться под енеми крипами с инвокером не может т.к. снап

А зачем это нужно? Харасить 2 скиллом через ручной каст, и крипы не агрятся, норм такое преимущество на лайне + у Q W инвокера дамаги очень мало
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: -2
 0  
UnDeR4e писал(а):
WalkingWard писал(а):
Жаль дизарм с 3ей убрали,была ваще имБа.
ващет просто длительность снизили на трешку ко всем лвлам

Ну значит я чё-то напутал.
Сало еБашит в миде вроде всех(хз может только если бруда заплюет его)).

Даже дестр не соперник.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
extraden писал(а):
UnDeR4e писал(а):
extraden писал(а):
Dante писал(а):
extraden писал(а):
Не, сайленсер как минимум не хуже простоит

ну так то да
просто загнобить инвокера не получится

Ну хз, мне кажется, что возможно. Надо потестить. Перефармит сильно, думаю, и по ебалу надаёт.
они стоят на равных
сайленсер чутка сильнее из-за 3 скила, но тычковаться под енеми крипами с инвокером не может т.к. снап

А зачем это нужно? Харасить 2 скиллом через ручной каст, и крипы не агрятся, норм такое преимущество на лайне + у Q W инвокера дамаги очень мало
Спойлер (скрытый текст)
проще затестить
я сам не ебу как там все будет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
 0  
сало тарит ср и рор для фса спамит и вокер насасывает что тут тестить
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
 0  
WalkingWard писал(а):
Ну значит я чё-то напутал.

Сало еБашит в миде вроде всех(хз может только если бруда заплюет его)).



Даже дестр не соперник.

бруда насосет. дестр и неруб могут стоять с ним
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: -2
 0  
pioneer писал(а):
сало тарит ср и рор для фса спамит и вокер насасывает что тут тестить

Салу ср? Это хз чё за извращение,он и так тонкий как бамбук.Ср и Рор это почти 1700,лучше уж взять банку и соби маску(на ветра пойдет).

Я как раз иного мнения,в паутине регенится,по кд плюется ,через ср.

А вот дестр наоборот,кинул в астрал,тут же в ответку горелку,астрал дохуя маны стоит,плюс кд 10+ секунд.
Последний раз редактировалось: WalkingWard (19 Декабря 2012 01:11), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
 0  
банка и ветра не нужны
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
 0  
WalkingWard писал(а):
Салу ср? Это хз чё за извращение,он и так тонкий как бамбу

это было конкретно на лайн сало - вокер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: -2
 0  
На миду без банки?хз


Почему ветра нет?Диз-й хороший,догнать/убежать,плюс мс,плюс манареген.Съебывать от всяких гангеров лучше форса будет
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
WalkingWard писал(а):
Съебывать от всяких гангеров лучше форса будет

еще чет спиздани
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
WalkingWard писал(а):
астрал дохуя маны стоит,плюс кд 10+ секунд

а орб Дестра разве не сбивает первую Сала?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Синнер, настало твое время! Обсуждают сало - кэри.

От себя скажу что ну пт нуль понятно, далее если все хорошо то род, если нет то либо лотар либо форс, в зависимости от того есть ли еще инвизеры. Далее опять же если все кул то хекс, если не очень то тараска. Дальше уже всякие шивы итд.

Ах да и первую конечно же не качать.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
  1  
NILY писал(а):
Синнер, настало твое время! Обсуждают сало - кэри.

От себя скажу что ну пт нуль понятно, далее если все хорошо то род, если нет то либо лотар либо форс, в зависимости от того есть ли еще инвизеры. Далее опять же если все кул то хекс, если не очень то тараска. Дальше уже всякие шивы итд.

Ах да и первую конечно же не качать.
род оф атос же хуйня :hmm:
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Мне чтож не нравится, но салу то что надо. Куча инты + замедло. Но это только когда все норм идет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
213334 имхо
пт/транквилы аквила барабаны даггер ( спасибо андеру, сидит на сале охуенно :pray:)
хекс
20-1
21-6
то есть 20+ киллы вам обеспечены
:nate:
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Я понять не могу, зачем вам первый скил? Куда выгодней сливать всю свободную ману в харас 3 скилом.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
аквила юзлес
курса юзлес
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Первый скил окупается только на триле. Один скил дал, на 3 развел. А иначе это просто трата маны впустую.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
NILY писал(а):
Первый скил окупается только на триле. Один скил дал, на 3 развел. А иначе это просто трата маны впустую.
я имею в виду разок взять этот скилл на втором лвле
офк есть случаи когда курс действительно приносит пользу
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
А больше демага от звезд и 3 скила ВСЕГДА приносят пользу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  -1  
NILY писал(а):
Я понять не могу, зачем вам первый скил? Куда выгодней сливать всю свободную ману в харас 3 скилом.
К 10-му лвлу, когда маны достаточно и первый и третий скил уже должны быть замаксины. ты не будешь стоять всю игру на лайне, позже тебе надо не ману сливать, а нагибать врагов. И чем больше дамага ты нанесешь за короткий срок - тем больше шансов убить.
1-й скил очень хороший, точто он юзлес в 1х1 на лайне в некоторых случаях, не отменяет его полезность в:
1. Под ультой, когда снять скил нельзя
2. Его огромнейший каст-ренж
3. Если у противника 1 активный скил, то чтобы горелку не сняли надо только подождать пока враг заюзает этот скил.
И это было ещё до фикса. Теперь есть 4-й пункт:
4. Комбинация 3 и 1 скилов (когда проклятье дотикает или враг сам чтото заюзает) даёт сало -> горелку которую нельзя будет снять. Горелка наверочку это гуд. А урон она наносит: 65*6=390(без учета резиста) неплохо как для одного нюка даже без маны.

Горелка позволяет догнать, когда с руки уже не достаёшь. Это наказание убегающему на лоу хп врагу, а фраги от горелки так приятны

NILY писал(а):
А больше демага от звезд и 3 скила ВСЕГДА приносят пользу.

ещё с тех времен когда на вертушки убрали кд 2/1/0/0 и сделали без кд, то их стало ненадо сразу увеличивать. 30% сразу, а интеллект пока ещё не высок бонус тоже растет не так хорошо. Так что улучшаем вертушки на 12 лвле
Последний раз редактировалось: WoW4ik-kpa64ik (19 Декабря 2012 08:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: -2
 0  
UnDeR4e писал(а):
WalkingWard писал(а):
Съебывать от всяких гангеров лучше форса будет

еще чет спиздани

:faceoftable: ветра лучше ибо дают 100% уйти от инициатора/гангера,ибо за 3.5секунды можно чуть ли не с чужого хг до своей вышки добежать.

Snegiri_Geroi
Должен сбивать,но он стоит 100(кажется) маны.
Вообщем в борьбе с дестром на миду нужна фастом бутыль.Чтоб играть агрессивно,десру не должно быть жизни ,по кд горелку и 3ю.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
спиздани еще аналитики smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
ветра юзлесс
салу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
NILY писал(а):
Я понять не могу, зачем вам первый скил? Куда выгодней сливать всю свободную ману в харас 3 скилом.
3 скилл не харассит smewno je
чтоб его активировать, вражина магию скастануть должен
я лучше простою 3-5 сек под дизармом, чем получу 300 дмг в ебало и 5 сек сала smewno je
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  1  
Спойлер (скрытый текст)

Попробуй переконтролить сало на миде со звездами на 4. Прохладная история. Если собирать его в кэри то этот фарм очень важен. Именно первые минуты пока не началась стадия активных гангов. У сала нет никаких эскейп механизмов поэтому фармить после 7-10 минуты ему очень тяжело. При стандартных сборках реген маны появляется очень поздно, из за этого проблемы с маной будут и после 10 левела, офк если играть агресивно. Да в отдельных случаях горелка может помочь добить убегающего, но сало такой герой что бля него важны все саты и + на нем смотрятся очень гуд. Я все же предпочитаю повышать шансы выжить чем шансы убить.

И еще раз напоминаю, что говорим мы о кэри, на сапе или сэми кэри офк курза качается и тогда ты предлагаешь абсолютно правильный вариант прокачки. Я просто на этого сало кэри насмотрелся за 3 года что ппц. Ненавидел когда он на нем играл.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
  1  
krevlyaka писал(а):
NILY писал(а):
Я понять не могу, зачем вам первый скил? Куда выгодней сливать всю свободную ману в харас 3 скилом.
3 скилл не харассит smewno je
чтоб его активировать, вражина магию скастануть должен
я лучше простою 3-5 сек под дизармом, чем получу 300 дмг в ебало и 5 сек сала smewno je
ващет дамажит там в любом случае
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
krevlyaka писал(а):
3 скилл не харассит smewno je
чтоб его активировать, вражина магию скастануть должен
я лучше простою 3-5 сек под дизармом, чем получу 300 дмг в ебало и 5 сек сала smewno je

спиздани еще че-нить
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыСтиль игры carry за нового Silencer
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.