Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Dragon Knight — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей

Dragon Knight

 
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  




Я не смог найти про него гайд... все говорят что он безнадежен.. почему?
Хотелось услышать ваши мнения, как им играют, что ему собирают, чем хорош, чем плох, друзья и враги и тп, а если кт-нить напишет гайд (или тыкнет меня носом если он есть=) ) будет совсем хорошо

Не нужно вставлять всё описание героя, все и так знают о ком речь. Locos
Последний раз редактировалось: Хищ_nick (29 Января 2010 18:25), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=c05d65da0396ecc2a07c3e33bcad76b1   &sid=c05d65da0396ecc2a07c3e33bcad76b1
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Дк - ярко выраженый танк. Неплохо стоит на линии засчёт пассивки. И арты ему собирать чисто для танков. Часто ему берут фаст Радик, также часто видим ХоД => Сатаник. Сначала уныло стоим на линии и фармимся, иногда помогаем гангать. К позднему миду и лейту начинаем нагибать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Дк - ярко выраженый танк.


Я бы сказал боевая авиация) Из - за ульты
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Булет, тупо фармя ты соберешь радианс минимум на 19 минуте, а стоя на лайне с Санд Кингом, то убиваешь врагов по кд станов и радианс у тебя появляется на 12 - 16. по крайней мере у меня в прошлой игре к 13 минуте был фб - дабл кил, потом фарм, у санд кинга снова есть мана, снова дабл килл. оч трудная связка. впринцпе, через фаст вонгуард и танго можно и в лесу покачаться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
да парень набивает дпойнты!ты мог бы не писать про скиллы, а просто написать свой вопрос!при том гайды по нему есть не нашем сайте, а на других точно!мне кажется надо удалить все что написано про скиллы !
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
да парень набивает дпойнты!


Не понимаю.. какие еще дпоинты?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Не нужно вставлять всё описание героя, все и так знают о ком речь.


Картинку мог бы и не удалять.. :$
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Картинку мог бы и не удалять.. :$[/quote]
Хочешь, вставь заново.
На всякий случай: удалил описание не я. Это был просто совет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Да этот гер очень сильный ну его надо сначала раскачать,что довольно трудно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
Давольно таки неплохой танк с хорошой защитой и регенерацией здаровья.Однако в клозах и кланварах редко берут из-за низкой полезности на ранней стадии игры.Часто собирают ему армлет,сатаник,кирасу,тараску,радианс.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Отличный танк в начале, как и в лейте. Очень полезен в команде, т.к. в замесах получает весь урон на себя и очень быстро регенится. Полезен своим станом. В лейте уже тсановится хорошим танком с огромым кол-вом хп и офигенным регеном. Обычные сборки: Травела, Тараска, Сатаник, Радианс, Кираса, Буриза/МКБ/Батерфляй.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Танк, говорите? хм... я бы сказал - один из лучших кэрри. Смотрите: фарм на хорошем уровне - огонь + 100% сплэш с дракона. Офигенная живучесть за счет пассивки, доп. мс с дракона. Прекрасный стан, позволяющий при наличии артов на дмг гангать чуть ли не в одиночку. НУ и на 16 - имба слоу. Мы може быстро накопить на всякие вышеперечисленные арты и тащить игру. Радик, тараска, мкб, кираса, сатаник, БоТ - чем не лейт-дд? К тому же, в отличие от других лейтов, еще и оочень толстый)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Blazing_Angel писал(а):
еще и оочень толстый)


Гуля ням-ням
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Гуля это один герой. Не правда ли, если гуля взяли, можно и не пикать дк?) а чтобы кто-то пикал наикса как контру давиону... э...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
На первых ЛВЛах ДК конечно не супер танк, но покоцать может тоже не слабо, и его реген позволяет не уходить с лайна долговато(это дает ему ещё 1 + к тому что его сложно убить с руки)....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
На первых ЛВЛах ДК конечно не супер танк, но покоцать может тоже не слабо,

дк на первых уровнях слишком зависит от мп и насчет покоцать я с тобой не соглашусь, как он может кого то харасить без напарника, скорее всего ему самому немало наваляют,с одним щитом он мало что сделает против давиона или свена которые предположим стоят с ним на линии. А против рейнджевиков так вообще труба, хускар или тракса его просто напросто загнобят и все, и нашему дк придется уйти фармить в лес.
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
ARTO писал(а):
На первых ЛВЛах ДК конечно не супер танк, но покоцать может тоже не слабо,

дк на первых уровнях слишком зависит от мп и насчет покоцать я с тобой не соглашусь, как он может кого то харасить без напарника, скорее всего ему самому немало наваляют,с одним щитом он мало что сделает против давиона или свена которые предположим стоят с ним на линии. А против рейнджевиков так вообще труба, хускар или тракса его просто напросто загнобят и все, и нашему дк придется уйти фармить в лес.


Дк и давион это один и тот же перс если ты не знал, что будешь против самого себя на линии стоять? а так ты прав, дк может харасить только дыхание. Лес бред
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Дк и давион это один и тот же перс если ты не знал, что будешь против самого себя на линии стоять? а так ты прав, дк может харасить только дыхание. Лес бред


он имеет ввиду под ДК - Абадонна. Хотя я тоже больше привык, что под абреввиатурой ДК - именно Дракон.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
он имеет ввиду под ДК - Абадонна. Хотя я тоже больше привык, что под абреввиатурой ДК - именно Дракон.

я ведь реально думал что тот чувак, об абадонне писал, поэтому и писал про него, просто с родного варика прижилось еще это название и поэтому использую его и по сей день, даже в дота играх.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Чтож, пока определили что собирать, а что ему качать? Всмысле какие спелы прежде всего?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Лучше не пикать этого героя, есть гораздо полезнее, но всё же если ты фанатеешь от него, в пике обязательно должна быть км, тогда идёшь через огонь и 1 раз стан, я считаю фаст армлет, доминатор, бкб, фаст бкб говно, быдет тыкать по 120 дамака, это очень слабо. Если же нет км, то это будет ошибка его пикнуть, очень замедляется фарм, я думаю выиграть будет не трудно у дк, в этом случае достаточно одного дизейблера, ибо фаст бкб зафармить будет очень сложно, ну вы про и к мин 25 у вас бкб, и атаки 120, имхо ваще пофиг на него.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
В предыдущем посте у автора офк траблы с составлением коротких и внятных предложений.
По сабжу: кучу раз видел его без рилайки, офк можно и без бкб обойтись. Дк дико толст, и если весь набор дизейблов полетит в него, то остальной тим в это время разберет соперников.
И еще: не знаю с кем говорит автор предыдущего поста, но в этой теме про ФАСТ бкб никто не писал.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
он шарит, вот и говорит что надо -.-
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Лучше не пикать этого героя, есть гораздо полезнее


Если же нет км, то это будет ошибка его пикнуть


Ага, он шарит ^_^
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
в пабе кв да, дк плохо стоит на лайне без норм сапа + нада много фармить что бы решать, тот же свен на лайне лучше стоит в связке с любым чем дк
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
RooFik-_- писал(а):
в пабе кв да, дк плохо стоит на лайне без норм сапа + нада много фармить что бы решать, тот же свен на лайне лучше стоит в связке с любым чем дк


Да, дк без сапа стоит плохо. Но почему сап - обязательно км и никто иная? Ещё есть, например, КоТЛ тот же. Да и всего лишь один базиль, собранный дк или его союзником на линии заметно уменьшает проблемы с маной. Но не решает офк.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
с маной то уменьшится, а с выживаемостью нет, 2 стана они умирают ._. а цм - это мп + стан/слоу что помогает спати дк. + в дк в лейте не очень, в замесе достаточно легко убивается
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
помоему один из лучших танков доты, однако в пабах его чаще собирают на дд, хотя это не совсем понятно, например недавно играл против трахи, морты, троля, зевса и дк, и дк например собрался в дд и я думаю они токо из-за этого и слили, потому что танковать некому было!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
нету в доте понятия "танк". танк в мморпг - тот кто держит босса(допустим) у которого много хп брони, его хилят, а босс бьет только его, т.к накоплено агро(я про вов), в доте же тебя никто не заставляет бить "танка" проще убить мягких сапов
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Танк в Доте - это тот, кто должен принимать на себя урон, по аналогии с тем же ВоВ. Его задача- прикрыть более хилых героев. Как ему этого добиваться, решает сам танк. У некоторых сильные атакующие заклинания (ТХ, ДК, Кент), просто заставляющие фокусить его, у некоторых особые способности для этого (акс). И у всех танков есть свои защитные способности (Great Fortitude, Dragon Blood, Kraken Shield, + к броне от Berserker's Call), позволяющие принять больше урона, чем остальные герои.
Поэтому понятие "Танк" к Доте вполне применимо.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыDragon Knight
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?