Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Стиль игры carry за нового Silencer — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 28 пользователей

Стиль игры carry за нового Silencer

 
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  -1  

после того как сайленсеру поменяли 3-ю абилку с пассивки на активку, он сильно поменял стиль игры. Как сейчас вы его прокачиваете и что собираете?
Я вот думаю беру один раз вертушки это полюбому, чтобы харрасить не агря крипов, дальше если максить 3-й скил то это понятно - если на лайне герой который может спокойно сбросить проклятье 1-й абилки с любым кастом. С другой стороны горелка отлично идет в сочетании с ультом и она аое. Если идти гангать, то по старинке можно заварить пару фрагов с лайна. СО 2331343111 или 2311141333 и всякие другие варианты. Теперь сайленсеру нужны все скилы и поскорее, нужна экспа, нужен соломид. Давайте продумывать тактики сала на соломид.
По порядку пишем:
1. героев - противников на миде
2. что покупаем на первые деньги
3. какой СО
4. ваша оценка сала как соломидера по 10-ти бальной шкале

Как по вашему данное изменение отразится на играх про игроков? Увидим мы сайленсеров соломид и без мек, как в много-много лет назад?
Последний раз редактировалось: WoW4ik-kpa64ik (18 Декабря 2012 23:54), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=ac33881bd7e7aa375da4e77f0bf67d1b   &sid=ac33881bd7e7aa375da4e77f0bf67d1b
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
охуенный соломид. но одна проблема. противник покупает бкб и полезность сайленсера опускается в 0
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 761
Карма: 57
 0  
1. Инвокер
4. Насосет
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
PandoO писал(а):
1. Инвокер
4. Насосет

Лол, нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 8
 0  
1. Никто
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Соло в любом случае
и до обновы,кстати,тоже.
СО подбирается под противника.
Если,к примеру.стоим против юрнеро--гнобим его 1ым.Если зевс и тп--то лучше пойти через троечку.Чаще всего качаюсь 23313 ну и далее по списку.
1.Не встречал кого-то очень опасного конкретно для нас.По дефолту,самые неудобные дестр/лич.
2.Куру,если в пабе гоняем,нул(ну или составные от него,или ветки),танго.
3.Вариативен,подбирается под противника.
4.Хорошие спеллы для гнобления на линии и ганга,царский дамаг с руки;огорчает только отсутствие дизейбла/замедления.Исправляется Родом оф Атоса.Таким образом,8,5/10
П.С. Топик гавно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Альтос писал(а):
охуенный соломид. но одна проблема. противник покупает бкб и полезность сайленсера опускается в 0

конкретно,когда я так писал про дестра,мне сказали,что запиздит с руки,так как чистый дамаг.Тут тоже самое.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 678
Карма: 110
  -1  
1.сф
2.если соло то куру и 3 веточки + хилку танго
если кто-то купит куру,то 2 мантии на интелект 2 ветки танго хилку
3.1 и 2 на раз максить 3
4.4 из 10
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
YellowFlassh писал(а):
конкретно,когда я так писал про дестра,мне сказали,что запиздит с руки,так как чистый дамаг.Тут тоже самое.

как и у дестра. орб не работает в бкб. дамаг то чистый, но бкб полностью отключает героя. будешь ручкой бить
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Альтос писал(а):
YellowFlassh писал(а):
конкретно,когда я так писал про дестра,мне сказали,что запиздит с руки,так как чистый дамаг.Тут тоже самое.

как и у дестра. орб не работает в бкб. дамаг то чистый, но бкб полностью отключает героя. будешь ручкой бить

то есть вражеский герой включает бкб,и ему не идет урон от нашего орба?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  -1  
YellowFlassh писал(а):
Соло в любом случае
и до обновы,кстати,тоже.
СО подбирается под противника.
Если,к примеру.стоим против юрнеро--гнобим его 1ым.Если зевс и тп--то лучше пойти через троечку.Чаще всего качаюсь 23313 ну и далее по списку.
1.Не встречал кого-то очень опасного конкретно для нас.По дефолту,самые неудобные дестр/лич.
2.Куру,если в пабе гоняем,нул(ну или составные от него,или ветки),танго.
3.Вариативен,подбирается под противника.
4.Хорошие спеллы для гнобления на линии и ганга,царский дамаг с руки;огорчает только отсутствие дизейбла/замедления.Исправляется Родом оф Атоса.Таким образом,8,5/10
П.С. Топик гавно

я тоже считаю что вот проблема с отсутствием нормального слоу/дизейбла как была так и осталась, убегают враги. Топик считаю актуальным, както существенный фикс, а остался не обговоренным, только в теме про все обновления. Я и раньше любил сайленсера, а теперь думаю буду им задрачивать чтобы нагибать всех, сало стал теперь реально сильным в начале/середине игры, а не как раньше - с затаром.

Как решается проблема с тем чтобы враги не убегали? Ты предлагаешь атос. Я думаю что так как вертушки орб, то для слоу только активные дорогие арты шива или хекс. А что до них? Берем наверно форсстаф. Какие ещё варианты?
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
YellowFlassh писал(а):
Соло в любом случае
и до обновы,кстати,тоже.
СО подбирается под противника.
Если,к примеру.стоим против юрнеро--гнобим его 1ым.Если зевс и тп--то лучше пойти через троечку.Чаще всего качаюсь 23313 ну и далее по списку.
1.Не встречал кого-то очень опасного конкретно для нас.По дефолту,самые неудобные дестр/лич.
2.Куру,если в пабе гоняем,нул(ну или составные от него,или ветки),танго.
3.Вариативен,подбирается под противника.
4.Хорошие спеллы для гнобления на линии и ганга,царский дамаг с руки;огорчает только отсутствие дизейбла/замедления.Исправляется Родом оф Атоса.Таким образом,8,5/10
П.С. Топик гавно

я тоже считаю что вот проблема с отсутствием нормального слоу/дизейбла как была так и осталась, убегают враги. Топик считаю актуальным, както существенный фикс, а остался не обговоренным, только в теме про все обновления. Я и раньше любил сайленсера, а теперь думаю буду им задрачивать чтобы нагибать всех, сало стал теперь реально сильным в начале/середине игры, а не как раньше - с затаром.

Как решается проблема с тем чтобы враги не убегали? Ты предлагаешь атос. Я думаю что так как вертушки орб, то для слоу только активные дорогие арты шива или хекс. А что до них? Берем наверно форсстаф. Какие ещё варианты?

Это тебе нужен парень с ником "sinner"
Ну он задротит на нём дохуя играет через лотар, тараска, шива, пиздит всё, что движется
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
YellowFlassh писал(а):
Соло в любом случае
и до обновы,кстати,тоже.
СО подбирается под противника.
Если,к примеру.стоим против юрнеро--гнобим его 1ым.Если зевс и тп--то лучше пойти через троечку.Чаще всего качаюсь 23313 ну и далее по списку.
1.Не встречал кого-то очень опасного конкретно для нас.По дефолту,самые неудобные дестр/лич.
2.Куру,если в пабе гоняем,нул(ну или составные от него,или ветки),танго.
3.Вариативен,подбирается под противника.
4.Хорошие спеллы для гнобления на линии и ганга,царский дамаг с руки;огорчает только отсутствие дизейбла/замедления.Исправляется Родом оф Атоса.Таким образом,8,5/10
П.С. Топик гавно

я тоже считаю что вот проблема с отсутствием нормального слоу/дизейбла как была так и осталась, убегают враги. Топик считаю актуальным, както существенный фикс, а остался не обговоренным, только в теме про все обновления. Я и раньше любил сайленсера, а теперь думаю буду им задрачивать чтобы нагибать всех, сало стал теперь реально сильным в начале/середине игры, а не как раньше - с затаром.

Как решается проблема с тем чтобы враги не убегали? Ты предлагаешь атос. Я думаю что так как вертушки орб - слоу это дорогие арты шива или хекс. А что до них? Берем наверно форсстаф. Какие ещё варианты?

был тут топик,ты немного пропустил
все-таки нужны дизейблы от тимейтов,саппорты в тиме нужны.без них только на аптб дно океана.
мои основополагающие арты для сала--фс и атос.Если за нами гоняются всякие урсы--быстрее тарим фс.Если мы нагибаем--первым атос. Дело в том,что до хекса нам зачастую нужно что-то на выживание--блудстоун,линька,бкб.Да в принципе на атосе можно ехать долго.
Как вариант можно пробовать еул,но мне эта идея не особо нравится.
Не знаю куда воткнуть,но сало пиздато смотрится с пассивкой от траксы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 761
Карма: 57
 0  
Арт на замедление на нем теперь сидит неплохо. И хп и мп и замедление :) только что 1ым? Форс или это? Или что то 1-но??
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
PandoO писал(а):
Арт на замедление на нем теперь сидит неплохо. И хп и мп и замедление :) только что 1ым? Форс или это? Или что то 1-но??

костыль первым
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
1.сф

ты упоротый
не качаю 1й скилл, дагон-мом-атос :bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  -2  
Flamel писал(а):
1.сф

ты упоротый
не качаю 1й скилл, дагон-мом-атос :bibich:
смысл брать мом если не будет работать орб? Ты что не качаешь и 1-й и 2-й скил? Качаешь только ласт ворд и статы?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
  -1  
качаю R>E>Q>W
соломид
пт-ванд-гост/форс-атос-хекс/бкб
догоняю/убегаю, живу дамажу
правда играл я им только в дайртайде, но размалывает и гнобит он на ура
вопрос: нужна ли ему банка или афк фарм онли :dunno:
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
+100 атакспида
+мс
тебе мало?
Качаешь только ласт ворд и статы?

не качаю 1й скилл
Последний раз редактировалось: Flamel (19 Декабря 2012 00:07), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 8
  1  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Flamel писал(а):
1.сф

ты упоротый
не качаю 1й скилл, дагон-мом-атос :bibich:
смысл брать мом если не будет работать орб? Ты что не качаешь и 1-й и 2-й скил? Качаешь только ласт ворд и статы?


Орб работает, не работает лайфстил, но увеличение скорости атаки при активке есть
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 678
Карма: 110
 0  
Flamel писал(а):
1.сф

ты упоротый
не качаю 1й скилл, дагон-мом-атос :bibich:

я думал герои против кого он изи стоит
а так инвокер
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
инвокер с тремя q вполне норм стоит и пиздит колд снапом
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Dante писал(а):
инвокер с тремя q вполне норм стоит и пиздит колд снапом

Не, сайленсер как минимум не хуже простоит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  -1  
so SеntiMental писал(а):
качаю R>E>Q>W
соломид
пт-ванд-гост/форс-атос-хекс/бкб
догоняю/убегаю, живу дамажу
правда играл я им только в дайртайде, но размалывает и гнобит он на ура
вопрос: нужна ли ему банка или афк фарм онли :dunno:
мне кажется нужна чисто изза рун это раз - подобрать хасту или инвиз для ганга очень кстати. Хп реген с банки надо и с учетом затрат маны на ульт, который требует ману в больших количествах - мп реген с банки тоже будет полезен.

Я думаю над тем чтобы брать вместо фс просто даггер. Наплевать на выживаемость при неожиданном врыве и взять большой ренж с маленьким кд + возможность доджить спеллы. 3-й скил дальность 900. Подбегаем -> кидаем ласт ворд, бежим следом ждем пока потикает и прыгаем с даггера в упор/обгон бьем с руки и горелку. Для выживания чост скептер если что, если там урсы с даггерами всякие.
И вот ещё насчет мидаса? А если взять не пт, а фазы?
Последний раз редактировалось: WoW4ik-kpa64ik (19 Декабря 2012 00:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 296
Карма: 27
 0  
1. Паком ломаем лица
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
extraden писал(а):
Не, сайленсер как минимум не хуже простоит

ну так то да
просто загнобить инвокера не получится
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
я вайпером насасал мид сайленсеру(
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Dante писал(а):
extraden писал(а):
Не, сайленсер как минимум не хуже простоит

ну так то да
просто загнобить инвокера не получится

Ну хз, мне кажется, что возможно. Надо потестить. Перефармит сильно, думаю, и по ебалу надаёт.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
233234322+4++++
нуль
сапог
пт
соби маска
лотар
шива
тараска

билд синера
ебошет в принципе


т.к. половина криворукие, то меку 100% придется собирать + что-то на эскейп типо фса/лотара/барабанов
потом для фул полезности хекс/бкбшки/шивы
можно еще какой-нибудь виталити бустер купить
вообщем главное чтоб вы выживали и вносили пользу
атос - говно
из сапогов можете купить пт или транквилы, остальное 1000000% юзлес
качайте офк по билду синера, проклятье хуйня :dunno:
ну по ситуации его канеш можно промаксить после ласт ворда, но ток если вс шакера без арканов/етц/етц/етц, ну вы поняли =\\\\\\\\\
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: -2
 0  
Кура-банка-пт-барабаны-эул/форс-хекс.
Хз,скептически отношусь к палке-замедлялке ибо стараюсь ходить с союзником с диз-м/станом.
Идея с дагером понравилась,надо попробовать.
И как смотрится на нём орчид?По-моему должен шикарно идти.

Жаль дизарм с 3ей убрали,была ваще имБа.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыСтиль игры carry за нового Silencer
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.